главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Mboro / 07.09.10 - 11:36 #3729953
QUOTE (ILYA M @ 07.09.10 - 11:06)
QUOTE (Mboro @ 03.09.10 - 19:01)
....................
Среди последних хороших фильмов надо отметить "Остров проклятых", "Начало", "Команда-А", "Из Парижа с любовью" и "Мальчишник в Вегасе".
.......................

Мальчишник в Вегасе - дешевая и тупая подделка под действительно хороший фильм Игра, с Дугласом в гл. роли.

:blink: Чет ты сравниваешь разные фильмы совсем...

Тогда Анализируй это/то - тупая и дешевая подделка Однажды в Америке?
цитата приват /
ILYA M / 07.09.10 - 12:55 #3730189
Mboro

Хм..
Как они могут быть разные, если сюжет практически под копирку???
Разница лишь в месте действия, количестве разыгрываемых и качестве трюков "розыгрыша".
цитата приват /
Mboro / 07.09.10 - 13:59 #3730394
Илья, Мальчишник - это комедия и неплохая (не только на мой взгляд), а Игра - это серьезный фильм. Я просто очнь давно его смотрел, полноценно обосновать свою позицию не могу. Даже если и похожи там сюжеты, то Мальчишник можно назвать удачной пародией, но никак не "дешевой и тупой подделкой"..
Да и в Мальчишнике никого не разыгрывали - там герои сами себе все устроили...
цитата приват /
Lion / 07.09.10 - 14:13 #3730436
QUOTE (ILYA M @ 07.09.10 - 13:55)
Mboro

Хм..
Как они могут быть разные, если сюжет практически под копирку???
Разница лишь в месте действия, количестве разыгрываемых и качестве трюков "розыгрыша".

На сколько мне помнится.. В фильме "Игра" именно розыгрыш, а вот в "Мальчишник в Вегасе" накурилися типы, накуралесили, а теперь пытаются вспомнить.... Совсем схожий сюжет, совсем..... Как так можно сравнивать совершенно разные картины?
цитата приват /
Sway / 07.09.10 - 14:25 #3730485
Да не, вы что. Игра была совсем не о том. То ведь не комедия вовсе.

А мальчишник полмиллиарда собрал, неплохо для "тупой" комедии :)
цитата приват /
Mboro / 07.09.10 - 14:39 #3730527
Свэй, Лион! А я думал я что-то не то говорю... ) Все на Илью! )
цитата приват /
onehalf3554 / 07.09.10 - 15:32 #3730687
Привет пацаны, а никто не имеет в запасе такого фильма:
http://www.ruskino.ru/mov/3877
или мобыть знает кто где скачать?
цитата приват /
Mboro / 07.09.10 - 15:34 #3730700
цитата приват /
ILYA M / 07.09.10 - 17:26 #3730844
Моё мнение дико субъективно..
После "Игры" не очень смотрелся Мальчишник. Сам по себе фильм не понравился. Интригует мало.
Извиняюсь, если задел ваши художественные чувства насчет данной фильмы.

:)
цитата приват /
Mboro / 07.09.10 - 17:42 #3730877
Илья, ты явно что-то путаешь. Это совершенно разные фильмы. Проверь:

Игра

Мальчишник в Вегасе
цитата приват /
KNV / 07.09.10 - 18:00 #3730926
Мальчишник - "Ирония судьбы по-американски". Кстати вполне забавный и веселый фильм. Мне понравился, зачет.
цитата приват /
onehalf3554 / 07.09.10 - 18:02 #3730930
2Mboro Big Thx :)
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 08.09.10 - 07:46 #3731873
а кто сматрел Пыраньи в 3Д? ))
цитата приват /
mermaid / 08.09.10 - 09:46 #3732214
смотрели "Вампирский отсос" :))) прикольный фильм, актеров хорошо подобрали, особенно Беллу, вапще класс :) так же крючилась, волосы поправляла постоянно, глаза закатывала :) в общем неплохо, весьма неплохо и смешно даже :)
цитата приват /
РоМа / 08.09.10 - 10:00 #3732253
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 08.09.10 - 08:46)
а кто сматрел Пыраньи в 3Д? ))

смешно. не ожидали от фильма ужасов вполнге приличного юмора.

Вампирский засос - уже писал, что больше юмора ждал. С перетензией было заявлено "от парней, которые ненавидят вампирские саги". А все в итоге скатилось к слову "вагина", после которого нужно смеятся. Одна Белла радовала, ну и девочки-фанатки)))))))))
цитата приват /
Mboro / 08.09.10 - 12:06 #3732626
QUOTE (mermaid @ 08.09.10 - 09:46)
смотрели "Вампирский отсос" :))) прикольный фильм, актеров хорошо подобрали, особенно Беллу, вапще класс :) так же крючилась, волосы поправляла постоянно, глаза закатывала :) в общем неплохо, весьма неплохо и смешно даже :)

Следуя логике Ильи М скажу, что "Вампирский засос" жалкая подделка под "Побег из Шоушенка" :D
цитата приват /
Krid / 08.09.10 - 16:12 #3733361
продам на BlueRay "Путешествие в глубь океанов 3D" , 350 рублей
цитата приват /
ILYA M / 08.09.10 - 20:13 #3733908
Mboro

во первых, попрошу без параллелей.
Во вторых, возможно и путаю, Мальчишник смотрел где то год назад, а Игру лет 6-7. Надо заново пересмотреть.

Помню точно, что при просмотре Мальчишника к минуте двадцатой фильмы стала понятна концовка, оттого и неинтересно было.
цитата приват /
Mboro / 08.09.10 - 20:42 #3733973
Илюююха, ты разрываешь мне моск!! ))) В мальчишнике ваще нихера не понятно аж до самых субтитров! Я извиняюсь за сарказм. Но давай так - посмотри Мальчишник этот, потом продолжим дискуссию.
цитата приват /
ILYA M / 08.09.10 - 20:51 #3733994
ок
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос