главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
mermaid / 03.09.10 - 08:49 #3721480
посмотрели "Москва, я люблю тебя!" :)

в общем мнение неоднозначное...пол зала ушло где-то в начале, середине фильма :) народ вставал прям компаниями, парами и уходил :) в начале короткие зарисовки были просто унылыми, как буд-то пахло старьем, негативом, унынием, москвичи высмеивались как никчемные, примитивные люди..поведушки на иностранцев, изменщики и т.д...да и актерская игра стремная была..такую Москву лично я не видела и не хотела бы и на экране смотреть и тоже подумала уходить..а потом решила все же досмотреть до конца...где-то в середине стали более менее позитивные ролики..типа"деточка, возвращайсяы домой, понаехали" и т.д....в общем один раз посмотрела и больше не буду...

к слову сказать фильм "Токио, я люблю тебя!" мне очень понравился...
цитата приват /
RainMan / 03.09.10 - 09:00 #3721514
Наши современные "гении" кинематографа кроме чернухи и блевотины ничего снимать так и не научились...
И уже не научаться...
Их специализация - распил гос.бабла...

ПЫСЫ. Кроме Токио, есть еще Париж и Нью-Йорк...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 03.09.10 - 09:10 #3721540
QUOTE (SLAYER @ 02.09.10 - 15:29)
неудержимые -слай лучше рембо 4 ничего не снимет но неудержм прикольный вроде фильмец

Шварц за свои 5 минут болтовни наверное больше всех капусты заработал :)
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 03.09.10 - 09:22 #3721584
Мачете - офигенно круто.
Очень отвязное кино. Много сисек, кровищи, отрубленных конечностей и прикольных персонажей.
Плюс мега идиотский сюжет, в лучших традициях двухкопеечных боевиков.
Чуть ли не фильм года для меня.
цитата приват /
Sway / 03.09.10 - 09:40 #3721636
Как раз вчера смотрел трейлер. На трезвую голову такое наверное не понравиться :)

Вот Законопослушный гражданин понравился :) концовочка только не совсем айс. То ли перевод (mvo) навредил восприятию, то ли еще чего, но герой Батлера казался весь фильм жертвой, которая сначала мстит, потом показывает правосудию что бывает, если жить не по совести, но в конце почему-то хорошим парнем становится адвокат %)
Никто не в курсе, существует ли расширенная версия фильма?
цитата приват /
kedvig / 03.09.10 - 09:44 #3721649
Фильм был бы афигенный, если п не концовка. Чиста взяли и фсё заговняли <_<
цитата приват /
RainMan / 03.09.10 - 09:45 #3721653
QUOTE (Sway @ 03.09.10 - 09:40)
но в конце почему-то хорошим парнем становится адвокат %)
Никто не в курсе, существует ли расширенная версия фильма?

Существует...

Только это не адвокат, а прокурор... Издержки бубляжа...:(

Фильм не плохой, но вот концовку действительно слили...
цитата приват /
ventaje / 03.09.10 - 10:10 #3721762
чтобы не спалить концовку им надо было очень сильно постараться. ибо с таким сюжетом все логично подвести к развязке очень сложно. пассажиры 123 тоже вконце просто сливают финал.
на мачете иду однозначно!
цитата приват /
RainMan / 03.09.10 - 10:18 #3721800
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 03.09.10 - 09:22)
Мачете - офигенно круто.

А что - уже идет???
цитата приват /
cowbell / 03.09.10 - 13:03 #3722195
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 03.09.10 - 10:22)
Мачете - офигенно круто.
Очень отвязное кино. Много сисек, кровищи, отрубленных конечностей и прикольных персонажей.
Плюс мега идиотский сюжет, в лучших традициях двухкопеечных боевиков.
Чуть ли не фильм года для меня.

+100500
в этот раз родригез переплюнул сам грайндхаус, с которого все началось.
фильм от первой до последней секунды просто шикарный.

осталось дождаться ленту "женщины оборотни сс" ))

QUOTE
А что - уже идет???

с 3-го числа
цитата приват /
Sway / 03.09.10 - 13:30 #3722279
RainMan, прокурором его сделали под конец и я смотрел с закадровым. Но мы друг друга поняли :)

Мачете вроде на блюрике выходит в 20-х числах сентября, если не врут. Значит скоро в сеть сольют.
После Неудержимых боюс в кинотеатры ходить, картинка в них какая-то неинтересная, а тут еще само видео под дешевую ленту заделано <_<
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 03.09.10 - 13:58 #3722377
QUOTE (cowbell @ 03.09.10 - 13:03)
осталось дождаться ленту "женщины оборотни сс" ))


да, было бы мощно. Но вряд ли. Слишком много проектов у Родригеза.
цитата приват /
cowbell / 03.09.10 - 14:01 #3722386
думаю тарантино с этим бы отлично справился. его очередь ))
цитата приват /
RainMan / 03.09.10 - 14:20 #3722434
QUOTE (Sway @ 03.09.10 - 13:30)
Мачете вроде на блюрике выходит в 20-х числах сентября, если не врут. Значит скоро в сеть сольют.

Чет нереально...
С 3 сентября начался прокат, а тут 20 уже БД???
Не верю, да...
Обычное время появления двд-бд - 3-5 месяцев после начала проката...

Скороспелые рашн-релизы не считаю...
Это не двд и уж тем более не бд, а x%&ня для снятия сливок с тех, кто смотрит камрипы по 30 штук на одном диске и не морщится...
цитата приват /
Sway / 03.09.10 - 14:37 #3722474
На кинопоиске написано 23 сентября. На блу-рэй.ком вообще никакой инфы.

Тарантиныч в 14 году планирует Убить Билла 3 снять. Круто
цитата приват /
Dragonfly / 03.09.10 - 15:29 #3722570
QUOTE (RainMan @ 03.09.10 - 10:00)
ПЫСЫ. Кроме Токио, есть еще Париж и Нью-Йорк...

Париж от всей души рекомендую к просмотру.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 03.09.10 - 15:30 #3722575
не факт, что будет. У него нереализованных планов на интересные проекты целая куча
цитата приват /
Mboro / 03.09.10 - 18:01 #3722842
Приятно, что Тарантино перешел на старую наркоту и стал опять снимать нормальные фильмы. "Бесславные ублюдки" - один из лучших фильмов 2009 года. "Повелитель бури" окончательно превратил Оскар в плацдарм политических терок. Среди последних хороших фильмов надо отметить "Остров проклятых", "Начало", "Команда-А", "Из Парижа с любовью" и "Мальчишник в Вегасе". Из артисток - согласен с kedvig, Моника и Шерлиз.

Посмотрел вчера Робин Гуд. Для фильма с таким хронометражем и бюджетом, можно сказать слабовато. Будем надеятся что это просто качественная завязка для действительно интересной второй части.

Это сообщение отредактировал Mboro - 04.09.10 - 09:29
цитата приват /
kedvig / 04.09.10 - 10:01 #3723967
Вчера качнул се наконец Неудержимые. Дабы так сказать вспомнить децтво :)

Ну что могу сказать по поводу фильма... Брасаца модными эпитетами вроде "Олд скулл боевик" не буду ибо подобных боевиков штампуют пачками. Мы их просто не смотрим потому как "играют" там шаблонные актеры и никого не привлекают. Харизматичных актеров именно жанра боевиков нет (ну почти, но об этом позже :) ) Этот же фильм больше погружение в децтво (для меня лично). Если бы не состав актеров, то и фильм бы прошел незаметным. Тут же было интересно посмотреть на героев боевиков из децтва. Не более того.

Да и то не каждому из этих героев этот фильм был нужен...

Ну вот например:

1. Больше всего он был нужен Сталлоне. Вот он собственно и играл там главную роль. Роль заводилы.

2. Он нужен быт Стэтхему (это вот наверно единстыенный современный харизматичный актер боевиков. Ну еще Траволта наверно :) ). Тут как бы было видно желание попасть в "элитный клуб" что ли :) Или принять эстафету... Ну по крайней мере мне так показалось...

3. Наверно он еще был нужен Джету Ли. Он всё таки действующий актер боевиков. Но не такой харизматичный как Стэтхем. Но как мне показалось на фоне супер "компании крутых парней" Джет Ли смотрелся сопливым пацаном еще ничего не доказавшим в жизни :D Его роль в фильме ИМХО соответствовала моим предположениям :)

4. Гэри Робертс в роль вроде вписался. Про него не буду ничо писать :)

5. Дольфу Лунгрену и Микки Рурку фильм не особо был нужен. Отсюда и роли "третьего плана". Так чисто... попросили поучавствовать.

6. Ну и меньше всего он был нужен Шварцнегеру и Брюсу Уиллису B) Ну поводу первого наверно и говорить не стоит :D А второй еще относительно успешно снимаеца во всяких крепких орешках 4 и подобной срани. Если роли первого плана нету, то и Виллису тут делать нечего.



Итог подведу такой: лично мне намного приятней сейчас посмотреть, что нибудь типа "Командо", "Крепкий Орешек 3", "Двойной Удар", "Правдивая Ложь", Разборки в маленьком Токио" или что то подобное, чем шлак который снял Сталлоне под названием Неудержимые.






цитата приват /
Mboro / 04.09.10 - 10:20 #3724001
Стоят эти Неудержимые на полке, но желания их смотреть не возникает... Сталонне никогда не был режиссером. Жду Мачете на DVD. Есть надежда, что будет весело. На кинопоиске пока оценивают в 8 баллов. Это много.


А можно добавить опрос в теме?

В каком виде Вы смотрите фильмы?

1. В кинотеатре.
2. На качественном DVD/BD.
3. На сборниках.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос