главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
kedvig / 27.08.10 - 14:31 #3707124
QUOTE
Ева Ангелина хорошая актриса

В своем жанре может быть и неплохая :D :D :D

QUOTE
это та, у которой сисек вообще нет?

ээээ... Кейт нормальная тетя. не путать с Кирой Найтли... :angry:
цитата приват /
Янинка / 27.08.10 - 14:35 #3707146
QUOTE (Хитрец @ 26.08.10 - 23:17)
QUOTE (wet velvet @ 26.08.10 - 21:00)
ФУУУУУУ, ГАВНО!!! Как в приличном обществе об этом высере вообще вслух заикаться можно???!!!! :angry:

+ мульён. "куда приводят мечты" - :suxx:


вот чорт..а я качаю.. :unsure:
ааа..вы тут про бабс..

Это сообщение отредактировал Янинка - 27.08.10 - 14:37
цитата приват /
Plague Angel / 27.08.10 - 14:47 #3707183
QUOTE (берендей @ 27.08.10 - 14:21)
"Крылья, ноги... Самое главное - хвост!" (с)
Кейт Уинслет лучче всех! :wub: :rolleyes:

Лушче всех Мишелль Вайлд
цитата приват /
bond / 27.08.10 - 14:55 #3707204
QUOTE (kedvig @ 27.08.10 - 15:31)
Кейт нормальная тетя. не путать с Кирой Найтли...
цитата приват /
Хитрец / 27.08.10 - 14:56 #3707210
(IMG:http://naviny.by/media/2009.08_w5/keira-scarlett.jpg)
обе нравятся :wub:
цитата приват /
берендей / 27.08.10 - 14:58 #3707215
QUOTE
а, точно. попутал

Ну, то-то же... :) Всё у неё на месте. :)
Давно и безответно её лублу... :wub: -_-
цитата приват /
kedvig / 27.08.10 - 14:59 #3707217
Тока позафчера смотрел с этой безсисястой актрисой фильм Запретная любовь. Фильм так себе. Слабоват. Так я и не понел чо хател этим фильмом сказать режиссер.

Найтли там была неплоха, но как тока показуют ее "сильке", так фсё мля... <_< Хоть переключай канал :unsure:

QUOTE
Давно и безответно её лублу...

Мне кста Уинслет никада не нравилась пока не посмотрел Вечное сияние чистого разума (афигенный кин). Вот вэтом фильме роль ей удалась.
Вапще ее считаю актрисой без понтов так сказать. Правда грят (по ящеку) она пожрать сладкого любит и постоянно имеет проблемы с весом из за этого...


А у меня после Моники Белуччи, на фтором месте Шарлиз Террон B)
цитата приват /
blaz / 27.08.10 - 15:07 #3707235
когда мы говорим о Сиськах - подразумеваем Памелу Андерсон
когда мы говорим о Памеле - подразумеваем Сиськи!!!!
цитата приват /
берендей / 27.08.10 - 15:19 #3707270
QUOTE (kedvig @ 27.08.10 - 14:59)
QUOTE
Давно и безответно её лублу...

Мне кста Уинслет никада не нравилась пока не посмотрел
QUOTE
Вечное сияние чистого разума
(афигенный кин). Вот вэтом фильме роль ей удалась.
Вапще ее считаю актрисой без понтов так сказать. Правда грят (по ящеку) она пожрать сладкого любит и постоянно имеет проблемы с весом из за этого...

Да, фильм зачётный и она там тоже. Вообще нравится, что очень естественно вписывается в кадр без излишнего пафоса.
А пирожинки пусть кушает. Меня такая её "проблема" только радует. В смысле последствия в виде формы тела. :)
цитата приват /
McDuck / 29.08.10 - 20:46 #3710913
Народ, а что за зверь такой "ваймакс3D"? Чем он от обычного очкариковского фильма отличается?
цитата приват /
Хитрец / 29.08.10 - 20:55 #3710929
Если речь об Imax - то всё очень просто: экран размером с 9-ти этажный дом ;)

blaz - Памела откачала назад силикон из сисек...

Все, кто видел "реальную любовь" - сразу же влюбляются в Киру ;) вне зависимости от наличия сисек.
цитата приват /
McDuck / 29.08.10 - 20:56 #3710934
И чё, в эрэфии такой есть?
цитата приват /
Хитрец / 29.08.10 - 20:58 #3710940
QUOTE (McDuck @ 29.08.10 - 20:56)
И чё, в эрэфии такой есть?

В Московии есть (в Химках)

QUOTE
По состоянию на начало января 2010 года на территории СНГ действует 6 кинотеатров IMAX.
цитата приват /
kedvig / 30.08.10 - 14:06 #3711877
Чтец зачотная драма.

Берендею обязателен к просмотру :)
цитата приват /
берендей / 30.08.10 - 14:13 #3711898
QUOTE (kedvig @ 30.08.10 - 14:06)
Берендею обязателен к просмотру  :)

Угу... Спасибо... Давно уж на него нацелился. :D
Кейт Уинслет. :wub: :rolleyes:
цитата приват /
Rusi / 30.08.10 - 17:14 #3712369
QUOTE (Хитрец @ 29.08.10 - 20:55)
Все, кто видел "реальную любовь" - сразу же влюбляются в Киру ;) вне зависимости от наличия сисек.

брехня, как можно влюбиться в чуву без сисек?! :(
цитата приват /
KNV / 30.08.10 - 21:11 #3712882
Господа! Для обсуждения кинотеток есть отдельный топик. С картинками! :mellow:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=85007&st=0
цитата приват /
kedvig / 31.08.10 - 08:34 #3713776
KNV, да уже всё обсудили и решили, что Моника Белуччи лучше всех :)
цитата приват /
Crow / 31.08.10 - 19:50 #3715521
QUOTE (McDuck @ 29.08.10 - 21:56)
И чё, в эрэфии такой есть?
к концу года должен появиться в краснодарском сбс
цитата приват /
SLAYER / 02.09.10 - 14:29 #3719670
однокласники -прикольный фильм но на 1 раз
неудержимые -слай лучше рембо 4 ничего не снимет но неудержм прикольный вроде фильмец
посмотрел 2 серии сериала обмани меня -плоско уныло вообщем фигня


на очереди алиса в стране чудес в блу рай
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос