главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Plague Angel / 27.08.10 - 11:26 #3706510
Чувак в тему постмотри Training Day с Итаном Хоуком и Дензелом Вашингтоном по моему. оч чоткий фильм.
цитата приват /
kedvig / 27.08.10 - 11:37 #3706549
Бруклинские полицейские ипёт Тренировочный день и в хвост и в гриву ;) В Тренирочном дне много нигерского и коповского пафоса... или как то так. В опщем Тренировочный день мне не понравился <_<
цитата приват /
rina25 / 27.08.10 - 12:03 #3706639
Спасибо дорогие))) я вапще лох абсолютный и до сего времени не пользовалась никаким кинопоиском, всегда доверялась отзывам форумцев и практически никогда они меня не подводили)))
Хитрец, Вики Кристина Барселона смотрела, канешно понра))) особенно Хавьер Бартем ..такой мууууущина харызматичный)))
цитата приват /
Sway / 27.08.10 - 12:19 #3706697
Мне Тренировочный день больше понравился. В Бруклинских движений мало. Пошел туда-то, поговорил с тем-то, полежал, поразмышлял. В фильмах про полицейских и бандитов необходимо больше экшена :)
Из той же оперы Короли улиц. Но мне он помню не понравился, сюжет там кажется был простой или шаблонный.
Еще есть Гордость и слава, надо будет оценить B)
цитата приват /
bond / 27.08.10 - 12:20 #3706703
QUOTE
особенно Хавьер Бартем .

да ну нафиг, скарлетт йохансен получше будет
цитата приват /
rina25 / 27.08.10 - 12:55 #3706846
Скарлетт вапще красавица, такая фигура...)))))
я вот бы еще глянула фильм Чтец, никак не дождусь его в прокате, качать - нехочу...вообще ждать стоит?
цитата приват /
Rusi / 27.08.10 - 12:56 #3706850
да там сисек так и не показали, посему фильм гумно :(
цитата приват /
Fischlein / 27.08.10 - 12:58 #3706854
QUOTE (rina25 @ 27.08.10 - 13:55)
Скарлетт вапще красавица, такая фигура...)))))
я вот бы еще глянула фильм Чтец, никак не дождусь его в прокате, качать - нехочу...вообще ждать стоит?

фильм шикарный. тяжелый, но очень проникновенный. так что смотреть однозначно стоит.
и там сиськи есть (это для мальчиков :)
цитата приват /
bond / 27.08.10 - 13:01 #3706862
QUOTE (rina25 @ 27.08.10 - 13:55)
Скарлетт вапще красавица, такая фигура...)

слушай, но у неё же нет никакой особой "фигуры" вроде? так, среднестатистическая.
цитата приват /
rina25 / 27.08.10 - 13:09 #3706875
QUOTE (bond @ 27.08.10 - 13:01)
QUOTE (rina25 @ 27.08.10 - 13:55)
Скарлетт вапще красавица, такая фигура...)

слушай, но у неё же нет никакой особой "фигуры" вроде? так, среднестатистическая.

Ну может среди актрис и среднестатистическая))) но фигура у нее супер, и сиськи есть и джеппа и талия)) губы у нее "чувственные"...
цитата приват /
bond / 27.08.10 - 13:25 #3706911
не, ну она лапочка, да. Но фигура даже для неактрисс вроде средняя *ушел гуглить фотки*
цитата приват /
rina25 / 27.08.10 - 13:30 #3706923
цитата приват /
kedvig / 27.08.10 - 13:40 #3706959
А мне эта мадмуазель ваще не нравица. Никак.

А вот Моника Белуччи... :rolleyes:
цитата приват /
rina25 / 27.08.10 - 13:43 #3706973
цитата приват /
bond / 27.08.10 - 13:51 #3706992
rina25
фотошоп - зло
цитата приват /
Rusi / 27.08.10 - 14:07 #3707036
вот вы странные.. как можно заценить чуву, если она сиськи не показывает? :(
цитата приват /
kedvig / 27.08.10 - 14:10 #3707044
Моника показывает B)
цитата приват /
берендей / 27.08.10 - 14:21 #3707081
"Крылья, ноги... Самое главное - хвост!" (с)
Кейт Уинслет лучче всех! :wub: :rolleyes:
цитата приват /
Sway / 27.08.10 - 14:22 #3707085
У Кейт Уинслетт есть хвост?
:blink:
А на второй фотке Моника? Мне из телефона плохо видно.
Ева Ангелина хорошая актриса, Русе по крайней мере понравилась бы :)
цитата приват /
bond / 27.08.10 - 14:24 #3707097
QUOTE (берендей @ 27.08.10 - 15:21)
Кейт Уинслет лучче всех

это та, у которой сисек вообще нет?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос