главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 [245] 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
wet velvet / 13.08.10 - 07:19 #3669656
QUOTE
олдскульный боевик.
В каком месте? А, да, главные герои бухают и курят(!), сейчас такое нечасто встретишь.
QUOTE
куча мяса
Нарисованных капелек крови, ты хотел сказать?

А вообще, хорошее кино, зря я так...
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 13.08.10 - 07:57 #3669725
QUOTE (bond @ 12.08.10 - 08:01)
Ладно, спор какой-то непонятный, тем более, я во многом согласен, хоть и не совсем.
Кстати, спасибо за наводку на Мамору Осии. Призрак - один из любимых мультов, но как-то не догадался посмотреть, что там еще этот режиссер наваял.

на самом деле да, непонятно по поводу чего спор... судя по Японии
там наверно существует порог ОТ которого типа можно смотреть мультики,
а верхней рамки нет... для Миядзаки нижняя рамка, може от 5ти, но верхней нет, только взрослый человек может понять всю глубину глубин и смысл, который несут его мультики... так что его мульты нефига не детский, он для всех
...да и сравнивать его с Призраком с Оборотнями совершенно нельзя, апсолютно
разные направления и стили... но по плодовитости и влиянию, какое Миядзаки
оказал на мировую культуру, к нему вряд ли кто-то приблизится... так что как бы со мной не спорили, но Миядзаки крут, причем нереально крут...
цитата приват /
CHERRY-N / 13.08.10 - 13:03 #3670562
Так, реально, скажите, чего можно глянуть в к/т, шоб не вырвало? Собрались с коллективом в кино сходить сёдни...
цитата приват /
gogson / 13.08.10 - 13:45 #3670664
QUOTE (CHERRY-N @ 13.08.10 - 13:03)
Так, реально, скажите, чего можно глянуть в к/т, шоб не вырвало? Собрались с коллективом в кино сходить сёдни...

коллекционер, поплотнее поесть тока перед фильмом надо
цитата приват /
X3n0s / 13.08.10 - 13:51 #3670677
QUOTE
Всё, что нарисовоно в японии-аниме!

А как же Корея? Там тоже аниме делают. А еще есть русское аниме Первый Отряд. В создании и русские участвовали и японцы. Я вот думаю что в аниме есть определенная стилистика рисования. И не важно где оно сделано. Хотя изначально считалось что аниме это вся анимация из Японии.

Кстати у многих существует стереотип что в любом аниме персонажи все с "большими глазами". Посмотрите Jin-Roh (Оборотни) и у вас этот стереотип сразу отпадет.

QUOTE
к слову, X3n0s , ты вещи рекомендуешь уж очень специфические (не берусь судить хорошие\плохие)

Для меня они лучшие. Потому что это сюрреализм. Так что тут судить об их достоинстве вообще не надо. Это называется "на любителя". Я поэтому и пишу: Осторожно! Только любителям сюрреализма. А то некторые вообще не знают что такое сюрреализм.

QUOTE
особенно на фоне Миядзаки (там вот про Тоторо так вообще для уровня детсада мульт). ну, оно как бы совсем не в тему, так можно надолго отбить любой интерес к японским просто мультфильмам.

Хорошо. Тогда так. Кто никогда не видел аниме и хочет посмотреть то что наверняка понравится и не отобьет интерес к аниме смотрите Миядзаки. А вот эти аниме:
QUOTE

Кошачий суп
Сельский врач
Паприка
Яйцо ангела
Игра разума

Лучше не смотрите вообще. А то голова будет болеть.
цитата приват /
mermaid / 13.08.10 - 14:14 #3670752
"неудержимые" - гамно конкретное :(
цитата приват /
Sway / 13.08.10 - 14:51 #3670847
Что, и мяса как в Рэмбо 4 даже нет?
цитата приват /
Rusi / 13.08.10 - 18:22 #3671250
там мясца больше и шо самое главное - никого из хороших не убили, не пришлось даже слезы скупой пускать :wub:
цитата приват /
bond / 13.08.10 - 19:29 #3671355
QUOTE (X3n0s @ 13.08.10 - 14:51)
Кто никогда не видел аниме и хочет посмотреть то что наверняка понравится и не отобьет интерес к аниме смотрите Миядзаки.

однозначно. учитывая то, что мульты миядзаки имеют к аниме такое же отношение, как, к примеру, мульты диснея.
да и призрак в доспехах никакой не сюрреализм, а чистой воды киберпанк.
цитата приват /
blaz / 13.08.10 - 20:28 #3671510
"неудержимые" - афигенно-качественный олд-скул боевик.
бодрый, веселый, брызжущий тестостероном аттракцион.
единственный минус - не оказалось ни одной зачетной девки в картине.
хотя, возможно, это и правильно.

любителям жанра строго к просмотру!
цитата приват /
X3n0s / 13.08.10 - 20:47 #3671538
QUOTE
да и призрак в доспехах никакой не сюрреализм, а чистой воды киберпанк.

Конечно. Это классика киберпанка. Лучшее аниме в этом жанре. Точное изображение мира, который описал Уильям Гибсон. Из киберпанка в аниме мало что есть такого что бы точно отображали эти идеи. И радует что есть все таки режиссер (Мамору Осии), который в полной мере понял смысл киберпанка. А говоря про сюрреализм я имел ввиду те аниме список которых написал выше.
цитата приват /
KNV / 13.08.10 - 20:54 #3671553
Посмотрел "Рыбка Поньо на утесе". Ну че сказать... снимаю шляпу. В моем понимании мультики такие и должны быть. Котопес что-то недотягивает до этого уровня.
цитата приват /
Хитрец / 13.08.10 - 23:05 #3671846
Неудержимые - супер!
Очень понравилось - редкий случай когда то, что от фильма ожидаешь -получаешь на 100%.

Юмор, драки, перестрелки, непонятный юмор; сюжет, прямой как палка.

В общем зер гут. Идите и смотрите - приятное времяпрепровождение гарантированно!
Очень понравилась фишка с атакующим самолётом... ну и шутки были неплохие, хотя наверняка в правильном переводе гоблина будет больше их...
цитата приват /
blaz / 14.08.10 - 01:44 #3672030
QUOTE
хотя наверняка в правильном переводе гоблина будет больше их...


говорят, в названии уже ошибка

QUOTE

> Дмитрий Юрьевич, поелику в англицком не силён имею вопрос: таки почему "Пешки" ?
> Это профессиональный слэнг, или как? Буду благодарен за объяснение.

Это "цитата" из Рэмбо II, где Сильвестр сообщает о себе: я - расходный матерьял.

А вьетнамская тёлка кричит ему: Рэмбо, ты не расходный матерьял!!!

Короче, это тот, кем жертвуют ради неких целей - как пешкой.

по сюжету это как раз ближе :)
цитата приват /
bond / 14.08.10 - 09:52 #3672309
KNV
если понравилась рыбка, глянь в следующий раз "Службу доставки Кики".
Но, не сразу. Пусть время пройдет :)
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 14.08.10 - 11:50 #3672505
QUOTE (Rusi @ 13.08.10 - 18:22)
там мясца больше и шо самое главное - никого из хороших не убили, не пришлось даже слезы скупой пускать :wub:

не, мясца и кровищи в Рэмбо побольше всё-таки.
цитата приват /
Sway / 14.08.10 - 11:55 #3672522
почем в КП билеты на вечерние сеансы в выходные? по телефонам все время занято, на сайте по конкретному времени цен нет
цитата приват /
ventaje / 14.08.10 - 12:15 #3672568
пойду на неудержимых еще. бомба. никакой доставшей графики кучи взрывов и нереальных трюков. фильм понравится тем кто любит - кобру, разрушителя, комманду и тд. остальных в топку B)
и требую 2ю часть!
цитата приват /
rina25 / 14.08.10 - 15:00 #3672949
Слушайте, ну я прямо-таки не знаю кому верить))))))
QUOTE
Неудержимые - супер!
хитрецу или русалке))


QUOTE
"неудержимые" - гамно конкретное

пойду сама проверю)
цитата приват /
unfair / 14.08.10 - 22:08 #3673587
неудержимые норм кинчик))))

глаза радуются)))

Sway, на сайте цены мутятся...если конечно расписание на фильм есть)
на любой сеанс цена расписана
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 [245] 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос