главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 [244] 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 12.08.10 - 10:40 #3667501
QUOTE
Или например "Яйцо ангела" (Осии) я думаю для детей не совсем подходит

Повторюсь, Могила светлячков детям подходит?
цитата приват /
ventaje / 12.08.10 - 10:46 #3667524
легавые прикольный фильм!
цитата приват /
X3n0s / 12.08.10 - 10:54 #3667553
QUOTE
Повторюсь, Могила светлячков детям подходит?

Конечно. Он детский. Явно детский. Здесь даже спорить не о чем. Не даром он создавался на той же студии, где создавались анимэ Миядзаки. И создавался как и "Босоногий Ген" для показа в японских школах. А "Призрак в доспехах" анимэ явно для взрослых. И не по психологическому воздействию, а по действию в самом анимэ, по прорисовке персонажей. Это же прекрасно видно.
цитата приват /
bond / 12.08.10 - 11:01 #3667574
Ладно, спор какой-то непонятный, тем более, я во многом согласен, хоть и не совсем.
Кстати, спасибо за наводку на Мамору Осии. Призрак - один из любимых мультов, но как-то не догадался посмотреть, что там еще этот режиссер наваял.
цитата приват /
X3n0s / 12.08.10 - 11:13 #3667596
bond, я у него только Призрак в доспехах две части смотрел и Яйцо Ангела. Если не видел очень рекомендую посмотреть Jin-Roh (Волчья стая), хотя в официальном русском переводе - "Оборотни". Это одно из лучших анимэ что я видел. Сценарий к нему писал Осии и вообще должен был его сам экранизировать, но в студии решили что его будет снимать ученик Мамору Осии - Хироюки Окиура. В общем все равно получилось в стиле Осии. Мрачно, серьезно и психологично.
цитата приват /
kedvig / 12.08.10 - 12:21 #3667747
QUOTE (wet velvet @ 10.08.10 - 18:15)
Посмотри еще "Унесенных призраками", и можешь завязывать с этим делом ))) Видел одного миядзаки - видел их всех! Здорово напоминает российский кинематограф - одни и те же рожи кочуют из фильма в фильм, делают примерно то же самое, только названия фильмов разные. У миядзаки так же. Я понимаю, что  это все от его техники рисования, но даже потрясающая анимация не сглаживает ощущения, что смотришь штамповку по одному шаблону.

О майн гот! Ща кароче начал тыкать на торрентах мульты Миядзаки и наткнулся как раз на Унесенных призраками. И как оказалось я этот мульт видел (смотрел его 3 или 4 года назад по Рен-ТВ утром похмеляясь после жосткой синьки)!

Но тока я не знал шо это тот самый Миязаки. После пьянки башка и так болела и еще мульт наркоманский попался :) Кароче тада он мне понравился.

Я тада еще подумал как же он называеца и где можна посмотреть еще подобные мульты (смотрел по ящику его не сначала).

Терь вот думаю еще пару мультов подобных посмотреть :)

Подскажите несколько самых епучих работ шоп не тратить время на шлак (потому шо я анимэ ненавижу... :( ).
цитата приват /
Гелла / 12.08.10 - 13:06 #3667844
Верталег, на предыдущей странице есть рекомендации ;)
цитата приват /
kedvig / 12.08.10 - 13:08 #3667846
QUOTE (Гелла @ 12.08.10 - 14:06)
Верталег, на предыдущей странице есть рекомендации ;)

Биджо, ну те я у ся отметил.

Мож ещо чо подскажете :)
цитата приват /
blaz / 12.08.10 - 15:19 #3668174
аниме забавно смотрится после прочтения, нечто вроде:
"Коломицкий А. - Голая правда об аниме, или Как нами манипулируют"
там же на торрентах лежит :)
буковок решительно мало, прочесть можно за пол часика.

kedvig , в лесу медведь издох? :) смотри, большеглазые и большеротые поработят тебя :)
цитата приват /
bond / 12.08.10 - 19:27 #3668696
к унесенным призраками в пару пойдет ходячий замок, на крайняк летающий остров. другие мульты несколько другие.
к слову, фильмы миядзаки ни разу не аниме.
цитата приват /
kedvig / 12.08.10 - 19:49 #3668743
QUOTE
kedvig , в лесу медведь издох?

та пестец, сам того не подозревая посмотрел однажды Миядзаки :D еще и понравилось :)

QUOTE
смотри, большеглазые и большеротые поработят тебя

неее... этого не боюсь. Я ж ненавижу анимэ ;)

QUOTE
к слову, фильмы миядзаки ни разу не аниме.

а шо это? :blink:
цитата приват /
wet velvet / 12.08.10 - 20:31 #3668844
Ооо, Бонд уже и статью на википедии про аниме прочиталв эксперты по аниме записался? Ваистену пути господни неисповедимы...

Столоне слил. Убогая цифровая поделка. Как ни странно, пока не доходит до экшана, еще можно смотреть, но когда начинается пальба, и у шинкуемых солдат ВНЕЗАПНО исчезают конечности, а на их месте заботливо подрисовываются жиденькие брызги чего-то черного - я за 15 минут КоД'а с сабвуфырем больше впечатлений получаю. Причем фильм явно как-то перекошен, несбалансирован, что ли. Финальный заруб даже как-то начинает немного утомлять, бесконечная пальба в темноте как-то быстро приелась. Короче, ожиданий не оправдал, не смотря на обилие отличных моментов и интересных фишек, брутального кена не получилось, Ремба4 рулит.
цитата приват /
bond / 12.08.10 - 21:03 #3668927
QUOTE (kedvig @ 12.08.10 - 20:49)

QUOTE
к слову, фильмы миядзаки ни разу не аниме.

а шо это? :blink:

да просто мультфильмы
цитата приват /
007_bot / 12.08.10 - 22:35 #3669155
Ещё есть неплохое аниме Отряд Оборотни из такого старья..А вообще лучше смотреть новое
QUOTE
к слову, фильмы миядзаки ни разу не аниме.

а шо это? 

да просто мультфильмы
Всё, что нарисовоно в японии-аниме!
цитата приват /
X3n0s / 12.08.10 - 22:53 #3669210
Вспомнил еще аниме. Сельский врач (Franz Kafka's A Country Doctor). По одноименному рассказу Франца Кафки. Прям дословно, никакой отсебятины. Потрясающе. Еще и прорисовка настолько оригинальная что прям и несвойственно для аниме. Осторожно! Только любителям сюрреализма и произведений Франца Кафки, а то мозг вынесет напрочь.
цитата приват /
blaz / 12.08.10 - 23:07 #3669246
QUOTE
Только любителям сюрреализма и произведений Франца Кафки, а то мозг вынесет напрочь.

ага. "паприку" не осилил вот - сюр какой-то сплошной.
к слову, X3n0s , ты вещи рекомендуешь уж очень специфические (не берусь судить хорошие\плохие), особенно на фоне Миядзаки (там вот про Тоторо так вообще для уровня детсада мульт).
ну, оно как бы совсем не в тему, так можно надолго отбить любой интерес к японским просто мультфильмам.
цитата приват /
suzrf / 12.08.10 - 23:58 #3669368
Ждали от НЕУДЕРЖИМЫХ хорошего кино!! А получили среднестатистический боевичек, с никудышными спец эффектами и банальным сценарием!!! Что порадовала это состав Актеров и пару шуток!
цитата приват /
Sway / 13.08.10 - 00:14 #3669400
:unsure:

Кстати, недавно глядел Бросок Кобры, очень удивился количеству спецэффектов в фильме. Может не так масштабно, как в тех же вторых трансформерах, но все равно выглядело круто и дорого.
цитата приват /
Rusi / 13.08.10 - 01:51 #3669541
QUOTE (suzrf @ 12.08.10 - 23:58)
Ждали от НЕУДЕРЖИМЫХ хорошего кино!! А получили среднестатистический боевичек, с никудышными спец эффектами и банальным сценарием!!! Что порадовала это состав Актеров и пару шуток!

среднестатистический боевичек - солт и прочая аналогичная блевота :( а вот неудержимые круты, куча мяса, мордобоев и бесконечных патронов, зачот нестареющему Рокии Бальбоа :))

ждем ответного удара от банды из Стивена Сигала, Как Дама, Чака Нориса и Кристофера Ламберта :D
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 13.08.10 - 01:58 #3669546
Согласен. Не знаю, что там ждали. Фильм вышел, как и задумывался - олдскульный боевик. Никаких заворотов сценария, всё чётко, брутально и прямолинейно. Слаю и ко. зачёт. Ван Дамма приглашали кстати же, но он отказался.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 [244] 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос