главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
ventaje / 09.08.10 - 11:04 #3659740
еще один ценитель.. но нет тебе доверия ибо бонд поставил 5!
цитата приват /
Anat0ly / 09.08.10 - 11:54 #3659866
QUOTE (Ирэн @ 08.08.10 - 22:21)
от "Начало" я тоже не в восторге.. даже заснуть на середине умудрилась.. а вот "Солт" мне понравился.. Джоли даже возраст не портит... приятно смотреть :)

Портит не возраст а неограниченное количество операций...

QUOTE
Фильм понятен только режиссеру, пестрый боевик, а потуги на психологический триллер смешны. Худо-бедно прописанный конфликт имеется только у персонажа Ди Каприо (и похож он как капля воды на проблему Дэниэлза из «Острова проклятых). "Матрица" дает 100 очков этому убожеству.


Если вам фильм не понятен, то это не значит что его понимает только режиссер.
цитата приват /
wet velvet / 09.08.10 - 12:04 #3659891
QUOTE
Худо-бедно прописанный конфликт имеется только у персонажа Ди Каприо
Разве так бывает? )) Для конфликта необходимы минимум 2 стороны. Ну, ели не рассматривать шизофрению, раздвоение личности и прочее )))
цитата приват /
Барменчик / 10.08.10 - 08:42 #3662187
Вчера посмотрел Коллекционер, который позиционируется как "от создателей Пилы". Моё мнение - такого дерьма не видел уже пару лет. Интрига сюжета даже рядом не проходила. Не страшно было ни разу, зато постоянно возникало отвращение и желание идти домой (что собственно человек 20 из зала и сделало <_< ) . В общем фильм просто мерзкий и тупой до уровня "Очень страшное кино" :suxx:
цитата приват /
Хитрец / 10.08.10 - 08:50 #3662208
Коллекционер это по Фаулзу ?
Книжка хорошая, жаль если экранизация не удалась... "от создателей Пилы" - худшей антирекламы трудно себе представить...

Кто-нибудь смотрел последнюю комедию Вуди Алена "Ты встретишь высокого незнакомого брюнета" ?
На торрентах нету ещё...
цитата приват /
unfair / 10.08.10 - 09:09 #3662247
Коллекционер не так плох...как Барменчик описал...

биться головой и доказывать что фильм нормальный я не буду...я знал на что иду)))

там показывали жесткие моменты...не каждый сможет такое смотреть...не удивительно что кто то уходил)))

ps: сравнения ужасов с комедией... ожог)))
цитата приват /
Гелла / 10.08.10 - 09:38 #3662334
QUOTE (Хитрец @ 10.08.10 - 09:50)
Коллекционер это по Фаулзу ?
Книжка хорошая, жаль если экранизация не удалась... "от создателей Пилы" - худшей антирекламы трудно себе представить...

книга потрясает. ждала экранизацию, поэтому все равно буду смотреть.


unfair, от первого лица идет?

апд
почитала на киномании, это не по Фаулзу...
цитата приват /
Malefic / 10.08.10 - 10:36 #3662487
Вообще не во Фаулзу? Такое сложно экранизировать, снобизма должно быть сверх всякой меры.
цитата приват /
Sway / 10.08.10 - 11:16 #3662609
скачал '7 дней' производства какой-то скандинавской страны. Пока не смотрел, но что-то тоже садистское. Кто видел, мяса много? А то я не любитель когда кровищи много B)
цитата приват /
Хитрец / 10.08.10 - 11:16 #3662612
QUOTE
  сравнения ужасов с комедией... ожог)))

А кто сравнивал?


Вот ещё - http://www.kinomania.ru/movies/m/Moscow_I_...you/index.shtml - казалось бы... берём хорошую идею, перекладываем на российские реалии... и ... судя по трейлеру - :suxx:
цитата приват /
unfair / 10.08.10 - 11:19 #3662621
Хитрец, "В общем фильм просто мерзкий и тупой до уровня "Очень страшное кино""
цитата приват /
Graven / 10.08.10 - 11:38 #3662672
...
цитата приват /
SLAYER / 10.08.10 - 12:54 #3662858
(IMG:http://i055.radikal.ru/1008/41/630e6a222fb6.jpg)
О фильме:
Действие разворачивается в 117 году нашей эры. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя, Горлакона.

кто это смотрел ? что за новая херь?
цитата приват /
bond / 10.08.10 - 13:04 #3662879
можно даже не гадать. новый гладиатор, 300 спартанцев и тд
цитата приват /
Хитрец / 10.08.10 - 13:08 #3662891
во-во...
я как раз такую рецуху и читал, типа если убрать из гладиатора все скучные моменты и добавить Куриленко бла-бла-бла...

Для любителей жанра - наверняка сойдёт...
цитата приват /
SLAYER / 10.08.10 - 13:13 #3662903
так это наш фильм что ли? наверное выкакали те кто сделал ночной дозор и прочее Уг
все ясно очередной мусор
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 10.08.10 - 13:14 #3662906
QUOTE (Sway @ 10.08.10 - 12:16)
скачал '7 дней' производства какой-то скандинавской страны. Пока не смотрел, но что-то тоже садистское. Кто видел, мяса много? А то я не любитель когда кровищи много B)

Хороший фильм
цитата приват /
Rusi / 10.08.10 - 13:29 #3662957
судя по стране производителю и трейлерам, центурион - никакой не гладиатор и тем более не 300 спартанцев, а стандартное УГ :(

жду трешак от сталонне :wub:
цитата приват /
SLAYER / 10.08.10 - 14:04 #3663087
сталлоне красавчик
ждём реальное кино а потом рембо 5
цитата приват /
gogson / 10.08.10 - 14:07 #3663098
QUOTE (Гелла @ 10.08.10 - 09:38)

книга потрясает. ждала экранизацию, поэтому все равно буду смотреть.


В инете пишут что "коллекционер" был экранизирован в 1965 году.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%D0%BC,_1965%29

А че, книга хорошая, почитать стоит? Я у него читал Волхв и Червь, вроде ниче так.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос