главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 [241] 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
берендей / 03.08.10 - 11:18 #3646608
QUOTE
- постоять в очереди минут 20-30 за пепси и попкорном

Для туловища это самое страшное испытание: остаться на 1,5 часа в темноте без кукурузы... :suxx:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 03.08.10 - 13:30 #3646889
QUOTE (Хитрец @ 03.08.10 - 12:16)
За 2 часа это если через Славянск и гнать... а так через все населённые пункты соблюдая скоростной режим и уворачиваясь от колдоёбин 3 часа не меньше.
Кондей - расход бенза увеличивает а я жадный :)

А зачем тогда вообще переплачивать за машину с кондиционером чтобы потом экономить 50 р. на лишние 1-2 литра бензина? :blink:
Последний раз ехал спокойно через Абинск - как раз 2 часа с небольшим получилось
СЗОТ..
цитата приват /
wet velvet / 04.08.10 - 19:58 #3650175
Ну как там, "Expendables" уже в кинотеатрах? Или еще ждать?
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 04.08.10 - 20:30 #3650246
с 12 августа
цитата приват /
SLAYER / 04.08.10 - 21:21 #3650366
ТРОН
когда будет ? кто пойдет в кинотеатр смотреть?
цитата приват /
wet velvet / 05.08.10 - 07:16 #3650931
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 04.08.10 - 21:30)
с 12 августа

Блин, вчера по телеку сказали, что уже премьера была в России, показывали кучу восторженных фоннатов, журнализд во всю нахваливал. Мы че, опять скатились до статуса деревни?

ТРОН - уг, за 30 лет электронные развлечения продвинулись несколько дальше, нежели думает дисней. Для ностальгирующих олдфагов (и их несчастных детей))) онли.
цитата приват /
xitrii_lis / 05.08.10 - 09:21 #3651214
не знаю, говорили или нет, но вчера посмотрела "Улыбку Бога, или чисто одесскую историю". очень милый фильм, мне понравился.
цитата приват /
kedvig / 05.08.10 - 11:47 #3651652
Глянул седня французскую так сказать фантастику (почему то приподнесенную как фильм ужасов) Химера. Начало фильма в принципе смахивало на среднестатистический американский "фильм ужасов" с выведением новой особи, которая потом сбежит и начнет плодица и всех жрать. Но потом сюжет пошел в другую сторону... Достаточно интересную и местами неожиданную.

Фильм не бомба, но и ИМХО не шлак. Спойлить не буду. Отнесу в категорию "посмотреть на один раз". Када не фиг делать, то можно глянуть.

цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.08.10 - 17:00 #3652466
QUOTE (kedvig @ 05.08.10 - 12:47)
Но потом сюжет пошел в другую сторону... Достаточно интересную и местами неожиданную.

Да уж, особенно когда он трахнул это существо :P
цитата приват /
kedvig / 05.08.10 - 17:05 #3652474
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 05.08.10 - 18:00)
QUOTE (kedvig @ 05.08.10 - 12:47)
Но потом сюжет пошел в другую сторону... Достаточно интересную и местами неожиданную.

Да уж, особенно когда он трахнул это существо :P

Астрал, сцуко, вот не хотел же спойлить и тут ты пришол йопта :D
цитата приват /
ventaje / 05.08.10 - 17:26 #3652537
тема епли раскрыта?
цитата приват /
Sway / 06.08.10 - 07:14 #3653535
Солт уже идет? Как там Джоли выглядит? :rolleyes:
цитата приват /
kedvig / 06.08.10 - 09:23 #3653735
Солт уже неделю идет...
цитата приват /
bond / 06.08.10 - 09:32 #3653766
Выглядит как обычно, с учетом возраста.
Фильмец так себе даже для Джоли. Если хочется посмотреть погони/перестрелки, можно глянуть.

цитата приват /
Salamat / 08.08.10 - 21:47 #3658808
Посмотрел "Начало". Редкостное дерьмо. Жалко времени, денег, настроения, Ди Каприо.
цитата приват /
Ирэн / 08.08.10 - 22:21 #3658902
от "Начало" я тоже не в восторге.. даже заснуть на середине умудрилась.. а вот "Солт" мне понравился.. Джоли даже возраст не портит... приятно смотреть :)
цитата приват /
rina25 / 09.08.10 - 07:27 #3659239
а мне "Начало" очень понравилось)))) супер ))) даже Ди Каприо меня не раздражал))))и после этого фильма "Солт" мне показалось редкостным дерьмом)))))
цитата приват /
Sway / 09.08.10 - 07:37 #3659248
Ничего вы не понимаете в Джолях.
'Главное не игра, главное участие' :)
цитата приват /
ventaje / 09.08.10 - 08:40 #3659354
желания смотреть фильм с джоли- никакого. уж лучше откровенный треш со сталлоне посмотрю
цитата приват /
Salamat / 09.08.10 - 09:58 #3659576
QUOTE
"Начало" очень понравилось


Фильм понятен только режиссеру, пестрый боевик, а потуги на психологический триллер смешны. Худо-бедно прописанный конфликт имеется только у персонажа Ди Каприо (и похож он как капля воды на проблему Дэниэлза из «Острова проклятых). "Матрица" дает 100 очков этому убожеству.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 [241] 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос