главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
берендей / 02.08.10 - 10:34 #3643874
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 02.08.10 - 07:49)
про французские киноленты...
посмотрел тут давеча "Господин Никто", там протогонист прикольно так стебанул:
"смотришь-смотришь, а ниче не происходит, как во французском фильме..." ))
хороший фильм, к стати...

Пожалуй, соглашусь. Кажется слегка затянутым, но такое ощущение, что автор сказал всё, что хотел сказать. Напоминает о кое-каких вещах в жизни, о которых мы забываем в своей бытовой суете.
"Пока выбор не сделан - всё возможно".
цитата приват /
Хитрец / 02.08.10 - 10:49 #3643920
Посмотрел вчера "Нью-Йорк, я люблю тебя".
Фильм снят как сборник короткометражек разных режиссёров с разными (крутыми) актёрами.
Не могу сказать, что прямо понравился. Местами очень хорошо (например про стариков сюжет понравился и эпизод с кприкуриванием сигареты), местами полная лажа. Но киноманам (а особенно тем, кому понравился "Париж, я люблю тебя") смотреть обязательно. Хотя "Париж..." имхо гораздо сильнее.

Сейчас на закачке "Не горюй" (1969 года с Кикабидзе и Мкртчяном) по отзывам старших родственников должна быть хорошая комедия.

Astral - спасибо за совет, но в ближайшее время смотреть комедии с такими названиями не смогу.
цитата приват /
gogson / 02.08.10 - 11:19 #3643971
QUOTE (kedvig @ 30.07.10 - 23:41)

Было очень интересно посмотреть как "гуру фентези" снимет серьезный фильм. Фильм для взрослых.

Питер Джексон не гуру фэнтэзи. а гуру "Живая мертвечина") смеялись до слез при просмотре
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.08.10 - 11:29 #3643999
QUOTE (xitrii_lis @ 02.08.10 - 11:05)
отвратительный фильм, категорически - НЕТ!

Отвратительный фильм "На предельной глубине" :)
А этот на разок можно глянуть
цитата приват /
Хитрец / 02.08.10 - 11:43 #3644039
а, кстати, я смотрел "Безумное свидание".
Не смешно :( опять же жанр придурошный типа "Киллеров" - вариации на тему "мистер и миссис смит" - опять семейная пара - шпионы/спец.агенты
Штамповка блин, не устаёт голливуд такую одноразовую хрень снимать...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.08.10 - 11:53 #3644074
QUOTE (Хитрец @ 02.08.10 - 12:43)
а, кстати, я смотрел "Безумное свидание".
Не смешно :( опять же жанр придурошный типа "Киллеров" - вариации на тему "мистер и миссис смит" - опять семейная пара - шпионы/спец.агенты
Штамповка блин, не устаёт голливуд такую одноразовую хрень снимать...

Согласен, одно и тоже
Простое стремление побольше бабла рубануть на опробованном жанре
В кино конечно на такие фильмы никогда бы не пошел
цитата приват /
FLYER / 02.08.10 - 14:15 #3644548
QUOTE (Гелла @ 30.07.10 - 15:53)
QUOTE (Хитрец @ 30.07.10 - 16:20)
Не могу припомнить в последнее время такой чтобы прямо уписиваться от смеха...

извращенец!

QUOTE
В том же "Доктор Хаусе", "маме" и "биг бенге" концентрация смешных моментов в единицу времени гораздо больше, а местами просто супер-шутки бывают

ты избалован.

FLYER, привет! тыща лет))) как поживаешь?

Гелла, привет!

все замечательно, почти волшебно! )))


со временем ....здесь ничего не поменялось...все теже дебаты, колкости, переходы на личности, однобокие суждения, глубокого содержания посты......вообщем, классика жанра! )))
цитата приват /
xitrii_lis / 02.08.10 - 15:53 #3644881
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 02.08.10 - 11:29)
QUOTE (xitrii_lis @ 02.08.10 - 11:05)
отвратительный фильм, категорически - НЕТ!


А этот на разок можно глянуть

ну не знаю, я на нем уснула... хня какая-то

QUOTE
кстати, я смотрел "Безумное свидание".
Не смешно  опять же жанр придурошный типа "Киллеров" - вариации на тему "мистер и миссис смит" - опять семейная пара - шпионы/спец.агенты
Штамповка блин, не устаёт голливуд такую одноразовую хрень снимать...


хороших комедий вообще мало, едва ли пятерка наберется.
цитата приват /
Хитрец / 02.08.10 - 16:04 #3644914
вот-вот...
за последние 2 года - не припомню вот так сходу ни одной :(

QUOTE
В кино конечно на такие фильмы никогда бы не пошел

Это если знать заранее.
А как узнать заранее? Смотришь трейлер в конитеатре - думаешь: "Ух! Ах! Вот это да!" Понадёргают самых смешных моментов типа как в "Охотнике за головами" с Дженифер Энистон и этим ... как его.. забыл, известный чувак...
А потом смотришь - УГ как он есть :( <_<
А трейлер был динамичный... :(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.08.10 - 16:12 #3644939
QUOTE (Хитрец @ 02.08.10 - 17:04)
А как узнать заранее? Смотришь трейлер в конитеатре - думаешь: "Ух! Ах! Вот это да!" Понадёргают самых смешных моментов типа как  в "Охотнике за головами" с Дженифер Энистон и этим ... как его.. забыл, известный чувак...
А потом смотришь - УГ как он есть :(  <_<
А трейлер был динамичный... :(

В кино можно ходить на фильмы вроде "Аватара" т.к. реально дома даже на хорошей плазме в блю-рее эффект не тот
А все остальное можно и дома смотреть, тем более что процент УГ среди нового кина весьма высок чтобы еще за кинотеатр деньги платить и потом тут сетовать :)
цитата приват /
Хитрец / 02.08.10 - 16:17 #3644948
Astral - ну дома надоедает смотреть.
Поход в кино это как вид досуга, ну типа "выход в свет".
Театру ж нема в нашей дыре. Ну и в плане концертов - разве что на "Бутырку" сходить или на "новых русских бабок".

Хочется панимаешь ли для души чего-нибудь, а действительно в 90% случаев жуткий УГ и "фильмы на один раз"... Хорошо если на один раз, а то и на пол-раза...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.08.10 - 16:26 #3644978
QUOTE (Хитрец @ 02.08.10 - 17:17)
Поход в кино это как вид досуга, ну типа "выход в свет".

Выход в тьму я бы сказал :)
Хз, а в чем кайф сидеть в неудобных креслах 2 часа, смотреть УГ, слушать комменты "остроумных" малолеток, хруст пакетов со всех сторон еще и деньги платить за это? :)

А ты что, любитель театра? :)
В принципе, есть Краснодар
цитата приват /
gogson / 02.08.10 - 16:43 #3645001
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 02.08.10 - 16:26)
QUOTE (Хитрец @ 02.08.10 - 17:17)
Поход в кино это как вид досуга, ну типа "выход в свет".

Выход в тьму я бы сказал :)
Хз, а в чем кайф сидеть в неудобных креслах 2 часа, смотреть УГ, слушать комменты "остроумных" малолеток, хруст пакетов со всех сторон еще и деньги платить за это? :)

ты забыл еще:
- найти место на переполненной парковке
- проехать в переполненном лифте
- постоять в очереди минут 20-30 за пепси и попкорном
- постоять часок в очереди за билетами а когда очередь подойдет то скажут что билетов нет.
цитата приват /
Хитрец / 02.08.10 - 21:18 #3645498
Кресла в КП довольно-таки удобные.
Касательно УГ - но вроде понимаешь, что будет УГ но всё равно надеешься "а вдруг"
комменты - смотря какой фильм. Если фильм клёвый то петросянов немного...вообще последнее время на них не попадаю... везёт наверное...
хруст пакетов - аналогично...мы идём большой коммпанией и как-то среди наших мало поп-корнщиков...

Насчёт парковки это проблема, да. Лучше машину оставить подальше и чуток пройтись - дополнительный плюс.
Лифт это минус, но те, что не центральные как правило не забиты, да и через эскалаторы пройтись можно (минусс 20 ккалорий ;) )
в очереди не стою - если вижу больше 4-ёх человек плюю на пепси и попкорн...
А билеты в КП беру заранее (за сутки до кина) - после работы заехал да взял на толпу (к тому же работа рядом ;) )

Касательно театра - да, обожаю! Но у нас его почти нет. Краснодар... ты бы ещё Москву вспомнил - по жаре три часа туда и три назад - это ж попутать можно! :o А хорошие театральные постановки это очень-очень круто!

Кстати вспомнил всё-таки очень хорошую комедию снятую в последнее время: "О чём говорят мужчины". Вотъ.
цитата приват /
берендей / 02.08.10 - 21:53 #3645569
2 Хитрец. Как-то советовал посмотреть "Наверно боги сошли с ума". Отзывы твои о нём уже не помню. Удалось глянуть?
цитата приват /
Хитрец / 02.08.10 - 22:51 #3645783
берендей - сейчас прочитал про него... интересно... я кажется даже давно смотрел его... надо бы качнуть...
цитата приват /
bond / 03.08.10 - 07:44 #3646171
QUOTE (gogson @ 02.08.10 - 17:43)
- найти место на переполненной парковке
- проехать в переполненном лифте
- постоять в очереди минут 20-30 за пепси и попкорном
- постоять часок в очереди за билетами а когда очередь подойдет то скажут что билетов нет.

Как страшно жить... :ph34r:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 03.08.10 - 08:33 #3646248
Не, если нормальный фильм типа "Аватара" то конечно только кино несмотря на все в.у. минусы :)

QUOTE
Краснодар... ты бы ещё Москву вспомнил - по жаре три часа туда и три назад - это ж попутать можно!


В машине же кондиционер
Да и не 3 часа, а 2 :)
Раз так любишь театр то ИМХО это не преграда

Кстати можно глянуть "Безымянный автор"
Пирс Броснан играет политика, в котором узнаётся Тони Блэр. Фильм рассказывает о том, как президент Буш обманным путём вовлёк Блэра во вторжение в Ирак. Более того, жена Блэра, Кони, также была якобы замешана в сговоре с Бушем – Харрис предполагает, что она была связана с ЦРУ.

Германия, США, 2010
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Роман Полански
Автор сценария: Роберт Харрис, Роман Полански
В ролях: Юэн МакГрегор, Пирс Броснан, Ким Кэтролл, Оливия Уильямс, Джеймс Белуши
цитата приват /
Lion / 03.08.10 - 10:39 #3646523
QUOTE (gogson @ 02.08.10 - 17:43)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 02.08.10 - 16:26)
QUOTE (Хитрец @ 02.08.10 - 17:17)
Поход в кино это как вид досуга, ну типа "выход в свет".

Выход в тьму я бы сказал :)
Хз, а в чем кайф сидеть в неудобных креслах 2 часа, смотреть УГ, слушать комменты "остроумных" малолеток, хруст пакетов со всех сторон еще и деньги платить за это? :)

ты забыл еще:
- найти место на переполненной парковке
- проехать в переполненном лифте
- постоять в очереди минут 20-30 за пепси и попкорном
- постоять часок в очереди за билетами а когда очередь подойдет то скажут что билетов нет.

Ходите в Нептун... Будет вам счастье без очередей...... и местом для парковки.....
цитата приват /
Хитрец / 03.08.10 - 11:16 #3646604
За 2 часа это если через Славянск и гнать... а так через все населённые пункты соблюдая скоростной режим и уворачиваясь от колдоёбин 3 часа не меньше.
Кондей - расход бенза увеличивает а я жадный :)
Да и театр в краснодаре мягко говоря не очень... Чуть получше нашего "Театра им. Амарбекяна" но всё же с Москвой / Питером не сравнить... Уровень не тот...

Хотя в целом идея хорошая...может и выберемся на этот уик-энд... надо посмотреть что "дают" :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос