главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 [239] 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Гелла / 30.07.10 - 15:53 #3638597
QUOTE (Хитрец @ 30.07.10 - 16:20)
Не могу припомнить в последнее время такой чтобы прямо уписиваться от смеха...

извращенец!

QUOTE
В том же "Доктор Хаусе", "маме" и "биг бенге" концентрация смешных моментов в единицу времени гораздо больше, а местами просто супер-шутки бывают

ты избалован.

FLYER, привет! тыща лет))) как поживаешь?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.07.10 - 15:53 #3638600
QUOTE (Хитрец @ 30.07.10 - 16:02)
Не отстой, но и не упасть со смеху... Так...

Так ты это.. :) курни перед просмотром и тебе любая драма покажется супер-комедией :)
цитата приват /
Fischlein / 30.07.10 - 15:55 #3638605
Хитрец, объясняю.
Жанр - "романтическая комедия". ну нету такого жанра. скорее, мелодраматическая, ситуативный фильм об отношениях мальчика-девочки или тети-дяди, более рассчитанный на слезы-сопли, чем ржач. потому... не смотри больше такие фильмы, не травмируй душу.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.07.10 - 16:00 #3638616
QUOTE (Fischlein @ 30.07.10 - 16:55)
Хитрец, объясняю.
Жанр - "романтическая комедия". ну нету такого жанра. скорее, мелодраматическая, ситуативный фильм об отношениях мальчика-девочки или тети-дяди, более рассчитанный на слезы-сопли, чем ржач. потому... не смотри больше такие фильмы, не травмируй душу.

Ненене, пусть смотрит "Слишком крута для тебя" (She's Out of My League) :)
цитата приват /
Хитрец / 30.07.10 - 16:01 #3638618
Fischlein дык сейчас прокатчики не всегда жанр прописывают вообще...
А в торентах каждый сидер сам ставит жанр такой как он считает подходящим...
А иллеры реально - ни а чём фильм... и не поплакать и не посмеяться... Вообще мода сейчас пошла калл снимать... лишь бы актёры крутые были....

Astral - не прёт меня трава :( Доктор, это лечится ? ;) А вчера с пивом и попкорном смотрел "Киллеров" - ну не смеялся :(

FLYER - забыл "букиных"
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.07.10 - 16:09 #3638636
QUOTE (Хитрец @ 30.07.10 - 17:01)
А вчера с пивом и попкорном смотрел "Киллеров" - ну не смеялся :(

Пиво без водки - фильмы без смеха :)
цитата приват /
Fischlein / 30.07.10 - 16:24 #3638670
QUOTE
FLYER - забыл "букиных"

тада уж лучше Ворониных ))))
цитата приват /
Гелла / 30.07.10 - 16:32 #3638682
и всех кинулись жалеть Хитреца!)))

СЮР, смотри СЮР!
цитата приват /
rina25 / 30.07.10 - 16:43 #3638695
простите за офф:
Хитрец, кароч...если хочешь посмотреть комедию...я те маякну))) мы иногда форумом ЛЖ ходим в кино...ты знаешь, мы всегда ходим на комедии "до уписивания"...неважно какой там фильм идет)))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.07.10 - 16:56 #3638729
QUOTE (rina25 @ 30.07.10 - 17:43)
простите за офф:
Хитрец, кароч...если хочешь посмотреть комедию...я те маякну))) мы иногда форумом ЛЖ ходим в кино...ты знаешь, мы  всегда ходим на комедии "до уписивания"...неважно какой там фильм идет)))

Он же сказал что его не прет смотреть фильмы по накурке :)
цитата приват /
Хитрец / 30.07.10 - 17:38 #3638805
лана, как будет хорошая комедия - маякуйте

Гелла, что такое СЮР ?
цитата приват /
Perro / 30.07.10 - 23:28 #3639421
Окраина

Режиссер: Петр Луцик
Год: 1998
Жанр: арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм)
Сoциально - философская притча.

"Уральская деревня (90-е гг прошлого столетия). У сельчан обманом отнимают земельные угодья. Теперь им негде пахать и сеять, не на что жить. Мужики (вначале их было трое, затем стало четверо), бывшие колхозники, собрались с последними силами и пошли по России, от Урала до самой Москвы, искать обидчиков, наказывать тех, кто отнял у них последнее — землю. Они добираются до столичных чиновников, которые и являются, по их понятиям, источником зла...
Действие фильма развивается на фоне сюжетов и поэтики отечественной киноклассики."(с) (кинотеатр.ру)

(IMG:http://s005.radikal.ru/i209/1007/35/d9aba50b0c61.jpg)

Герои пришли из фильмов 30х-40х гг., про Чапаева.
Время меняется, а люди те же самые.
Фильм понравился.
цитата приват /
kedvig / 30.07.10 - 23:41 #3639452
Тока шо посмотрел по НТВ+ очень неоднозначную драму Милые кости. Фильм бы наверно и не стал смотреть, если б в начале не услышал: "режиссер Питер Джексон..."

Неоднозначный фильм, потому как снят и приподнесен как то не обычно. Или не старндартно...
Фильм идет повествованием, девочки, которая стала жертвой маньяка-педофила.

Было очень интересно посмотреть как "гуру фентези" снимет серьезный фильм. Фильм для взрослых.
Лично мне кин понравился. Кое где конечно он "переиграл" с желанием передать "тот свет" (синдром Властелина колец наверна), но в целом неплохо.

А еще исполнительный продюссер кина Стивен Спилберг...

А я даж чот и не слышал про этот кин. А ему то уже больше года...
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 02.08.10 - 07:49 #3643435
про французские киноленты...
посмотрел тут давеча "Господин Никто", там протогонист прикольно так стебанул:
"смотришь-смотришь, а ниче не происходит, как во французском фильме..." ))
хороший фильм, к стати...
цитата приват /
bond / 02.08.10 - 07:56 #3643436
QUOTE (blaz @ 24.07.10 - 16:17)
народ, когда можно будет пообсуждать кино или бонд еще не посмотрел? :)

бонд посмотрел.
А вентажу хером по лбу. бонд в эту ветку не заглядывал, так что вентаж подосрал кому угодно, только не ему.

У "Солт" дебильная концовка. По-моему, просто облажались. Понятно, что фильм - чисто посмотреть на бегающую и стреляющую Джоли (другого в её фильмах уже давно нет), сценарий был набросан минут за 20, но, все-равно как-то тщательнее нужно, потратили бы еще минут 10 на на нормальную концовку.

Пару слов о городских кинотеатрах. В связи с субботним блэкаутом, посмотрел "Солт" в красном зале Нептуна. Давно там не был, и такое впечатление, что и звук и картинка там получше будет, чем в Красной площади.
Потом, в связи с тотальным отсутствием билетов в КП, потопал в синий зал нептуна на "Начало". Блин, такого мутного маленького экрана не ожидал увидеть. Сильно ругался. Правда, минут через 20 херовый экран перестал замечать, минут через 40 меня перестал напрягать дикаприо.
Фильмец, пожалуй, из лучших, увиденных в последнее время.
цитата приват /
ventaje / 02.08.10 - 08:24 #3643489
знак качества "Одобрено Бондом"!
цитата приват /
Гелла / 02.08.10 - 09:39 #3643710
QUOTE (bond @ 02.08.10 - 08:56)
Фильмец, пожалуй, из лучших, увиденных в последнее время.

ждала отзыва, теперь пойду смотреть :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.08.10 - 09:45 #3643727
QUOTE (Хитрец @ 30.07.10 - 18:38)
как будет хорошая комедия - маякуйте


"Безумное свидание" :)
цитата приват /
bond / 02.08.10 - 09:48 #3643746
Мне, кстати, Астерикс и Обеликс нравится. Главное - настроиться на фильм и не ждать чего-то, чего в нем в принципе не может быть. Французы - молодцы. Не стесняются шутить просто и от души.
цитата приват /
xitrii_lis / 02.08.10 - 10:05 #3643800
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 02.08.10 - 09:45)
QUOTE (Хитрец @ 30.07.10 - 18:38)
как будет хорошая комедия - маякуйте


"Безумное свидание" :)

отвратительный фильм, категорически - НЕТ!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 [239] 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос