главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
ASTRAL AXIS / 26.07.10 - 11:48 #3627460
"Немыслимое" неплохой фильм
цитата приват /
Хитрец / 26.07.10 - 12:20 #3627525
QUOTE (Rusi @ 25.07.10 - 11:59)
а по мне так остров проклятых больше начала понравился :(

пожалуй соглашусь.
более стильный фильмец.

а в "Начале" выстрелов сильно много и беготни.
цитата приват /
ventaje / 26.07.10 - 19:10 #3628626
а стоит смотреть остров если в конце выясняется что все это бредни ди каприо?
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 26.07.10 - 20:18 #3628772
"Немыслимое".... офигенный фильм, с большой буквы Фы
давно не видел фильмов где есть все и интрига, и актерская
игра, и шикарная развязка. С. Л. Джексон - просто красавчик,
отлично сыграл бесстрашного человека, который ради решения
поставленной задачи готов пойти на все, даже на немыслимое,
но полно трусов, которые даже ради защиты своих жизней не готовы
отступить от роли "цивилизованного человека" и предать "демократические
ценности".... западная цивилизация обречена...
смотрел на одном дыхании
цитата приват /
KNV / 26.07.10 - 21:36 #3628971
"Шпионы, как мы" все уже видели? :unsure: Говорят, фильм основан на реальных событиях. :huh:
цитата приват /
McDuck / 26.07.10 - 21:41 #3628981
QUOTE (KNV @ 26.07.10 - 22:36)
"Шпионы, как мы" все уже видели? :unsure: Говорят, фильм основан на реальных событиях. :huh:

Ты о фильме 1985 года с Чеви Чейзом и Дэной Эйкройдом?
цитата приват /
KNV / 26.07.10 - 21:42 #3628984
QUOTE (McDuck @ 26.07.10 - 22:41)
Ты о фильме 1985 года с Чеви Чейзом и Дэной Эйкройдом?

Надо же, как время летит! :(
цитата приват /
CHERRY-N / 28.07.10 - 09:37 #3632325
"Ученика Чародея" смотреть стоит или как? В принципе, Кейджа полубляю, но что-то трейлер не очень завел...
цитата приват /
Smuggler / 28.07.10 - 09:47 #3632372
CHERRY-N
на один раз если только, не впечатлил особо.
цитата приват /
kedvig / 28.07.10 - 09:48 #3632376
Ну вот и фчера добрался до кинотеатра и заценил Начало.
Фильм очень понравился. Фишка с погружением в сны чем то тож напомнила "Матрицу".
Весь экшен в стиле Джеймса Бонда лишними не оказался. Это ж сны ;) Там может быть всё по другому.

Но сама идея фильма очень понравилась. Кристоферу Нолану зачот! B)

Ну и Ди Каприо... Чот я его уважать начал понемногу... :blink: Два подрят фильма и оба ахуэнные :ph34r:

Потом обязательно се его качну в хорошем качестве и еще раз посмотрю.

QUOTE
"Немыслимое" неплохой фильм


QUOTE
"Немыслимое".... офигенный фильм, с большой буквы Фы


Вы чо прикалываетесь? :blink: наитупейшый сюжет, наитупейшее поведение омериканских госслужб и спецструктур... Иногда тошнило от игры актероф :wacko: не выключил через полчаса тока потому шо не привык не досматривать фильмы...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.07.10 - 10:34 #3632577
QUOTE (kedvig @ 28.07.10 - 10:48)
Вы чо прикалываетесь? :blink: наитупейшый сюжет, наитупейшее поведение омериканских госслужб и спецструктур... Иногда тошнило от игры актероф :wacko: не выключил через полчаса тока потому шо не привык не досматривать фильмы...

Каждому свое
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 28.07.10 - 15:15 #3633610
QUOTE (kedvig @ 28.07.10 - 06:48)

Вы чо прикалываетесь? :blink: наитупейшый сюжет, наитупейшее поведение омериканских госслужб и спецструктур... Иногда тошнило от игры актероф :wacko: не выключил через полчаса тока потому шо не привык не досматривать фильмы...

совсем не прикалуюсь, отличный фильм, и актеры нормально играют, очень
хорошо передали накал страстей и полноту переживаний. Единственный минус -
непонятно зачем террориста пытали, а не вкололи ему какую-нить сыворотку
правды. Зато С.Л. Джексон был единственный человек, который действовал адекватно сложившейся ситуации... война есть война и так оно и есть...
цитата приват /
wet velvet / 28.07.10 - 20:50 #3634363
"Ненмыслимое" - типичная жвачка со вкусом клюквы. Визги пытаемого - так себе. Дизаин ядырьных бомб - ваще ояебу, это очевидно всякому, кто не сачковал в школе. Короче - фильм откровенная поделка для гламурных кисо или домохозяек. Попирание демократии циничным нигрой-троллем, омг!
ЗЫ. лучшие визги истязаемых можно послушать, например, в Джиперскриперс (самый конец) или в божественном Хеллрайзере. Там вопли идут душевно, натурально, из самого горла, а не из уроков актерского мастерства.
цитата приват /
SLAYER / 28.07.10 - 20:55 #3634373
а кому нравяться фильмы с аль пачино?
цитата приват /
bio / 28.07.10 - 21:11 #3634421
SLAYER буквально вчера пересмотрел 3 серии Крестного отца =)
цитата приват /
wet velvet / 28.07.10 - 21:12 #3634424
Пачина - та же херь, что и самюель эл джексон - модная хренотень. Не, ну лицо со шрамом хороший кин, но в остальном - модная хрень.
цитата приват /
KNV / 28.07.10 - 22:01 #3634554
QUOTE (wet velvet @ 28.07.10 - 22:12)
Пачина - та же херь, что и самюель эл джексон - модная хренотень. Не, ну лицо со шрамом хороший кин, но в остальном - модная хрень.

А какие фильмы с Аль Пачино ты смотрел? "Автора! Автора!", "Донни Браско", "Правосудие для всех" видел? Неужели модная хренотень?
цитата приват /
wet velvet / 28.07.10 - 22:06 #3634567
Па русски розумиешь? написано же - "лицо со шрамом! Дони браско тоже смотрел, меня заставили - там жешь жонни депп! Все, шо помню - так это нудение о том, что жинсы - не комильфо :)
А, еще таксит. Да, скарфейс и таксист, остальное моднячая фигня в струю.
цитата приват /
SLAYER / 28.07.10 - 22:20 #3634605
из последних мне очень понравился ПРАВО НА УБИЙСТВО
отличная игра пачино и роберта де ниро
скоро у пачино будет новый фильм
из последнего интерьвью он сказал что не собираеться останавливаться и будет сниматься до последнего так как кино это его жизнь
цитата приват /
blaz / 28.07.10 - 22:36 #3634642
QUOTE
из последнего интерьвью он сказал что не собираеться останавливаться и будет сниматься до последнего так как кино это его жизнь

прям как Клинт наш Иствуд. Тот тоже как коньяк, с годами только лучше становится.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос