главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
ventaje / 24.07.10 - 12:32 #3623714
чувак ну я даж не знаю что те сказать )))))))))))))) каким ты местом смотрел фильм нипонятно. там все обясняется и раскрывается в нюансах. я лучше промолчу а то опять скажут- палю кено.
по математике геометрии и алгебре у меня было 4 четверки с 9 по 11 класс в журнале...
цитата приват /
Malefic / 24.07.10 - 13:16 #3623788
Ты уже спалил все, что мог. Я зевал со скуки, через 10 мин стало ясно, чем кино закончится. Раз было 4-ре, то на деление тебя должно хватить. =)

Цифры говорят сами за себя: за первый уикэнд собрали всего 62 млн. Это при стоимости в 160 млн и затратах на рекламу в 100 млн. Еле окупится.
цитата приват /
ventaje / 24.07.10 - 14:14 #3623918
хм. я читаю иное мнение. что 62 млн. оооочень даже хорошо и рекорд темного рыцаря побьет. то чем кино закончится это не говорит о его хреновости. конечно если ты не клон бонда то тогда это кено просто не для тебя. видимо остальные все дауны раз не отличили гамно от леденца
цитата приват /
Goar / 24.07.10 - 14:18 #3623925
смотрел невнимательно, затупил - скажи, что ляп, сойдешь за любителя артхауса
цитата приват /
blaz / 24.07.10 - 15:17 #3624013
народ, когда можно будет пообсуждать кино или бонд еще не посмотрел? :)

в инете гутарят о некой подсказке _после_ титров.

т.к. в наших кинотеатрах принято не показывать ни титры ни тем более то что после них, кто может кинуть линк, рассказывающий о том, что там?!

Malefic, ну ты еще напиши, что нить в духе: "ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!111 :)"

QUOTE
Цифры говорят сами за себя: за первый уикэнд собрали всего 62 млн.

ого, ты это зря написал тут, ща на тебя обрушится праведный гнев истинных ценителей прекрасного кино, рассказывающих что сборы ничего не значат! :)
а то, так выйдет что и "Трансформеры-2" очень даже удачное кино (что впрочем для меня и так факт)
цитата приват /
Rusi / 24.07.10 - 15:47 #3624050
короче это, вся суть фильма сводится к крутящейся железной хрени в конце фильма :(

цитата приват /
Mental / 24.07.10 - 16:04 #3624085
Пересмотрел вчера "Матрицу" от начала и до конца. Был жостко накуренным марихуаной, специально для просмотра..
Вот сильный фильм, чувак жил себе в ус не дул, пихал взломанный Adobe кентам на районе, а тут тебе такая нахлабучка, Морфиус со своей бандой, красная синяя, и так далее, ваще крутая штука.
цитата приват /
Malefic / 24.07.10 - 16:54 #3624157
QUOTE (blaz @ 24.07.10 - 16:17)
Malefic, ну ты еще напиши, что нить в духе: "ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!111 :)"

Та чо там писать? Ессесно, так не бывает, там як в матрице нужен Архитектор и город машин, чтобы симулировать подобную лабуду. Во сне и свет то не включить. =)
QUOTE (Goar)
смотрел невнимательно, затупил - скажи, что ляп, сойдешь за любителя артхауса


Тс.. пока низя, Бонд еще не посмотрел.
QUOTE (ventaje)
видимо остальные все дауны раз не отличили гамно от леденца


Видимо остальным до сих пор нравятся побоища в духе бондианы и розовые сопли.

цитата приват /
ventaje / 24.07.10 - 17:21 #3624203
ара лично по мне экшэна маловато что полностью откупил сюжет и закрутка движений с целью наепа. экшн тут вобще не обязателен а лиш дополнение для тех кто видит кучу ляпов и чтоб не устули
цитата приват /
Хитрец / 24.07.10 - 18:22 #3624276
bond. ну так что?
Посмотрел же вроде!

В общем скажу от себя - понравилось!
Не скажу что прям супер-пупер, идея довольно-таки незамысловатая. Что-то типа матрицы... в матрице, в матрице...
Я по оконцовке уже перестал понимать как они в очередной уровень переходили...
Ну и вообще есть непонятные моменты...
цитата приват /
ventaje / 24.07.10 - 19:42 #3624357
смотри 2й раз! все иначе понимаеш
цитата приват /
blaz / 24.07.10 - 21:10 #3624505
QUOTE
смотри 2й раз!

ага, врагу не пожелаешь. некоторые в кинотеатрах видимо считают, что чем громче и пронзительнее звук тем он типа круче.
иной раз думал, что без слуха останусь.
цитата приват /
onehalf3554 / 24.07.10 - 21:14 #3624519
2blaz ну что там с хищниками ты вроде смотрел?? B)
цитата приват /
blaz / 24.07.10 - 21:17 #3624525
onehalf3554
не, знающие люди сказали полное дерьмо:(
я в печали.
не знаю как быть.
меня спасает только предвкушение ожидания "Трансформеров-3" , которые вовсю снимают сейчас.
цитата приват /
ventaje / 24.07.10 - 21:40 #3624582
я бы псмотрел 2ой раз хищников еслиб добрый хищник победил плохого :'(
цитата приват /
onehalf3554 / 24.07.10 - 22:05 #3624647
QUOTE

не, знающие люди сказали полное дерьмо
я в печали.
не знаю как быть.

Забить на знающих и идтить смотреть,темболее шо Тахтаров там снимается:)
цитата приват /
wet velvet / 25.07.10 - 08:18 #3624993
Он там так глубоко снимается, шо даже на афишу не попал )
цитата приват /
SPARK / 25.07.10 - 08:39 #3625005
QUOTE
не, знающие люди сказали полное дерьмо  я в печали.  не знаю как быть.  меня спасает только предвкушение ожидания "Трансформеров-3" , которые вовсю снимают сейчас.


Хищники - полная х%$тень! Не стоит даже время тратить.

QUOTE
Забить на знающих и идтить смотреть,темболее шо Тахтаров там снимается


ТаКтаров вроде как. Роль у него полное говно. Я вот не до конца понял он сам себя озвучивал в русской версии фильма или же нет, потому как голос такой, что он того и гляди заплачет.
цитата приват /
Rusi / 25.07.10 - 11:59 #3625322
а по мне так остров проклятых больше начала понравился :(
цитата приват /
ventaje / 25.07.10 - 12:16 #3625348
тахтаров очень весело сыграл в хищниках. чистый ушлепок герой. 5!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос