главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Хитрец / 13.07.10 - 23:13 #3600865
QUOTE (gogson @ 13.07.10 - 22:18)
один на хищников не пойду..(

Боишься? :ph34r:
цитата приват /
Odu van Skvooren / 14.07.10 - 08:03 #3601122
Гогочка слей по сетке Begotten (Порожденный), занавесь окна, чтобы в комнате было темно и садитесь смотреть. Так у твой девушки расширятся понятия о "старшности" фильмов.
цитата приват /
ventaje / 14.07.10 - 08:21 #3601175
а что с пацанами ходить в кино ныне моветон? :blink:
цитата приват /
mermaid / 14.07.10 - 10:48 #3601574
у меня тоже вопрос, друзей мужского пола нет чтоль? Да в принципе и с подружайкой можно сходить :) раз девушка динамит :)
цитата приват /
Day / 14.07.10 - 10:53 #3601589
QUOTE (gogson @ 13.07.10 - 23:18)
блин у меня девушка боится страшных фильмов а один на хищников не пойду..(

Да не такой он и страшный, я тоже страшные не люблю, жмурюсь и топочу ногами, а это достаточно скучный, слишком предсказуемый, непроходимый тупизм. :unsure: :'( зал опять сидел сам себя развлекал.
цитата приват /
Гелла / 14.07.10 - 11:10 #3601633
QUOTE (KNV @ 13.07.10 - 13:06)
Бобро Поржаловать
Очень милая французская комедия о стереотипах. Весь юмор построен на игре слов персонажей северной Франции (ржиков), говорящих на француржике - их диалекте.

о, да! с последней серии "теории..." так не смеялись))) фильм не только о стереотипах, но и об отношениях мужчины и женщины. классно жена его пилит ;)
цитата приват /
ventaje / 14.07.10 - 11:55 #3601729
а мне хищники понравились. как раз что не сразу резня пошла а напустили туману для начала.
цитата приват /
KNV / 14.07.10 - 15:06 #3601987
QUOTE (Гелла @ 14.07.10 - 12:10)
о, да! с последней серии "теории..." так не смеялись))) фильм не только о стереотипах, но и об отношениях мужчины и женщины. классно жена его пилит ;)

А что такое "теории..."? Вдруг мне тоже надо?

На самом деле в фильме просматривается еще кое-что, кроме юмора. Отношения жены и мужа, пьянство на работе, отношения начальника и подчиненных и многое другое. Очень тонко это сделано, прямо как в жизни. Французы разобрали свой быт по косточкам и беззлобно посмеялись над ним.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 14.07.10 - 15:10 #3601995
видимо имеется в виду сериал "Теория большого взрыва"
цитата приват /
applefive / 14.07.10 - 15:22 #3602035
gogson я же сказала иди на хищники один, ну друга с собой возьми.
кто советует подружку взять, раз девушка динамит)) то тот пусть и берет.
Если мне не нравится фильм, то я на него и не пойду.
Этот фильм не для меня, такое стараюсь избегать, не люблю всякие рыки, визги, резкие мелькания на экране. На яву в жизни такие хинщники бегают, что и фильмов не надо))))
цитата приват /
bond / 14.07.10 - 15:27 #3602059
QUOTE (KNV @ 14.07.10 - 16:06)
А что такое "теории..."? Вдруг мне тоже надо?

однозначно!
А то я тут пару лет назад устроил игру в Шелдона Купера, так полфорума слюной брызгало. Уж как я ни старался чуть ли ни дословными цитатами выражаться, народ всё воспринимал всерьез. :D
цитата приват /
McDuck / 14.07.10 - 15:29 #3602067
сарказм?
цитата приват /
bond / 15.07.10 - 10:18 #3603631
мне кажется, KNV хитро за спиной держит эту табличку... :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 15.07.10 - 11:10 #3603834
KNV, как ты до сих пор не смотрел ни одной серии?! позор тебе! могу перекатать, у нас три сезона в HD))) "Теория большого взрыва"

QUOTE
-Шелдон, привет, я достал тебе новый выпуск Хэллбоя. И он просто вынесет тебе мозг.
-Прости, но это же спойлер!
-Какой нафиг спойлер? Ты обалдел?
-Ты сказал, что он вынесет мне мозг, то есть мой мозг уже вынесен заранее. А если он уже вынесен - его нельзя вынести снова!


QUOTE
Шелдон: Я должен сказать, я очень хорошо выспался. Недолго, конечно, но очень крепко и умиротворенно.
Леонард: Не удивлен. Ведь это народное средство от бессонницы - вломиться в квартиру соседки и убраться в ней.
Шелдон: Сарказм, да?
Леонард: Думаешь?
Шелдон: Быть может мои методы немного не ортодоксальны, но результат приведет к улечшению жизни Пенни.
Леонард: Ты меня убедил. Может сегодня пойти к ней и почистить ковер?
Шелдон: Тебе не кажется, что это уже перебор?
Леонард: Да! Ради Бога, мне что, надо показывать табличку "Сарказм" каждый раз, когда я открываю рот?
Шелдон: У тебя есть табличка "Сарказм"?
цитата приват /
Sway / 15.07.10 - 11:46 #3603971
Так вот у кого была эта табличка вчера. А я то обыскался ее в теме про мак :ph34r:

кто видел фильм Жизнь других? Чего стоит ожидать? А то смотреть начал, но уж больно скучно (ГДР, шпионы и т.п.)
цитата приват /
Гелла / 15.07.10 - 12:25 #3604096
QUOTE (Sway @ 15.07.10 - 12:46)
кто видел фильм Жизнь других? Чего стоит ожидать? А то смотреть начал, но уж больно скучно (ГДР, шпионы и т.п.)

а это и не комедия ;)

если кратко -- смотреть нужно.
цитата приват /
KNV / 15.07.10 - 21:39 #3605432
QUOTE (Гелла @ 15.07.10 - 12:10)
KNV, как ты до сих пор не смотрел ни одной серии?! позор тебе! могу перекатать, у нас три сезона в HD)))

Ну вот, мало того, что запутали меня каким-то диковинными фразами, та еще и припозорили. :( Шота я пока морально не готов смотреть этот сериал, но на заметку надо взять. Я щас накачал 4 полнометражных Футурамы, буду изучать. B)

зы: все-таки досмотрел Геймера. Имхо реинкарнация "Бегущего человека" с Арни. Прошло два дня, уже забыл весь фильм. В памяти остались только выпученные глаза главного героя.
цитата приват /
Гелла / 15.07.10 - 22:11 #3605508
KNV, мне нравится "Футурама: Зверь с миллиардом спин" , щупальца зверя напоминают щупальца сверхдемона Уроцукидодзи ...ммм...
цитата приват /
ILYA M / 15.07.10 - 23:39 #3605667
Полный ппц
Брат 3

обратите внимание на авторов фильма..
по моему - просто издевательство.. :angry:
цитата приват /
Mental / 16.07.10 - 00:01 #3605681
QUOTE
Брат 3
обратите внимание на авторов фильма..
по моему - просто издевательство..

Да уж...сценарист шикарный..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос