главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Amalia / 02.07.10 - 19:59 #3578659
"Двойная жизнь Вероники", Кесьлевски, 1991 год. Фильм-притча. Люди-марионетки. Одна цель - две куклы. А вдруг, одна сломается на пути к воплощению идеи... Красивый хороший фильм.

"Я киборг и это нормально" Пак Чхан-Ук, Южная Корея, 2006 год. Сумасшедший романтический кин)) Как такое можно было придумать? Класс!!
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 02.07.10 - 21:25 #3578829
QUOTE (Amalia @ 02.07.10 - 19:59)
"Я киборг и это нормально" Пак Чхан-Ук, Южная Корея, 2006 год. Сумасшедший романтический кин)) Как такое можно было придумать? Класс!!

У этого режиссёра есть шикарный фильм "Олдбой". Думаю, все смотрели. Я в восторге от него.
цитата приват /
McDuck / 02.07.10 - 21:36 #3578856
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 02.07.10 - 08:44)
вампиро-эмо-гомосятина... фу...

+мульён, бро.
цитата приват /
Lone / 03.07.10 - 03:46 #3579407
"Заплати другому". Недетская история о детской вере в доброту и возможность изменить мир.... Для разочаровавшихся во всем стоит к просмотру. Посреди ночи. Не отрываясь... Просто чтобы не закостенеть....

«Это нелегко признать тем, кто привык к тому, что есть… Они не хотят ничего менять… Они…поднимают лапки… и тогда, они все… проигрывают» ©
цитата приват /
Perro / 03.07.10 - 12:34 #3579947
"Заплати другому" давно смотрел...
идея интересная, но фильм на - троечку

"Я киборг и это нормально" необычный фильм ))) , - креативный .

"Море внутри" Обаятельный главный герой. Попытка манипулирования сознанием, навязывание мнения -эвтаназия это здорово. Хотя, не могу сказать, что я против, но сцена прощания с братом и племянником удручает...
Место ему не могу определить.
... почему-то смотря этот фильм, вспомнил - "Легенда о Нараяме"

Это сообщение отредактировал Perro - 03.07.10 - 13:35
цитата приват /
Amalia / 03.07.10 - 18:55 #3580385
"Море внутри" не понравился. Не фильм, а агитка для эвтаназий. причин для преждевременного ухода я не увидела там.
цитата приват /
Sergius / 04.07.10 - 01:25 #3580819
Кстати, для любителей кино и вконтактеров по совместительству позволю себе пропиарить официальную группу Киноцентра на "Красной площади"... Вступаем и высказываемся, если есть что сказать!.. :-)
цитата приват /
kedvig / 04.07.10 - 12:13 #3581147
Наконец таки посмотрел на днях по НТВ+ Господин Никто с Джаретом Летто в главной роли. Фильм очень понравился. Понравился необычностью и в то же время жизненностью. Отличный европейский проэкт. Давно уже не смотрел фильмов подобного качества. Моя оценка - очень хорошо.

Тыц
цитата приват /
onehalf3554 / 04.07.10 - 20:45 #3581958
сарел "Луна 2112" - УГ.
цитата приват /
SLAYER / 04.07.10 - 22:05 #3582091
QUOTE (Sergius @ 04.07.10 - 01:25)
Кстати, для любителей кино и вконтактеров по совместительству позволю себе пропиарить официальную группу Киноцентра на "Красной площади"... Вступаем и высказываемся, если есть что сказать!.. :-)

гавно это полнейшее кинотеатры в красной площади
экран маленький да и кресла какие то неудобные как и сами залы
звук какой то глухой да и цены 280 руб с человека

для меня остался только нептун его не променяю ниначто

цитата приват /
blaz / 04.07.10 - 22:29 #3582128
QUOTE
гавно это полнейшее кинотеатры в красной площади

да, лана, ты что - советское быдло?!
сейчас тебе объяснят, что в "Нептуне" - нет пива и билетики не красивые, а еще там нет интернет-оплаты\бронирования!

зы: экраны там реально малюсенькие как и кинозалы, проходы узкие, вспомнился прокат "Монитор" начала 90х со своим "видео-залом": ЭЛТ телеком в углу комнаты+видик, стулья и пара десятков людей за просмотром очередного VHS-шедевра типа "Ожившие мертвецы" :))))
цитата приват /
Sardina / 04.07.10 - 23:22 #3582212
А в Нептуне уже билетики красивые:)
цитата приват /
onehalf3554 / 05.07.10 - 07:41 #3582596
QUOTE

экран маленький да и кресла какие то неудобные как и сами залы

В КП кресла в стопиццот мульёнов раз лучче чем в любом ниптуне!
Проверял неоднократно! B)
цитата приват /
kedvig / 05.07.10 - 07:52 #3582615
QUOTE (Sardina @ 05.07.10 - 00:22)
А в Нептуне уже билетики красивые:)

Прогресс идет громадными шагами... Нет, я бы даже сказал молниеносно мчица...
цитата приват /
берендей / 05.07.10 - 08:13 #3582677
QUOTE (Sardina @ 04.07.10 - 23:22)
А в Нептуне уже билетики красивые:)

Жаль. Старые смотрелись винтажно в духе а-ля USSR.
цитата приват /
Хитрец / 05.07.10 - 08:20 #3582703
QUOTE
для меня остался только нептун его не променяю ниначто

Это хорошо! :) Нам в КП посвободнее будет :) Побольше бы таких фанатов Нептуна.
цитата приват /
wet velvet / 05.07.10 - 08:21 #3582705
Без таблички "Кено - важнейший для нас вид искуства, ввленин.", которая висела в Ниптуне, вентажность билетикофф никому не нужна.
цитата приват /
artmodel.ru / 05.07.10 - 08:24 #3582713
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 02.07.10 - 21:25)

У этого режиссёра есть шикарный фильм "Олдбой". Думаю, все смотрели. Я в восторге от него.

+1
Еще две части этого кино тоже полный улет, особенно госпожа Месть, по японски красиво, фильм шЫкарный!
цитата приват /
wet velvet / 05.07.10 - 08:36 #3582746
Да, аватар artmodel.ru как нельзя лучше отражает ощущения от "Олдбоя" - вроде и высер, однако было забавно.
(IMG:http://s02.radikal.ru/i175/1007/7d/f1a6063320b9.gif)
цитата приват /
KNV / 05.07.10 - 09:53 #3582958
Сделал попытку посмотреть "Геймер". Пока неудачную. <_< От уж УГ так УГ, только в глазах мельтешит. С расстройства пересмотрел "Мокасины Маниту" - зачетнейшую немецкую комедию на тему Дикого Запада. Михаэль Хербиг рулит! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос