главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Amalia / 29.06.10 - 15:31 #3571006
не спорю. "маргаритки" можно смотреть просто (,) как веселый бесшабашный фарс.
цитата приват /
Anat0ly / 30.06.10 - 14:47 #3573616
Сходил на "маленький большой солдат". Фильм совсем иной чем ожидал. После просмотра остался вопрос - почему такой конец? Выйдет двд еще раз посмотрю. Рекомендую только тем кому нравятся китайские фильмы. ЭТО НЕ ГОЛЛИВУД.

"Рыцарь дня" порадовал - нет компьютерных спецэффектов, но есть захватывающее действие хоть и с предсказуемым сюжетом. И главное есть игра актеров. И еще смотрится гораздо эффектее чем MI с тем же Крузом.
цитата приват /
zayna / 01.07.10 - 00:03 #3574586
ЗАТМЕНИЕ ..... просто кайф ...почему то интереснее чем новолуние ну а Сумерки вообще не сравняться )))) Так что Премьера прошла удачно..полный зал ..шквал апплодисментов))
цитата приват /
Рыжая лиса / 01.07.10 - 01:21 #3574661
шквал апплодисментов из-за того что хорошие коментаторы были в зале... посмеялись от души...
цитата приват /
Lion / 01.07.10 - 08:25 #3574868
QUOTE (Рыжая лиса @ 01.07.10 - 02:21)
шквал апплодисментов из-за того что хорошие коментаторы были в зале... посмеялись от души...

+1
Сам фильм может и не плох, вот тока режисёрская постоновка не понравилась совсем. Уж больно всё местами (сцена погони, сцена боя с молодыми вампирами) резко. А молодые вампиры, так вообще какие то тупые зомби из Обитель зла!!! которые сутками жрут да жрут без управления эмоциями, сознанием, действиями. Один тока вроде более управляем.... А маленькая девочка, так вообще!!! Тока фраза, "За что?", я мол так молода... Маразм, в юнышеском возрасте врят ли бы она такое подумала перед смертью, а тут прямо вундеркинд..... На удивление не дали уснуть только комические моменты фильма. Не знаю кому этот фильм понравился больше чем первая и вторая.... из 7 человек ходившив в кино, ни понравился ни одному... Фильм на раз... Уж на что я не особый любитель мыльных опер, но первую и вторую видел уже по 3 раза..... На этот фильм точно второй раз не пойду.....
Рыжая так вообще... ну могли же хоть более похожую найти..... или хотябы стиль (игры) первой актрисы... ни чего общего..... Очень отвлекает огонь, во время расказа истории вожака волков.....
В общем много режисёрских недостатков, откровенно сказать весьма напрягающих..... Много больно скучных сцен и лобзаний..... туда пошли, сюда пошли, там полежали, сям полежали.....
P/S: Фильм по 10 бальной шкале на 5- (с юмором 6-) Конечно помешанным это будет ах.... но как говорится... на любителя...
Музыкальное сопровождение, храмает..... больше музыка цепляет в первой, во второй не плохо, тут что-то совсем ни как....
цитата приват /
KARMA / 01.07.10 - 11:42 #3575400
Сумерки 3-отличная комедия)))
цитата приват /
Lone / 01.07.10 - 12:16 #3575448
давно такой чудненькой комедии не видела :) первую и вторую части не смотрела и не буду, чтобы не портить себе впечатление от искрометного юмора третьей :D :D :D
цитата приват /
ventaje / 02.07.10 - 07:32 #3577093
почему меня не было с комментариями (((((((((((((((((((((((((((((((((((
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 02.07.10 - 07:44 #3577113
вампиро-эмо-гомосятина... фу...
цитата приват /
Fischlein / 02.07.10 - 08:51 #3577231
и музыки там мало.... то ли дело первая часть и Muse :)
цитата приват /
Rusi / 02.07.10 - 09:00 #3577249
это пи№дец :( хотите кому-нить насолить, скажите, что затмение - ахрененый фильм и посоветуйте посмотреть его в 0:40 :(
цитата приват /
Fischlein / 02.07.10 - 10:01 #3577383
Руси, и кому же ты так сильно насолил? ))))
цитата приват /
ventaje / 02.07.10 - 10:01 #3577384
мне вчера чикенпаси сказала что хороший... неужто насолить решила? :angry: :'(
цитата приват /
Lone / 02.07.10 - 11:26 #3577560
QUOTE (Rusi @ 02.07.10 - 10:00)
это пи№дец :( хотите кому-нить насолить, скажите, что затмение - ахрененый фильм и посоветуйте посмотреть его в 0:40 :(

Уахххахахааааааахааа...... B)

нет, ну отличный же фильм?!
цитата приват /
Lion / 02.07.10 - 11:34 #3577577
QUOTE (Lone @ 02.07.10 - 12:26)
QUOTE (Rusi @ 02.07.10 - 10:00)
это пи№дец :( хотите кому-нить насолить, скажите, что затмение - ахрененый фильм и посоветуйте посмотреть его в 0:40 :(

Уахххахахааааааахааа...... B)

нет, ну отличный же фильм?!

Смотрел в полудрёме....
цитата приват /
xitrii_lis / 02.07.10 - 14:48 #3578075
QUOTE (Rusi @ 02.07.10 - 09:00)
это пи№дец :( хотите кому-нить насолить, скажите, что затмение - ахрененый фильм и посоветуйте посмотреть его в 0:40 :(

то же самое и рыцарь дня.
хрень несусветная :ph34r:
цитата приват /
spiritcrusher / 02.07.10 - 15:49 #3578205
бля как вы это смотрите ((

меня с первой части прям тошнило! а тут уже 3ью сняли
кино для девочек. Смазливый тип с клыками, бледной кожей и взглядом "Я ВОМПИР" уже 3 части подряд не дает уснуть девочкам.

тьфу!
цитата приват /
Аэртон / 02.07.10 - 16:05 #3578232
QUOTE
кино для девочек. Смазливый тип с клыками, бледной кожей и взглядом "Я ВОМПИР" уже 3 части подряд не дает уснуть девочкам.

:D :D :hshk: ф точку!!!
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 02.07.10 - 16:36 #3578294
так же считаю сумеречную сагу полнейшим глянцевым гламурным блевонтином.
смотрел первую часть эпизодически. Ну совершенно пустое кино же. Художественная ценность его, впрочем как и непонятно откуда взявшихся октёраф стремится к абсолютному нулю. Тупо смазливые рожи с клёвыми причёсками захавали неокрепшие мозги мечтательных девочек, гламурных кис и их бойфрендов.

Пойду, пересмотрю Deer Hunter.
цитата приват /
Lone / 02.07.10 - 17:06 #3578351
QUOTE (spiritcrusher @ 02.07.10 - 16:49)
Смазливый тип с клыками, бледной кожей и взглядом "Я ВОМПИР" уже 3 части подряд не дает уснуть девочкам.

ой, та ничо вы вомперах не понимаете :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос