главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Sway / 17.06.10 - 21:28 #3543100
QUOTE (bio)
никто не в курсе, вышел ли "потрошители" на двд?

релиз на DVD - 10 августа 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
на блю-рэе и того позже


Dead_F'N_Man, Тони Скотт - мега чел. Какие фильмы его видел - все стоящие. По крайней мере смотреть не скучно. Настоящая любовь (по сценарию Тарантино) - веселое криминальное кино, Врага государства помню смутно, но вроде ходят разговоры, что тоже стоящий кин, Домино, Дежа вю, Опасные пассажиры поезда 123 (этот разве что сливает вышеназванным). А вот Шпионские игры правда после недавнего перепросмотра показались жутко скучными. Кстати, то же Домино снято еще более динамично и контрастно, нежели Гнев. Там чуть ли не кислотные цвета. К "Команде А" он тоже, как оказалось, имеет отношение.

Еще есть невиденные Сделка с дьяволом и Месть, надо будет поглядеть
цитата приват /
VOLTA / 18.06.10 - 13:45 #3544506
QUOTE (андреi @ 14.06.10 - 17:27)
Команда А и Киллеры классные фильмы, рекомендую..

Вчера были на Команде А. Одна парочка на предпоследнем ряде так и продолжала мирно спать после окончания фильма. Но фильм понравился.
А на Киллеров пока не удалось сходить.
цитата приват /
андреi / 18.06.10 - 14:59 #3544726
киллеры еще более ржачные
цитата приват /
kedvig / 18.06.10 - 15:18 #3544782
QUOTE
оказывается американские актеры не только в кино по сценариям матерятся как последние сапожники, но и в живую на представлениях закладывают не слабую брань.

а чо там закладывать? Одно слово "фак" то нужно всего знать... :(
цитата приват /
РоМа / 20.06.10 - 12:26 #3548052
QUOTE (андреi @ 18.06.10 - 15:59)
киллеры еще более ржачные

давно так не ржал))))))))
цитата приват /
bio / 21.06.10 - 19:02 #3551404
а кто еще кроме меня считает что "груз 200" редкостное уг?
цитата приват /
cimes / 22.06.10 - 09:23 #3552481
В городе появилась возможность выиграть бесплатные билеты в кино. Викторина на портале Ново-Сити
цитата приват /
Day / 22.06.10 - 10:28 #3552642
QUOTE (bio @ 21.06.10 - 20:02)
а кто еще кроме меня считает что "груз 200" редкостное уг?

по-моему, все. Мало того, что унылое, еще и блевотное.
цитата приват /
bio / 22.06.10 - 19:47 #3554095
QUOTE (Day @ 22.06.10 - 11:28)
QUOTE (bio @ 21.06.10 - 20:02)
а кто еще кроме меня считает что "груз 200" редкостное уг?

по-моему, все. Мало того, что унылое, еще и блевотное.

а я его посмотрел только потому, что много восторженных коментов видел... я бля даже после фильма скачал обсуждение его в передаче с гордоном... и там куча народу говорит что кино гениальное... капец, меня чуть не вырвало.
цитата приват /
kedvig / 22.06.10 - 20:55 #3554331
А мне понравилось как он десантника притащил домой :) Я болен? :)
цитата приват /
bond / 23.06.10 - 08:38 #3555107
QUOTE (bio @ 22.06.10 - 20:47)
а я его посмотрел только потому, что много восторженных коментов видел...

это ж в каких помойках нужно тусоваться, чтобы там было _много_ восторженных коментов? :D
цитата приват /
RainMan / 23.06.10 - 09:05 #3555171
QUOTE (bond @ 23.06.10 - 08:38)
это ж в каких помойках нужно тусоваться, чтобы там было _много_ восторженных коментов? :D

Помнится мне даже тут были отдельные личности которые кричали о том, какой это отличный фильм и как он им понравился...

ПЫСЫ. Можно поискать во 2-й или 3-й части "Кино...Кино..."
цитата приват /
Хитрец / 23.06.10 - 09:07 #3555177
QUOTE (Day @ 22.06.10 - 10:28)
QUOTE (bio @ 21.06.10 - 20:02)
а кто еще кроме меня считает что "груз 200" редкостное уг?

по-моему, все. Мало того, что унылое, еще и блевотное.

+1
Хотя... тама кажется сиськи были, что конечно немного реабилитирует фильм...
цитата приват /
Янинка / 23.06.10 - 09:54 #3555331
QUOTE
груз 200" редкостное уг?

а про что хоть сие творение?
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 23.06.10 - 10:57 #3555509
QUOTE (Янинка @ 23.06.10 - 09:54)
QUOTE
груз 200" редкостное уг?

а про что хоть сие творение?

Техасская резня бензопилой в декорациях СССР =)
цитата приват /
Хитрец / 23.06.10 - 11:05 #3555521
QUOTE (Янинка @ 23.06.10 - 09:54)
QUOTE
груз 200" редкостное уг?

а про что хоть сие творение?

про маниака
цитата приват /
Hools / 23.06.10 - 11:17 #3555548
Да крутой фильм, че вы. тусовать летом с трупом - самое то.



:ph34r: :ph34r: :unsure: :ph34r:
цитата приват /
bio / 23.06.10 - 13:06 #3555810
QUOTE (bond @ 23.06.10 - 09:38)
это ж в каких помойках нужно тусоваться, чтобы там было _много_ восторженных коментов? :D

ну как бы на том же торренте, откуда и брал.. много восторженных отзывов :)
цитата приват /
X3n0s / 23.06.10 - 13:30 #3555852
QUOTE
А мне понравилось как он десантника притащил домой  Я болен?

"Жених приехал!!!!" :D Момент конечно очень смешной. Смешно было оттого что это очень уж абсурдно выглядело. Да и вообще последующие сцены на столько же абсурдно смешные.

QUOTE
Помнится мне даже тут были отдельные личности которые кричали о том, какой это отличный фильм и как он им понравился...

ПЫСЫ. Можно поискать во 2-й или 3-й части "Кино...Кино..."


Правильно. Найти и в землю их закопать и надпись написать: "Эти отдельные личности кричали о том что Груз 200 отличный фильм." Да как они посмели кричать об этом. Они нарушили правила приличия кинолюбителей форума. Отличными должны быть только правильные фильмы не нарушающие нормы приличия в добропорядочном обществе.

А если серьезно, то фильм Груз 200 мне НЕ понравился. И навряд ли я его буду еще пересматривать. Но это прекрасный плевок в систему, плевок в общество считающее себя правильным. Я считаю что это что то типа хулиганства в кинематографе. Если б я был таким режиссером как Балабанов, довольно известным и снял бы несколько хороших картин, то я бы обязательно снял именно такой фильм, с шокирующими сценами доведенными до абсурда. А потом бы смотрел на абсолютно ожидаемую реакцию большинства зрителей думающих по шаблонам. И все бы кричали "Вот он негодяй. Да как он посмел. Его нужно расстрелять." А я бы просто хорошо посмеялся над этой толпой считающей себя правильными и порядочными членами общества. Браво Балабанов. Аплодирую стоя. Заставил понервничать "правильных" кинолюбителей и кинокритиков. Многие не верят что фильм основан на реальных событиях. Но в жизни события могут быть более абсурдными и жестокими чем в фильмах.

Я вспомнил один фильм, который тоже основан на реальных событиях.
Американское преступление
2007 год.
режиссер: Томми О’Хейвер
Фильм об американской девочке из Индианаполиса, убитой в шестнадцать лет после длительных пыток и жестоких истязаний. Она была замучена Гертрудой Банишевски, её детьми и другими подростками, живущими по соседству. Этот случай получил широкий резонанс в американском обществе. Фильм шокирует еще тем что в основном в издевательствах участвовали дети причина у которых была только одна: "мама разрешила". В фильме не все показали что было на самом деле. А все было намного жеще.
И мне этот фильм показался более жестким чем Груз 200.

Я считаю что такие фильмы нужны потому что они как зеркала но показывают истинное лицо "добропорядочных граждан", которые любят закрывать глаза на какие то события которые происходят вокруг них но лежат за гранью их понимания правильности окружающей действительности.
цитата приват /
bond / 23.06.10 - 13:35 #3555865
X3n0s
а может дело не в том "про что фильм", а в том, что он просто дерьмово сделан?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос