главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Mental / 11.06.10 - 10:00 #3527528
QUOTE
"Как я провёл этим летом".
Собссно, 2 часа нудятины:  развитие конфликта между двумя мужиками на заброшенной чукотской полярной станции. В качестве ложки меда - прекрасные чукотские пейзажи. 
Что ж, по-крайней мере, я теперь имею представление, в какой "глуши" губернаторствовал Абрамович.
Ага пейзажи хорошие, и кстати на Абрамовича люди в этих краях можно сказать молились во времена его правления.

ps.кино несмотрел.
pps.и слово "в глуши"? в ковычки брать не стоит. ;)
цитата приват /
wet velvet / 11.06.10 - 10:56 #3527721
Про Команду А знаю только из рекламы по ТВ, но шутки про Берлин и "недавно" как бы говорят об общем качестве.
цитата приват /
ILYA M / 12.06.10 - 00:00 #3529590
QUOTE (Sway @ 10.06.10 - 19:33)
Про душевнобольных понравился фильм с Де Ниро, не помню правда название. Он там правдоподобно сыграл

вероятно, "Мыс страха".
цитата приват /
Sway / 12.06.10 - 00:14 #3529612
Виноват, там были не душевнобольные, но что-то около того. Фильм называется "Пробуждение".
А за наводку на "Мыс страха" спасибо, его еще не видел
цитата приват /
Dimplay / 12.06.10 - 20:28 #3530948
"До первого снега" (First Snow) - классная лента.
цитата приват /
Хитрец / 12.06.10 - 20:40 #3530960
QUOTE (Astral Axis)
В ролях: Илэйн Хендрикс, Люк Перри, Джон Гриз, Джимми Симпсон, ЛиЭнн Раймс, Гэри Граббс, Джим Коуди Уильямс, Грегори Алан Уильямс, Рэнди Макдауэлл, Тайлер Кейс

Кто все эти люди? :blink:
цитата приват /
SLAYER / 12.06.10 - 20:41 #3530962
Ослепительный Барри и червяки диско
новый филь в кинотеатрах запустили
только я его в сети нашел для скачивания
да и год там не 2010 а 2008
:D
Год выхода: 2008
Жанр: комедия, семейный, мультфильм
Выпущено: Германия, Дания
Продолжительность: 01:17:39
цитата приват /
Amalia / 14.06.10 - 16:04 #3534675
"21 грамм" Алехандро Гонсалеса Иньярриту, 2003 год.
Мексиканец снял хороший фильм. Без штампов, стереотипов. Концетрация трагедий, жизней, смертей. Три семьи - три истории. Или же - три семьи - одна история.
Реализация постмодерниской идеи нелинейности сюжета, "нарезки кадров", мне понравилась.
Жизненный такой кин, правда, грустный очень-очень. Но ведь и жизнь...
Да, я не верю в эту гипотезу - это не душа весит 21 грамм. Наверняка, есть какое-то физическое, даже, скорее, физиологическое объяснение "облегчения" тела на 21 грамм после смерти.
цитата приват /
андреi / 14.06.10 - 16:27 #3534728
Команда А и Киллеры классные фильмы, рекомендую..
цитата приват /
kedvig / 14.06.10 - 16:33 #3534743
QUOTE (Amalia @ 14.06.10 - 17:04)
"21 грамм" Алехандро Гонсалеса Иньярриту, 2003 год.
Мексиканец снял хороший фильм. Без штампов, стереотипов. Концетрация трагедий, жизней, смертей. Три семьи - три истории. Или же - три семьи - одна история.
Реализация постмодерниской идеи нелинейности сюжета, "нарезки кадров", мне понравилась.
Жизненный такой кин, правда, грустный очень-очень. Но ведь и жизнь...
Да, я не верю в эту гипотезу - это не душа весит 21 грамм. Наверняка, есть какое-то физическое, даже, скорее, фиологическое объяснение "облегчения" тела на 21 грамм после смерти.

Фильм зачотный.

Но сюжетная линия 1 в 1 с Сука любовь
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.06.10 - 18:24 #3534933
QUOTE (ILYA M @ 08.06.10 - 17:19)
QUOTE (wet velvet @ 08.06.10 - 15:08)
Вот что характерно - все хвалят "Остров проклятых", один только бонд обсерает. Придется собраться с силами и посмотреть!

Меня лично "Остров проклятых" не сильно впечатлил.. Не то, чтоб обсирать, но рекомендовать никому не буду. Не айс короче. Сам сюжет догадался в середине фильма, мож поэтому и не айс 8((

Ну посмотреть все-таки можно, мне, в принципе, понравился

QUOTE
Кто все эти люди? 


Это не люди :P
цитата приват /
Хитрец / 16.06.10 - 22:01 #3540755
Посмотрел "Святые из Бундока" - в переводе гоблина - "Святые из трущоб".
Довольно-таки бодренький фильм в стиле Гая Ричи. В переводе гоблина - невероятное количество матов.
Впрочем имхо неплохой фильм, который помимо собственно экшена с кучей трупов оставляет вопрос и для эстетов : "Этично ли убивать убийц?"

21 грамм -не понравился, как и Сука-любовь
цитата приват /
blaz / 16.06.10 - 22:59 #3540927
Хитрец
недавно вышла 2 часть, унылое говно :(((
QUOTE
В переводе гоблина - невероятное количество матов

это что, вон mtv movie awards показывали, я мягко скажем "прифигел" - оказывается американские актеры не только в кино по сценариям матерятся как последние сапожники, но и в живую на представлениях закладывают не слабую брань.
цитата приват /
ILYA M / 16.06.10 - 23:46 #3541028
Согласен насчет 2-й части Святых из Бундока.. Ни о чем. Если в первой части было хотя бы весело и прикольно, то во второй ни того, ни другого.

QUOTE
"Этично ли убивать убийц?"


Тема для кино отнюдь не новая, и задумываться меня лично не заставила. Понравился сам экшн и образ агента-трансвестита, 8)))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.06.10 - 09:21 #3541404
"Машина времени в джакузи" ничего так комедия из новых :)
цитата приват /
Crow / 17.06.10 - 11:46 #3541782
Бобро поржаловать
по мне лучшая французская комедия за несколько прошедших лет. перевод очень удачный.
да и
QUOTE
IMDB: 7.00 (6 350), Бюджет: $11 млн. Сборы по миру: $250 млн.
думаю, говорит само за себя.
цитата приват /
Sway / 17.06.10 - 15:31 #3542434
Это у Бобро то такие сборы? Я эту, с позволения сказать, муть до середины досмотреть не смог - невозможно понять о чем говорят эти ржыки. Хотя бы не вся комедийность фильма заключалась в этом балаканье?
Вспоминается другая французская комедия (Ужин с придурком), она понравилась больше.

Наконец-то посмотрел Гнев в Гоблине от начала и до конца. Мощно, очень понравилось. Тема отмщения раскрыта как полагается.

blaz, это не с Лессом Гроссманом ли ты ролик смотрел?
цитата приват /
blaz / 17.06.10 - 15:42 #3542476
QUOTE
blaz, это не с Лессом Гроссманом ли ты ролик смотрел?

и он тоже, но там хоть смешно было блин, а так там в целом по всей церемонии мат перемат запиканый стоял =)
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 17.06.10 - 15:45 #3542483
QUOTE (Sway @ 17.06.10 - 15:31)
Наконец-то посмотрел Гнев в Гоблине от начала и до конца. Мощно, очень понравилось. Тема отмщения раскрыта как полагается.

Мощнейшее и крутейшее кино.
Странно, вроде и сюжет не оригинальный и съёмка такая, которая обычно раздражает. Но в этом фильме всё сработало просто наотлично. Один из любимых фильмов у меня.
цитата приват /
bio / 17.06.10 - 20:53 #3543052
никто не в курсе, вышел ли "потрошители" на двд?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос