главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219] 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
blaz / 28.05.10 - 15:49 #3496364
QUOTE
У фильма "Я-легенда" два варианта развязки.... почему тогда в кинотеатре показали худший?

а что в хорошей было? :) интересно.

засмотрел "Телохрантитель" (Акира куросава) - так называемый "истерн" :)
понравилось, кино про умного и крутого самурая :). ценителям - рекомендую.
цитата приват /
РоМа / 28.05.10 - 15:53 #3496383
Блаз, черненький выжил :P
цитата приват /
blaz / 28.05.10 - 17:49 #3496598
граната дала осечку? :)
цитата приват /
Lion / 29.05.10 - 08:51 #3497501
QUOTE (РоМа @ 28.05.10 - 16:53)
Блаз, черненький выжил  :P

Кстати, по мне так на много лучше концовка..... да и гораздо интереснее... по сюжету, скажем так бос зомбей, был не совсем дурак.. и пришёл то он не для того чтобы сожрать блаза, а типа за своей мадам...... И осознать, что либо всё, либо он уходит забрав мадам... не плохо......
Будет вторая часть в 2013 году.. вроде как предыстория.... как рухнул мир...
цитата приват /
Аэртон / 29.05.10 - 09:21 #3497544
жаль что в фильме от книги 20%... можно было бы реально сделать интересней!! чесс слово, даже учитывая, что нельзя делать экранизацию на 100% B)
цитата приват /
РоМа / 29.05.10 - 09:25 #3497552
угу, вчера из-за второй концовки прочел и книгу специально.
что я могу сказать... концовка хеппи-енда более приближена к книге, в том плане, что зомби - вовсе не зомби, а мутировавшие люди.
а вообще от книги и 20% нет, имхо. кроме имени главного героя - никаких совпадений.
цитата приват /
wet velvet / 29.05.10 - 13:53 #3498002
QUOTE (РоМа @ 29.05.10 - 10:25)
что зомби - вовсе не зомби, а мутировавшие люди.

Убило нах!!!!
цитата приват /
Dj Quake / 29.05.10 - 21:21 #3498683
QUOTE
угу, вчера из-за второй концовки прочел и книгу специально.
что я могу сказать... концовка хеппи-енда более приближена к книге, в том плане, что зомби - вовсе не зомби, а мутировавшие люди.
а вообще от книги и 20% нет, имхо. кроме имени главного героя - никаких совпадений.

Геи вовсе не геи по твоему, а заражённые какие нибудь?
ржунимагуваляюсьпадсталом)))))))
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 29.05.10 - 23:17 #3498893
геи вовсе не геи, а просто долбятся в ж@#у!
цитата приват /
CosmoZ / 29.05.10 - 23:32 #3498914
29 мая 2010 года стало известно, что Дэннис Хоппер умер. Причиной смерти стал рак. - известный американский актер, режиссер и сценарист, которого часто называли одним из самых одиозных персонажей Голливуда. :unsure: :'(
цитата приват /
РоМа / 29.05.10 - 23:59 #3498946
ой блин какие все смешные, прям умереть-не встать

цитата приват /
Dagostino / 30.05.10 - 01:15 #3499028
Малхолланд Драйв
плакал :ph34r:
цитата приват /
wet velvet / 30.05.10 - 06:46 #3499102
Жалко Хоппера. Неординарная внешность, такие же роли..
цитата приват /
redvisor / 01.06.10 - 15:15 #3505158
Персидские письки времени как-то не очень смотрелись. Но как детская сказка на раз - прокатють!
цитата приват /
ILYA M / 01.06.10 - 19:49 #3505685
Посмотрел В диких условиях.

Скачал давным-давно, а посмотреть смог лишь только. Очень сильно впечатлен этим фильмом. Реально понравился. Заставил задуматься, причем так же как и в одной из рецензий на кинопоиске - не смог уснуть.
цитата приват /
CosmoZ / 01.06.10 - 22:09 #3505907
QUOTE (ILYA M @ 01.06.10 - 19:49)
Посмотрел В диких условиях.

Скачал давным-давно, а посмотреть смог лишь только. Очень сильно впечатлен этим фильмом. Реально понравился. Заставил задуматься, причем так же как и в одной из рецензий на кинопоиске - не смог уснуть.

Это про чувачка который решил пожить в глуши? кажется основанный на реальных событиях... Все настраиваюсь на его просмотр, мне кажется для него нужно особое настроение...
цитата приват /
Green / 02.06.10 - 01:01 #3506168
люди... сёдня впервые заценил "Престиж".... там ещё К.Бэйл и ещё какой-то знаменитый чувак играют фокусников.... фильм длиться 2 с гаком часа.... и (!) не отпускает ни на минуту!!!! кто видел .... делитесь мнением...
З.Ы. по чеснаку... оба и хороши(как персонажи) и оба также говнюки..... фильм реально зацепил.... давно моё сознание такой каши не варило....
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 02.06.10 - 09:04 #3506465
QUOTE (Green @ 02.06.10 - 01:01)
люди... сёдня впервые заценил "Престиж".... там ещё К.Бэйл и ещё какой-то знаменитый чувак играют фокусников.... фильм длиться 2 с гаком часа.... и (!) не отпускает ни на минуту!!!! кто видел .... делитесь мнением...
З.Ы. по чеснаку... оба и хороши(как персонажи) и оба также говнюки..... фильм реально зацепил.... давно моё сознание такой каши не варило....

Фильм крутейший.
Нолан отличный режиссёр
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 02.06.10 - 09:14 #3506487
посмотрел "Книга Илая"... весь фильм - фигня и тягомотина, а вот развязка
понравилась своей неожиданностью. Вашингтон провален, Олдман кое-как
вытягивает... вааще ему очень хорошо удеццо играть злодеев, видать лицом вышел )
цитата приват /
bio / 02.06.10 - 10:16 #3506652
книга илая... среднячковый постапокалипсис... еслиб не было завязки на религии, былоб намного круче, а так ставлю 5 по 10 бальной системе
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219] 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос