главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Dimplay / 27.05.10 - 19:04 #3493874
Новый Фредди уже есть на DVD? Кто знает?
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 27.05.10 - 19:27 #3493911
QUOTE (Dimplay @ 27.05.10 - 19:04)
Новый Фредди уже есть на DVD? Кто знает?

оф. релиз: октябрь 2010
цитата приват /
unfair / 27.05.10 - 22:21 #3494391
принц персии...зе бест!!! шрек отдыхает)))

цитата приват /
Dagostino / 27.05.10 - 23:22 #3494585
City Of God мега фильм.
цитата приват /
AlexB4 / 28.05.10 - 08:31 #3494970
все дарофф
Не могу найти в инете откуда взялся герой пряня из шрека? мелкая меня уже просто уморила вопросами.
цитата приват /
Day / 28.05.10 - 08:36 #3494986
AlexB4
Пряня и раньше был, в предыдущих частях. А вообще это сказочный персонаж, Пряничный человечек.

От Шприца Пенсии больше ожидала (хотя чего большего можно ожидать от кина по игре?), но в целом посмотреть приятно. Добро красивое, зло мерзкое, принц храбрый, принцесса своенравная, любовь шо ваще...)) все дерутся, паркур в Персии процветает, хэппи энд))
цитата приват /
bond / 28.05.10 - 08:39 #3494997
QUOTE (AlexB4 @ 28.05.10 - 09:31)
Не могу найти в инете откуда взялся герой пряня из шрека? мелкая меня уже просто уморила вопросами.
цитата приват /
AlexB4 / 28.05.10 - 08:51 #3495025
QUOTE (bond @ 28.05.10 - 08:39)
QUOTE (AlexB4 @ 28.05.10 - 09:31)
Не могу найти в инете откуда взялся герой пряня из шрека? мелкая меня уже просто уморила вопросами.

Низкий поклон тебе за ссылочку...
цитата приват /
Янинка / 28.05.10 - 09:10 #3495091
Принц Персии немного нудный, но в целом ничего сказка..огорчил ляп в самом начале фильма, как то не хорошо для профессионалов такие ляпы не замечать..
весь фильм вспоминала где я этого Дристына видела, где раньше снимался <_<
цитата приват /
kc666 / 28.05.10 - 09:15 #3495107
послезавтра
цитата приват /
Янинка / 28.05.10 - 09:19 #3495122
QUOTE (kc666 @ 28.05.10 - 09:15)
послезавтра

Хм...не помню..а послезавтра я помоему не видела..про че фильмец? глобальная катастрофа?
цитата приват /
kc666 / 28.05.10 - 09:19 #3495126
Да, глобальное потепление
цитата приват /
Lion / 28.05.10 - 09:20 #3495127
QUOTE (Янинка @ 28.05.10 - 10:19)
QUOTE (kc666 @ 28.05.10 - 09:15)
послезавтра

Хм...не помню..а послезавтра я помоему не видела..про че фильмец? глобальная катастрофа?

да
А мне понравился Принц Персии, особенно бизнесмен с своими страусинными бегами... кадр ещё тот... :D
цитата приват /
Янинка / 28.05.10 - 09:29 #3495152
QUOTE
бизнесмен с своими страусинными бегами

и без налогов.. :)
послезавтра..это не там где они в библиотеке укрылись и книги сжигали чтоб согреться?..и когда корабль большуший в город вплыл...волки там еще какий то..
цитата приват /
kc666 / 28.05.10 - 09:47 #3495211
Да
цитата приват /
РоМа / 28.05.10 - 15:13 #3496250
у меня культурный шок. У фильма "Я-легенда" два варианта развязки.... почему тогда в кинотеатре показали худший?((((
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 28.05.10 - 15:36 #3496316
чтоб срубить бабок на доп. продаже двд.
фильм уг, при обоих вариантах.
цитата приват /
РоМа / 28.05.10 - 15:43 #3496341
на скаченном - сперва хеппи-енд, а потом, после титров - дурацкий, кинотетровый....
все равно не понял, почему на большом экране не было хеппи-ненда
цитата приват /
bond / 28.05.10 - 15:47 #3496358
бабло на продолжение не дали, вот они ГГ и замочили
цитата приват /
Хитрец / 28.05.10 - 15:48 #3496363
А я позырил кандагар - ничего так, думал хуже будет...
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос