главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
kedvig / 18.05.10 - 15:40 #3471662
QUOTE (Amalia @ 18.05.10 - 16:26)
для кинокритиков смотреть кино - часть работы. а нам зачем тратить свое время на то, что, как ясно изнчально, не принесет ни этического, ни эстетического удовольствия?)))

Ага. Зато есть куча времени шоп писать тут, что фильм, каторого вы не смотрели - гамно :)

Я пацталом :D

blaz,

QUOTE
а мое видео с гулянок в натухаевке не поехало. это как так?!!! шо за беспредел, они же не видели его еще!!!


В отличие от тя они не говорят, что это видео гамно. Вот посмотрят, тогда... :)
цитата приват /
blaz / 18.05.10 - 15:44 #3471676
QUOTE
В отличие от тя они не говорят, что это видео гамно.

это да, это многое объясняет, не говорят что гавно, а в Каннах не показывают :(((
как так?!
цитата приват /
wet velvet / 18.05.10 - 15:44 #3471677
QUOTE (kedvig @ 18.05.10 - 16:33)

Угу... Вон "Утомленные солнцем-2" в Канны поехали.

Как так???? Шо за беспредел???

Угу. Вон, тов.Кадыров стал генералом, академиком и президентом Чечни.

Как так???? Шо за беспредел???
цитата приват /
kc666 / 18.05.10 - 15:44 #3471679
Первая часть УС взяла Оскара, поэтому говорить до просмотра, что УС-2 будет гомно ни кто не мог . С начало надо смотреть - потом критиковать. А сравнивать кино с хирургическими операциями вообще бред.
цитата приват /
Amalia / 18.05.10 - 15:48 #3471681
QUOTE
Зато есть куча времени шоп писать тут, что фильм, каторого вы не смотрели - г

писать комменты можно параллельно другим делам, а для просмотра фильма необходимо...полное погружение...)))
---
да, хотела спросить, ты смотришь сериалы на первом канале или априори, как и я, знаешь, что они есть г?
цитата приват /
blaz / 18.05.10 - 15:50 #3471689
QUOTE
А сравнивать кино с хирургическими операциями вообще бред.

сам ты бред. ты не ложился под нож - не пиши комменты! :(
цитата приват /
Day / 18.05.10 - 15:51 #3471695
А я скажу, что Бесславные ублюдки фильм очень клёви! B)
цитата приват /
kedvig / 18.05.10 - 15:51 #3471696
QUOTE
в начале ляжешь под нож хЕрургу, а потом пиши каменты

Отзывы важны, чтобы узнать хирурга. Посмотреть историю операций и т.д. Но пока сам не испытаешь помоему глупо писать, что хирург плохой...

А решаца на операцию или нет - уже твой выбор. Но не обсерать его...

QUOTE
в начале сожри гавна - потом пиши каменты

Ты не можешь отлечить фекальные выделения от обычной еды? :D

QUOTE
в начале дай дом построить пьяным таджикам - потом пиши каменты

Чтобы дом стоить, нужно сделать проэкт, нанять бригадира и рабочих. А будут это нормальные рабочие и пьяные таджики - помоему тебе выбирать :)

QUOTE
в начале поезди на всех моделях АвтоВАЗ лично - потом пиши каменты

На каких ездил, о тех и пиши. Я вот ездил на ВАЗ 2104, 2105, 2107, 2109, 2110. Про них напишу фсё что думаю :) Помоему это нормально.

QUOTE
в начале вьебись в столб для проверки безопасности - потом пиши каменты

Открою тебе один секрет: заводы изготовители тратят огромные средства для проверки безопасности авто перед его выпуском "в тираж". Краш-тесты например. Поэтоу совсем не обязательно проверять самому...

Amalia,
QUOTE
да, хотела спросить, ты смотришь сериалы на первом канале или априори, как и я, знаешь, что они есть г?

Не смотрю сериалы вобще. Не мой жанр. У меня есть куча других интересных занятий и увлечений :)
цитата приват /
blaz / 18.05.10 - 15:58 #3471707
QUOTE
Но пока сам не испытаешь помоему глупо писать, что хирург плохой...

да-да :) здоровья правда не хватит испытывать :)))

QUOTE
Ты не можешь отлечить фекальные выделения от обычной еды?

а ты можешь не попробовав? о, критик нашелся! не попробовав - не пиши коменты!

QUOTE
А будут это нормальные рабочие и пьяные таджики - помоему тебе выбирать

нихера, не построил дома с ними - не пиши коменты!

QUOTE
На каких ездил, о тех и пиши.

а т.е. копье например не говно-аппарат? :)

QUOTE
Открою тебе один секрет

отрою тебе тоже маленький секрет, не все на свете нужно пропускать через себя чтобы составить мнение.
только тссс!

QUOTE
Не смотрю сериалы вобще. Не мой жанр.

как так не твой жанр, ты ж новых сериалов не смотрел - не пиши коменты!
цитата приват /
kedvig / 18.05.10 - 16:14 #3471729
QUOTE
а ты можешь не попробовав? о, критик нашелся! не попробовав - не пиши коменты!

так я ж не пишу шо гамно не вкусное! :D я его просто не ем ;)

QUOTE
нихера, не построил дома с ними - не пиши коменты!

а я и не пишу, что если дом строят пьяные таджики, то он будет плохим ;) Я просто выбираю себе тех рабочих, которых хочу.

QUOTE
а т.е. копье например рульный аппарат?

а ХЗ. я на нем не ездил. Знаю, что он очень старый и их больше не производят :ph34r:

QUOTE
отрою тебе тоже маленький секрет, не все на свете нужно пропускать через себя чтобы составить мнение.  только тссс!

ага. тока составить мнение это одно, а усераца шоп доказать его это другое :)

QUOTE
как так не твой жанр, ты ж новых сериалов не смотрел - не пиши коменты!

не мой жанр это еще не значит, что это гамно! Я ж не писал, шо не смотрю их потому шо они гамно. Не так ли? ;)

P.S. blaz, сцуко ты меня отвлекаешь от работы :D

цитата приват /
blaz / 18.05.10 - 16:20 #3471735
QUOTE

QUOTE
а т.е. копье например рульный аппарат?

а ХЗ.

все понятно :))) технично слился.

QUOTE
тока составить мнение это одно, а усераца шоп доказать его это другое

о, спасибо!
а то ты 2 страницы пытаешься доказать, что мнения составить нельзя - не попробовав, не поев, не посмотрев и тд.

QUOTE
Не так ли?

конечно так. гавно нынче не гавно, а - "не мой жанр"
:D

блин, спасибо за хорошее настроение. :)
цитата приват /
kedvig / 18.05.10 - 16:28 #3471752
QUOTE
все понятно )) технично слился.

почему слился? Дай мне копье погонять. Отпишусь потом :)

QUOTE
гавно нынче не гавно, а - "не мой жанр"

не ну а чо. Гамно - это гамно. "А не мой жанр" еще не говорит, что это гамно.

Вот ты прецтавь чо ща будет, если я скажу, что всё что смотрит Amalia - гамно :ph34r:

Для нее это классные фильмы. А для меня - не мой жанр B)
цитата приват /
KNV / 18.05.10 - 16:31 #3471759
В колхозе "40 лет без урожая" есть формовочный станок для производства алюминиевых мисок. Бракованный. Ну или поломатый. Миски штампует дырявые. :( Без днища. И никто не может починить его, бо ему столько же лет, сколько и самому колхозу.
Режиссер - тот же станок, только для штамповки фильмов всяческих. И точно так же режиссера никто не починит, ведь он уже большой мальчик и возможность для починки давно упущена. Так он и будет штамповать фильмы без дна...
цитата приват /
blaz / 18.05.10 - 16:34 #3471769
QUOTE
"А не мой жанр" еще не говорит, что это гамно.

та вапще ниче не говорит.
правда не понятно, как ты заносишь туда кино не посмотрев.
вон идет какое-нить многосерийное кино типа "Менты-обортни 5" по ОРТ - сразу ведь в "не мой жанр" заносишь, а по-любому не смотрел!!! критик, блин, ни пиши коменты :(
цитата приват /
Amalia / 18.05.10 - 16:34 #3471770
kedvig, а ты посмотрел ВСЕ фильмы, которые смотрю я?)))
цитата приват /
kedvig / 18.05.10 - 16:41 #3471791
QUOTE
вон идет какое-нить многосерийное кино типа "Менты-обортни 5" по ОРТ - сразу в "не мой жанр", а по-любому ведь не смотрел!!!

не мой жанр - это сериалы. многосерийные фильмы, которые нужно смотореть каждую серию шоп не упустить тонкую сюжетную линию B) А у меня нет времени :( Мож они мне и понравяца?
Вон в децтве любил смотреть "Секретные Материалы". Времени было шоть жёпой ешь :)

QUOTE
kedvig, а ты посмотрел ВСЕ фильмы, которые смотрю я?)))

нет. поэтому и не пишу, што они гамно ;) Я не люблю фильмы снятые в 50-е, 60-е, 70-е годы. Не люблю европейское кино. Не люблю философское кино. И ваще философию ненавижу! :) Не знаю почему. Просто не люблю. Но я не пишу, что оно - гамно!!!
цитата приват /
blaz / 18.05.10 - 16:46 #3471803
QUOTE
которые нужно смотореть каждую серию шоп не упустить тонкую сюжетную линию

это ты какие-то старые сериалы смотрел, небось Рабыню Изауру.
новые такие, что серии не связанные, ток герои общие. смотри с любой серии :)

видишь, новых не смотрел - а мнение имеешь! :(
цитата приват /
unfair / 18.05.10 - 22:53 #3472490
~Oleg, blaz пусть земля ему будет пухом...кинотеатр "Смена"... и тот имел мониторчик с выбором мест черти знает когда...а самый лучший кинотеатр Кубани)))

черкал на салфетках...а потом приходишь в кино...а на твоем месте уже кто то сидит...с таким же билетом как и у тя)))

позор!!!
цитата приват /
ILYA M / 19.05.10 - 16:53 #3473379
цитата приват /
ventaje / 19.05.10 - 18:46 #3473608
блаз, ты транквилизаторы пропил курс? нет? не пиши комменты! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос