главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Янинка / 16.05.10 - 14:39 #3466649
:hshk: Спасибо! Муж тоже сказал фильм бешенный..вспоминал полдня..пойду на торрентах поищу
цитата приват /
CosmoZ / 16.05.10 - 15:13 #3466674
Фильм Федора Бондарчука Сталинград будет снят в формате 3D
Об этом сообщает интернет-издание Лента.ру. Уже ведутся переговоры о сотрудничестве с главным оператором фильма Аватар Винсом Пейсом. Сталинград будет выполнен в эпическом жанре, а бюджет фильма составит 30 млн. долларов. Как рассказал продюсер картины Дмитрий Рудовский, производство будет совместным с одной из больших зарубежных студий. Также ведутся переговоры с немецким актером Тимом Швайгером, который сможет сыграть в картине Бондарчука одну из главных ролей. Лента должна быть закончена к 2012-му году, когда будет отмечаться 70-летие с момента начала Сталинградской битвы.

мля, какой неугомонный дэбил. <_< кажется уже все наелись его трэшем с розовыми танками и 9-й блевотой...

Смотрел недавно Дорога/ The Road по книге Кормака Маккарти, кино без равных, смотрится на одном дыхании!! Но все таки к безнадежности добавляется какая то недосказанность...
цитата приват /
X3n0s / 16.05.10 - 17:36 #3466870
QUOTE
Игры разума 

Высшый фильм! Лучшая роль Рассела Кроу. Именно после этого фильма я его зауважал как Актера.

Да. Фильм шикарный. Но после того как я посмотрел еще один фильм с Расселом Кроу который называется Скины (Romper Stomper) вот тогда я понял что Кроу гениальный актер. Так сыграть абсолютно противоположные роли это не каждому актеру дано.
цитата приват /
kedvig / 16.05.10 - 20:10 #3467084
QUOTE (CosmoZ @ 16.05.10 - 16:13)
Фильм Федора Бондарчука Сталинград будет снят в формате 3D
Об этом сообщает интернет-издание Лента.ру. Уже ведутся переговоры о сотрудничестве с главным оператором фильма Аватар Винсом Пейсом. Сталинград будет выполнен в эпическом жанре, а бюджет фильма составит 30 млн. долларов. Как рассказал продюсер картины Дмитрий Рудовский, производство будет совместным с одной из больших зарубежных студий. Также ведутся переговоры с немецким актером Тимом Швайгером, который сможет сыграть в картине Бондарчука одну из главных ролей. Лента должна быть закончена к 2012-му году, когда будет отмечаться 70-летие с момента начала Сталинградской битвы.

мля, какой неугомонный дэбил. <_< кажется уже все наелись его трэшем с розовыми танками и 9-й блевотой...


А в чом проблема? Мож лучше ничо не снимать и смотреть "Спасти рядового Райана", "Пилу 8" или "Бесславные Ублюдки"?

Всегда поражали подобные высеры, не видя так сказать "готового продукта"...
цитата приват /
KNV / 16.05.10 - 20:50 #3467155
QUOTE (kedvig @ 16.05.10 - 21:10)
Всегда поражали подобные высеры, не видя так сказать "готового продукта"...

Ну как бы имя режиссера уже на 90% говорит о том, какой будет фильм. Репутация, знаете ли.
цитата приват /
CosmoZ / 16.05.10 - 20:52 #3467166
QUOTE

А в чом проблема? Мож лучше ничо не снимать и смотреть "Спасти рядового Райана", "Пилу 8" или "Бесславные Ублюдки"?

Всегда поражали подобные высеры, не видя так сказать "готового продукта"...

Этот чудак уже показал не единожды свои продукты, поражая скотинку своими попкорн - амбициями, и каждый раз получалось одно и тоже, более чем уверен он в очередной раз испоганит серьезную тему.
И по моему можно, было просто продефилировать дальше, не открывая своего рта...мда шаблонно выражаться и мыслить не упарило?
цитата приват /
wet velvet / 16.05.10 - 22:13 #3467293
QUOTE (CosmoZ @ 16.05.10 - 16:13)

мля, какой неугомонный дэбил.  <_< кажется уже все наелись его трэшем с розовыми танками и 9-й блевотой...

Похоже, Федя считает, что под 3D подливой схавают.
зы.Швайгера зовут разве Тим?
цитата приват /
Барменчик / 16.05.10 - 23:52 #3467600
QUOTE (CosmoZ @ 16.05.10 - 16:13)
... 9-й блевотой...


А Вас не смущает, что фильм снят на основе реальных событий и в той самой 9 роте погибли люди? Конечно не все, как показано в фильме, но тем не менее...
цитата приват /
wet velvet / 17.05.10 - 07:46 #3467878
QUOTE (Барменчик @ 17.05.10 - 00:52)
QUOTE (CosmoZ @ 16.05.10 - 16:13)
... 9-й блевотой...


А Вас не смущает, что фильм снят на основе реальных событий и в той самой 9 роте погибли люди? Конечно не все, как показано в фильме, но тем не менее...

Это должно было смущать тов.Бондарчука еще перед началом съемок, а не облапошенных зрителей, которые поперлись в кино...
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 17.05.10 - 07:53 #3467895
QUOTE (CosmoZ @ 16.05.10 - 12:13)
Фильм Федора Бондарчука Сталинград будет снят в формате 3D
Об этом сообщает интернет-издание Лента.ру. Уже ведутся переговоры о сотрудничестве с главным оператором фильма Аватар Винсом Пейсом. Сталинград будет выполнен в эпическом жанре, а бюджет фильма составит 30 млн. долларов. Как рассказал продюсер картины Дмитрий Рудовский, производство будет совместным с одной из больших зарубежных студий. Также ведутся переговоры с немецким актером Тимом Швайгером, который сможет сыграть в картине Бондарчука одну из главных ролей. Лента должна быть закончена к 2012-му году, когда будет отмечаться 70-летие с момента начала Сталинградской битвы.


Сталинград в формате 3Дэ с Тимом Швайгером, оператором Автара и Бондарчуком-режиссером... это что за фигня вообще? 1го апреля над этим можно было б поржать очень зачетно! )))))
цитата приват /
bond / 17.05.10 - 07:55 #3467904
QUOTE (kedvig @ 16.05.10 - 21:10)
Всегда поражали подобные высеры, не видя так сказать "готового продукта"...

Если до этого режиссер снимал исключительно дерьмо, то нет никаких поводов думать, что в этот раз все будет иначе.

Короче, патриотический фильмы отдали на кормежку гламурным бездарностям. Круто.

QUOTE
А Вас не смущает, что фильм снят на основе реальных событий и в той самой 9 роте погибли люди? Конечно не все, как показано в фильме, но тем не менее...

А какая разница? Фильм - говно не потому, что на основе реальных событий или наоборот, а потому, что сделан, как говно.

QUOTE
Похоже, Федя считает, что под 3D подливой схавают.

Он ничего не считает, государство выделяет бабло, а значит пох пойдет зритель в кинотеатр или нет.
цитата приват /
KNV / 17.05.10 - 08:19 #3467956
QUOTE (bond @ 17.05.10 - 08:55)
Он ничего не считает, государство выделяет бабло, а значит пох пойдет зритель в кинотеатр или нет.

Вот тут бы я поспорил! Дающие деньги дяди всегда требуют отчет о проделанной работе. Зритель в кино пойдет - потому что 50% бюджета фильма будет пущено в его рекламу (в отдельно взятой самизнаетекакой стране). Это уже было опробовано ранее, применят и сейчас. И УС-2 посмотрели бы, если бы товарищ Михалков был не так самоуверен...
цитата приват /
unfair / 17.05.10 - 08:36 #3467994
гулял по набережной...решил зайти глянуть в Нептун на цены...

улыбнуло))) а именно...как кинотеатр в КП положительно повлиял на Нептун)))

наконец таки исчезли те перечерканные салфетки на которых предлагали выбирать места...и появился мониторчик)))

на телеке что над кассой...крутили рекламу...теперь там расписаны все сеансы...и цены ...самый дорогой сеанс был 250...что тоже прогресс...раньше 300р...

но все равно самый лучший кинотеатр Краснодарского края...я обойду стороной)))
цитата приват /
bond / 17.05.10 - 08:47 #3468035
QUOTE (KNV @ 17.05.10 - 09:19)
Вот тут бы я поспорил! Дающие деньги дяди всегда требуют отчет о проделанной работе.

ээ... ммм.... Я думаю, все решается на уровне откатов и распила бюджета. Ибо, ни один фильм этих мегамастеров гламура так и не окупился
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 17.05.10 - 09:23 #3468187
QUOTE (KNV @ 17.05.10 - 08:19)
Вот тут бы я поспорил! Дающие деньги дяди всегда требуют отчет о проделанной работе.

Дающим дядькам абсолютно пофиг по-моему на "отчёт". Деньги выделяются не их собственные, а из гос. бюджета, часть этих денег идёт этим самым дядькам в карман.
цитата приват /
Odu van Skvooren / 17.05.10 - 09:27 #3468211
Осилил "Мы из будущего 2". На редкость бредовый фильм с весьма конченным с идеологической стороны сюжетом. Порадовала некоторая аутентичность боев и общий видеоряд.

Ждем с нетерпением "Мы из будущего 3: восстание нацистов" и "Мы из будещего: да придет ж**обольшевизм"
цитата приват /
bond / 17.05.10 - 09:42 #3468262
Вот тут передачка с рядовым барином и Федечкой. Дома гляну. Обычно они отжигают - никакого юмор-тв не надо.
http://www.1tv.ru/videoarchive/19908
цитата приват /
берендей / 17.05.10 - 10:22 #3468375
Смотрел-смотрел... Больше половины не осилил. Разбор дрязг внутри союза кинематографистов.
Бабьи склоки и дрязги вынесли на всеобщее обозрение. Михалков стал чиновником от кино и не более того, а был ведь талантливый режиссёр. Лишнее доказательство тому, что "власть" и "художник" понятие несовместимые. Есть ещё "придворный художник", но это уже другое.
цитата приват /
~Oleg / 17.05.10 - 12:21 #3468742
QUOTE (unfair @ 17.05.10 - 09:36)
гулял по набережной...решил зайти глянуть в Нептун на цены...

улыбнуло))) а именно...как кинотеатр в КП положительно повлиял на Нептун)))

наконец таки исчезли те перечерканные салфетки на которых предлагали выбирать места...и появился мониторчик)))

на телеке что над кассой...крутили рекламу...теперь там расписаны все сеансы...и цены ...самый дорогой сеанс был 250...что тоже прогресс...раньше 300р...

но все равно самый лучший кинотеатр Краснодарского края...я обойду стороной)))

а разве появление мониторчиков и пропажа перечерканых салфеток не следствие того, что Нептун вошел в систему электронной продажи билетов?
цитата приват /
blaz / 17.05.10 - 15:59 #3469321
KNV
QUOTE
Дающие деньги дяди всегда требуют отчет о проделанной работе.

Пример из российского кино можно? :) Ну, хоть с частными кредиторами, хоть с государственными.

Мне почему-то сразу обратные примеры вспоминаются: "Стиляги"\"Обитаемый Остров" и тд. :)
С фееричными заявлениями режиссеров о возможной "окупаемости"

kedvig
QUOTE
А в чом проблема? Мож лучше ничо не снимать и смотреть "Спасти рядового Райана", "Пилу 8" или "Бесславные Ублюдки"?

Проблема в режиссере и в его таланте, думаю, что в его варианте немцы все-таки возьмут Сталинград, а советский народ вопреки упырю-Сталину решит сдаться и пить всю жизнь холодненькое баварское!

Лучше действительно ничего не снимать таким мега-"творцам" и смотреть "Спасти рядового Райна" (кстати, отличное кино) вместо откровенных помоев про славные военные подвиги с танками под парусами и срущими жопами из самолетов:)

unfair
QUOTE
улыбнуло))) а именно...как кинотеатр в КП положительно повлиял на Нептун)))

Капитан Очевидность, ремонт в "Нептуне" начался задолго до того как в КП вошли в строй кинотеатры, а в частности все перечисленное тобой было ДО того как пошли сеансы в КП.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос