главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
kc666 / 14.05.10 - 09:33 #3462236
QUOTE (Lion @ 14.05.10 - 09:22)
Посмотрел..
В целом зачётное кино, единственное что не понравилося... растянут......

Как он в сравнении с Гладиатором и Троей
цитата приват /
skyintothesea / 14.05.10 - 09:45 #3462268
Троя, мягко говоря, не эталон. А Гладиатор всяко лучше.
цитата приват /
kc666 / 14.05.10 - 09:51 #3462282
Из последних исторических.. пока больше понравились они, ну и Александр
цитата приват /
skyintothesea / 14.05.10 - 09:56 #3462290
"Александр" вообще не тянет. Его можно глянуть, только если совсем нечего делать, и то, я бы хорошенько подумал))) Если вам нравится такая тема, то посмотрите "Робин Гуд", думаю, будет интересно.
цитата приват /
берендей / 14.05.10 - 10:02 #3462304
Что "Троя", что "Гладиатор" - "клюква".
Может только "Александр" более-мене сносен и исторически и как кино.
цитата приват /
Rusi / 14.05.10 - 13:17 #3462874
а я вчера впервые кинотеатр в КП посетил... ну шо скажу, нептун теперь будет сосать, причем всерьез и надолго, так ему и надо :( а робин гуд понравился, задорный фильм, да еще и с хепи-ендом! иначе вторую погибель кроу (после гладиатора) мое ранимое сердце вряд ли бы вынесло... :'(
цитата приват /
kc666 / 14.05.10 - 13:34 #3462922
А кто нибудь еще ходит в Максимус и Нептун? Какие у них сейчас расценки?
цитата приват /
Lion / 14.05.10 - 13:41 #3462940
QUOTE (kc666 @ 14.05.10 - 14:34)
А кто нибудь еще ходит в Максимус и Нептун? Какие у них сейчас расценки?

На Робин Гуда 250 р.
В целом то фильмы разные, мне понравился, супруге понравился...... хороший кин про беспредел во власти......
цитата приват /
VOLTA / 14.05.10 - 18:55 #3463504
а Робин Гуд идет в КП в не очень больших залах 3м и 6м, может подождать пока будут в первом крутить?
цитата приват /
KNV / 14.05.10 - 19:10 #3463538
QUOTE (Rusi @ 14.05.10 - 14:17)
вторую погибель кроу (после гладиатора) мое ранимое сердце вряд ли бы вынесло... :'(

После "Гладиатора" Кроу кого-то побил в отеле, где его не сразу соизволили узнать. После чего я понял, что он бессмертный. :unsure:
Кто теперь в очереди? :blink:
цитата приват /
kedvig / 15.05.10 - 07:52 #3464251
Тож вчера глянули Робин Гуда (IMG:http://www.forum.pkhl.ru/images/smilies/1/cheeburga.gif)

Нормальный фильмец. Всем кто ходил в компании, всем понравилось.
цитата приват /
onehalf3554 / 15.05.10 - 09:07 #3464351
Ну шо там УГ-2 МиКАЛковское победило в Каннах? B)
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 15.05.10 - 13:16 #3464746
его под конец будут показывать.
цитата приват /
rina25 / 15.05.10 - 23:51 #3465787
я вот сейчас такой неожиданный фильм посмотрела.. не знаю может писали о нем уже.. короче называется "Я люблю Филлипа Морриса" в главных ролях Джим Керри и Эван Макгрегор... я канешно сразу удивилась почему на обложке Керри весь такой напомаженный...оказалось шо фильм вапще радует неожиданностями))))) особенно сцены поцелуев)))
цитата приват /
Компот / 16.05.10 - 10:47 #3466247
QUOTE (rina25 @ 15.05.10 - 23:51)
я вот сейчас такой неожиданный фильм посмотрела.. не знаю может писали о нем уже.. короче называется "Я люблю Филлипа Морриса" в главных ролях Джим Керри и Эван Макгрегор... я канешно сразу удивилась почему на обложке Керри весь такой напомаженный...оказалось шо фильм вапще радует неожиданностями))))) особенно сцены поцелуев)))

ты забыла упомянуть, кто дублирует Джима...но даже все это в целом, на мой взгляд, не стоит внимания - уж лучше Лжеца пересмотреть ;)
цитата приват /
kedvig / 16.05.10 - 13:50 #3466583
Тема гамасятины через чур перегнута в этом "фильме". Мне ваще не понравился. Иногда просто вызывало отвращение. И не драма и не комедия. И кстате озвучивал Керри Батрутдинов просто ужасно. Редчайший шлак.

Самый нормальный фильм про гамасекоф Горбатая гора. Хорошая драма.
цитата приват /
Янинка / 16.05.10 - 14:21 #3466622
QUOTE (Lion @ 14.05.10 - 09:22)
QUOTE (VOLTA @ 13.05.10 - 12:42)
кто смотрел Робин Гуда, как фильм?

Посмотрел..
В целом зачётное кино, единственное что не понравилося... растянут......
Но посмотреть стоит..... Глобальных боёв нет, крутой графики нет..... Так что питать надежды на мегоблокбастер.....

Мне тоже понравился..и хорощо что нет этой графики, этих глобальных боев..все в меру. Единственное что мне показалось, лишним было присутствие Мириам в последнем бое с подростками на пони..мне как то смазали впечатление..
цитата приват /
kedvig / 16.05.10 - 14:25 #3466628
QUOTE (Янинка @ 16.05.10 - 15:21)
Единственное что мне показалось, лишним было присутствие Мириам в последнем бое с подростками на пони..

Ну это ж омериканский фильм! Как же без штампов? ;)
цитата приват /
Янинка / 16.05.10 - 14:31 #3466637
Да..я тоже скидку на это сделала..но в целом фильм неплохой
Муж вчера упомянул фильм с Кроу, где он играл ученого..название вспомнить не мог..может подскажет кто..
цитата приват /
kedvig / 16.05.10 - 14:34 #3466643
Игры разума ;)

Высшый фильм! Лучшая роль Рассела Кроу. Именно после этого фильма я его зауважал как Актера.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос