главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
VOLTA / 07.05.10 - 16:46 #3447273
QUOTE (берендей @ 06.05.10 - 21:40)
Раз уж зашла речь о Ди Каприо, то хочу сказать, что это действительно талантливый актёр. Почему так считаю?
А взгляните фильм "Что гложет Гилберта Грейпа?". Возможно, если раньше его не видели, то на вас будет давить груз его последующих

А как называется фильмс Ди каприо и Мэтом Дэймоном, где один- полицейский под прикрытием, а другой- крот в полиции. Там А Болдуин ещеиграет.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 07.05.10 - 16:54 #3447283
Отступники / The departed
цитата приват /
L.E.V. / 07.05.10 - 17:40 #3447366
Скоро будет еще фильм с ДиКаприей в главной роли - Inception Криса Нолана.
цитата приват /
wet velvet / 07.05.10 - 19:18 #3447542
QUOTE (Mental @ 07.05.10 - 17:38)

Гибсон чоткий актер

Он только и умеет, что пафосно корчить трагические рожи. С такой актерской игрой место в древнегреческом театре, а не в современном кинематографе.
цитата приват /
SKYGAZER / 07.05.10 - 21:40 #3447896
QUOTE (KNV @ 06.05.10 - 19:59)
QUOTE (bond @ 06.05.10 - 13:59)
Авиатор и Пляж.

Ну это и сами фильмы так себе. Я к Ди Каприо стал нормально относиться после просмотра "Поймай меня, если сможешь"

"Поймай меня, если сможешь"
- хорошее муви!!
цитата приват /
Dagostino / 07.05.10 - 23:47 #3448109
French Finishing School (Loic Chalmain / Caballero) [1981 г., Adult, Classics, VHSRip]
потрясающий боевик!
цитата приват /
SKYGAZER / 08.05.10 - 12:25 #3448681
QUOTE (wet velvet @ 07.05.10 - 19:18)
QUOTE (Mental @ 07.05.10 - 17:38)

Гибсон чоткий актер

Он только и умеет, что пафосно корчить трагические рожи. С такой актерской игрой место в древнегреческом театре, а не в современном кинематографе.

Гибсон как-то сгорел на своем оскаре!
"Храброе сердце" - один из самых любимых моих фильмов и "Оскар" дан по заслугам, но блин, после этого ни одного нормального фильма. Какие-то все "сыроватые", недоработанные. В одном явно переигрывает - в другом полное отсутствие сюжета.
Единственный фильм более-менее цепанул - это "Чего хотят женщины", а так по-моему актер "сдулся" - так дорабатывает ради бабла, но никак не ради искусства.
цитата приват /
ventaje / 08.05.10 - 12:33 #3448696
пэйбэк с ним хорош!
цитата приват /
KNV / 08.05.10 - 12:45 #3448714
QUOTE (SKYGAZER @ 08.05.10 - 13:25)
по-моему актер "сдулся" - так дорабатывает ради бабла, но никак не ради искусства.

"Мы были солдатами" смотрел? Неужели плохой фильм?
цитата приват /
566 / 08.05.10 - 20:10 #3449326
Глянул сегодня сериал "Паршивые овцы", прикольный такой фильмец, однако, про начало ВОВ. Явно не для показа по ОРТ перед праздником
цитата приват /
kedvig / 09.05.10 - 12:01 #3450225
QUOTE
На Крюгера ходил кто?


Посмотрел вчера в КП Кошмар на улице Вязов.

Я в глубоком разочаровании... -_- Ожидал от фильма намного больше того, что увидел. Из культового фильма сделали обычный среднестатистический "тинейджерский хоррор". Печально... <_<
цитата приват /
wet velvet / 09.05.10 - 12:08 #3450240
Ясно, значит, не пойду. Крюгер в общем то всегда был "тинейджерским хоррором", просто с тех пор тинейджеры стали раза в 2 старше, и таковыми уже и не являются. :(
цитата приват /
kedvig / 09.05.10 - 13:11 #3450329
ну это конечно верно, но тем не менее это была так сказать "классика". А римейк я бы поставил в одну лининю со всякими "Спусками", "Зеркалами" и прочим шлаком...

Да и от самого персонажа Фреда Кругера я как то не в восторге... Кароче ацтой :(
цитата приват /
Dimplay / 09.05.10 - 13:34 #3450358
QUOTE (wet velvet @ 09.05.10 - 12:08)
Крюгер в общем то всегда был "тинейджерским хоррором", просто с тех пор тинейджеры стали раза в 2 старше, и таковыми уже и не являются. :(

Мой любимый хоррор деццтва был, есть и останецца.
На нового Фредди не пойду, реанимация героя 20-летней давности - это очевидная попытка отж <_< ать бабло и явный признак нафталинизма.
цитата приват /
Dagostino / 09.05.10 - 13:44 #3450371
Diary Of a Call Girl
чоткий фильмец
цитата приват /
Lone / 09.05.10 - 13:46 #3450374
Сегодня посмотрела "А зори здесь тихие". В который раз, даже и не упомню. Вот только после всей этой михалковщины - бондарчуковщины с УГ и девятыми ротами такие фильмы - как бальзам, честное слово. Красивые, прочувствованные, пронизанные духом эпохи... Светлые и чистые фильмы о великой войне и великой победе...
цитата приват /
Rusi / 09.05.10 - 15:01 #3450448
Засмотрел вчера Пипец - в диком восторге! в последнее время америкосы начали удивлять комедийным жанром :))
цитата приват /
Dagostino / 09.05.10 - 15:04 #3450454
QUOTE (Rusi @ 09.05.10 - 15:01)
Засмотрел вчера Пипец

Зачётная киношка.... жду угарный перевод
цитата приват /
kc666 / 09.05.10 - 19:55 #3450945
QUOTE (SKYGAZER @ 08.05.10 - 12:25)
QUOTE (wet velvet @ 07.05.10 - 19:18)
QUOTE (Mental @ 07.05.10 - 17:38)

Гибсон чоткий актер

Он только и умеет, что пафосно корчить трагические рожи. С такой актерской игрой место в древнегреческом театре, а не в современном кинематографе.

Гибсон как-то сгорел на своем оскаре!
"Храброе сердце" - один из самых любимых моих фильмов и "Оскар" дан по заслугам, но блин, после этого ни одного нормального фильма. Какие-то все "сыроватые", недоработанные. В одном явно переигрывает - в другом полное отсутствие сюжета.
Единственный фильм более-менее цепанул - это "Чего хотят женщины", а так по-моему актер "сдулся" - так дорабатывает ради бабла, но никак не ради искусства.

Апокалипсис тоже нормальный фильм
цитата приват /
L.E.V. / 09.05.10 - 21:26 #3451083
QUOTE
Засмотрел вчера Пипец - в диком восторге! в последнее время америкосы начали удивлять комедийным жанром )


Да пипец - это.....эммм....Пипец!!

Экшн сцены с Хит-герлой, конечно вне конкуренции.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос