главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Lone / 04.05.10 - 18:15 #3439453
ну прям как знала)))) вчера посмотрела всего Шерлока с Ливановым. Ну вы что, как можно открещиваться от Ливанова???!!! Это же самый шерлоковый из всех шерлоков)

На Мориарти налюбовалась вдоволь... Вот уж он для меня точно аутентичен.
цитата приват /
ventaje / 04.05.10 - 18:56 #3439529
аутенкак??? в шерлоке дауни передан момент которого не было в нашем то что холмс немного с поехшей крышей. а по дойлю это именно так.
цитата приват /
Lone / 04.05.10 - 19:04 #3439542
QUOTE
в шерлоке дауни передан момент которого не было в нашем

я не смотрела... еще) собралась смотреть его, а в результате откопала Ливанова)))
цитата приват /
Doom / 04.05.10 - 20:06 #3439669
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 29.04.10 - 11:31)
Фильм конечно мерзкий, но очень атмосферный и клёво снятый. И как сказала Амалия, в конце катарсис мощный.


"Антихрист" может и мерзкий, но у меня эти "мерзкие" сцены вызывают восторг и доставляют удовольствие. Возможно я поверхностно ценю этот фильм. В двух главных героях столько отчаяния, горя и страданий, что эти "мерзкие" сцены как-бы выход этих страданий в физическом воплощении, терзать чужое тело, терзать и мучить свое, столь ненавистное и гадкое...
цитата приват /
Dimplay / 04.05.10 - 22:06 #3439953
Дум, ты мрачный готический извращенец.
А мне вот понравилась игра главной героини. Живо так, впечатляюще, прям все эмоции - налицо.
цитата приват /
Mental / 05.05.10 - 05:43 #3440201
QUOTE (KNV @ 03.05.10 - 11:38)
QUOTE (X3n0s @ 03.05.10 - 11:20)
И даже кошмарный перевод не испортил впечатления от фильма.

Когда начал смотреть этот фильм, вообще ничего не мог понять - актеры по-русски несут какую-то ахинею.

Смотрел в русском переводе с итальянского - ужас и моральный террор.
цитата приват /
Sergius / 05.05.10 - 07:45 #3440295
2bond: Хех, мне "ШХ" от Гая Ричи понравился, как и все просмотренные фильмы, им снятые... Вот уже который месяц предлагаю его посмотреть родителям, но че-то не хотят, считая, что лучший Шерлок всех времен и народов - В.Ливанов... :-)

Из недавно просмотренного:
Травка - вполне динамичный фильм с нелинейным сюжетом, но печальной концовкой... В ролях (двух) Эдвард Нортон...
Пекло - научно-фантастический экшн о смысле жизни и самопожертвовании во имя человечества... Зацепило...
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 05.05.10 - 09:26 #3440508
QUOTE (Doom @ 04.05.10 - 20:06)
"Антихрист" может и мерзкий, но у меня эти "мерзкие" сцены вызывают восторг и доставляют удовольствие. Возможно я поверхностно ценю этот фильм. В двух главных героях столько отчаяния, горя и страданий, что эти "мерзкие" сцены как-бы выход этих страданий в физическом воплощении, терзать чужое тело, терзать и мучить свое, столь ненавистное и гадкое...

лучше и не скажешь!
цитата приват /
helga25 / 05.05.10 - 11:53 #3441012
QUOTE (Lone @ 04.05.10 - 18:15)
ну прям как знала)))) вчера посмотрела всего Шерлока с Ливановым. Ну вы что, как можно открещиваться от Ливанова???!!! Это же самый шерлоковый из всех шерлоков)

На Мориарти налюбовалась вдоволь... Вот уж он для меня точно аутентичен.

ну сравни с первоисточником - 2 большие разницы ;) Ливанов хорош , конечно просто как Ливанов, но это не Шерлок Холмс Дойла!
Да , а Гая Риччи ШХ очень понравился!
Кто еще смотрел УС-2? B)
цитата приват /
Lone / 05.05.10 - 12:26 #3441088
QUOTE (helga25 @ 05.05.10 - 12:53)
QUOTE (Lone @ 04.05.10 - 18:15)
ну прям как знала)))) вчера посмотрела всего Шерлока с Ливановым. Ну вы что, как можно открещиваться от Ливанова???!!!  Это же самый шерлоковый из всех шерлоков)

На Мориарти налюбовалась вдоволь... Вот уж он для меня точно аутентичен.

ну сравни с первоисточником - 2 большие разницы ;) Ливанов хорош , конечно просто как Ливанов, но это не Шерлок Холмс Дойла!

а что насчет Мориарти Евграфова?)
цитата приват /
bond / 05.05.10 - 12:40 #3441146
Мориарти Ричи пообещал во второй серии, но и в первой злодей был хорош.
цитата приват /
Azzi / 05.05.10 - 14:27 #3441496
QUOTE
Кто еще смотрел УС-2


Мдя.... Я знал, что фильм плохой, я читал и смеялся про парусные танки... Мне не нравилась и первая часть фильма и в принципе я давно вычеркнул Михалкова как режиссера и человека из круга своих интересов, но мне было интересно, насколько фильм плох... Понимаю, что извращение, но все же. Для себя решил, ни за что не пойду в кинотеатр, не буду покупать лицензию, найду пиратку, что бы ни копейки от меня ни попало этому демону...
Сцуко, не выдержал, только что посмотрел на ютубе два трейлера к фильму. На втором, монолог Сталина, я сломался, это ПИ3ДЕЦ (пусть банят млин), я точно не буду его смотреть, редкостное дерьмо.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 05.05.10 - 14:57 #3441607
QUOTE (bond @ 05.05.10 - 12:40)
Мориарти Ричи пообещал во второй серии, но и в первой злодей был хорош.

вроде по слухам это будет Брэд Питт
цитата приват /
bond / 05.05.10 - 15:02 #3441624
хорошо хоть не дикаприо
цитата приват /
KNV / 05.05.10 - 15:19 #3441676
QUOTE (bond @ 05.05.10 - 16:02)
хорошо хоть не дикаприо

У то вот щас доостроумничаетесь! :angry: Николас Кейдж будет играть! B)
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 05.05.10 - 15:57 #3441798
QUOTE (bond @ 05.05.10 - 15:02)
хорошо хоть не дикаприо

почему у людей такая предвзятость к этому актёру?
Он давно уже не играет в сопливых мелодрамах, а играет сложные роли и играет мощно.
цитата приват /
SKYGAZER / 05.05.10 - 16:17 #3441854
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 05.05.10 - 15:57)
QUOTE (bond @ 05.05.10 - 15:02)
хорошо хоть не дикаприо

почему у людей такая предвзятость к этому актёру?
Он давно уже не играет в сопливых мелодрамах, а играет сложные роли и играет мощно.

Позырьте "Ромео и Джульета" образца 1996 года с ДиКаприо в гл. ролях
- отменное муви со смелыми решениями в отношении классики!


По поводу "Антихриста":
Всякая грязь и мерзость начинается там, где люди начинают вкладывать мерзкий и грязный смысл в те или иные события или действия!
Что касается конкретно фильма - здесь Триер пытался передать таким способом крайнюю степень отчаяния героини, совершившую ужаснейшее прелюбодетельское "попустительство", приведшее к гибели ее ребенка.

ps - Ларс Фон Триер- форева!
цитата приват /
wet velvet / 05.05.10 - 16:58 #3441973
До чего же умилительные хари!
(IMG:http://img.lenta.ru/news/2010/04/28/delay/picture.jpg)
Я когда увидел, первое, что пришло на ум - кто-то снова взялся за экранизацию "Золотого теленка"...
цитата приват /
KNV / 05.05.10 - 23:54 #3442968
QUOTE (wet velvet @ 05.05.10 - 17:58)
когда увидел, первое, что пришло на ум - кто-то снова взялся за экранизацию "Золотого теленка"...

Хм, Балаганов и Паниковский уже есть. (голос Михалкова: "Кто такой Козлевич? Не знаю никакого Козлевича!"). Кто же будет О. Бендер?
цитата приват /
Lone / 05.05.10 - 23:58 #3442978
QUOTE (KNV @ 06.05.10 - 00:54)
QUOTE (wet velvet @ 05.05.10 - 17:58)
когда увидел, первое, что пришло на ум - кто-то снова взялся за экранизацию  "Золотого теленка"...

Хм, Балаганов и Паниковский уже есть. (голос Михалкова: "Кто такой Козлевич? Не знаю никакого Козлевича!"). Кто же будет О. Бендер?

Видимо, Надя Михалкова... Вот такая вот оригинальная интерпретация Ильфа и Петрова нас ждет...)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос