главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
X3n0s / 29.04.10 - 09:22 #3428534
QUOTE
возможно, для меня слишком важен человеческий фактор, но "внутренняя империя" не очень понравилась только по той причине, что несколько неприятно было смотреть на главную героину. чем-то она отталкивала.

Amalia, вот именно по такой же причине я не смог смотреть фильм Антихрист. Там актриса с такой неприятной внешностью что минут через сорок не выдержал постоянно наблюдать за ней и не досмотрел фильм.
цитата приват /
Day / 29.04.10 - 09:33 #3428592
QUOTE (берендей @ 29.04.10 - 09:30)
Так а что, на "УС-2" силос действительно не продают?

чо это. Хрустится вполне.
цитата приват /
wet velvet / 29.04.10 - 09:36 #3428602
QUOTE (берендей @ 29.04.10 - 09:30)
Так а что, на "УС-2" силос действительно не продают?

Нет, не продают, максимум - наливают в стакан расово верный кипяточек. Кто досмотрел до конца - тому сто грамм, чтобы сбить эту волну. Ну это в ИМАКСах, как обстоят дела в лучшем кенотеатри Кубани я не в курсе.
цитата приват /
Amalia / 29.04.10 - 10:17 #3428732
"Звонок 0:Рождение" Норио Тцурута, 2000 г.
приквел "Звонка". История жизни Санары- девочки из колодца. Самый страшный, на мой взгляд, кин из всей трилогии. Страшнее толпы, обузданной животным страхом и ксенофобией ничего не может быть... . Девушку жалко...
---
X3n0s, "Антихрист" - это фильм, который, если уж смотреть, то вопреки... .
цитата приват /
Green / 29.04.10 - 10:20 #3428742
QUOTE (Amalia @ 29.04.10 - 11:17)
"Звонок 0:Рождение" Норио Тцурута, 2000 г.
приквел "Звонка". История жизни Санары- девочки из колодца. Самый страшный, на мой взгляд, кин из всей трилогии. Страшнее толпы, обузданной животным страхом и ксенофобией ничего не может быть... . Девушку жалко...
---
X3n0s, "Антихрист" - это фильм, который, если уж смотреть, то вопреки... .

амалия, а Вы где его качали? я про "звонок"
цитата приват /
Amalia / 29.04.10 - 10:23 #3428752
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 29.04.10 - 10:47 #3428830
QUOTE (X3n0s @ 29.04.10 - 09:22)
Там актриса с такой неприятной внешностью что минут через сорок не выдержал постоянно наблюдать за ней и не досмотрел фильм.

Так там в этом вся соль, если рассматривать в контексте того, что хотел сказать режиссёр. Если я правильно понял, конечно.

Звонок 0 надо заценить обязательно. Правда я даже первый японский не смотрел. Только американский, хотя он мне очень понравился. А вот вторая часть - фуфло невероятное.
цитата приват /
X3n0s / 29.04.10 - 11:02 #3428876
Dead_F'N_Man, так он специально такую страшную актрису взял на роль? Наверно что бы понять зачем, значит нужно досмотреть до конца. Теперь не знаю как у меня это получится.

____________________

Возможные миры
Режиссер: Робер Лепаж
Описание фильма: Идея сценария родилась из результатов недавних исследований больных эпилепсией, показавших, что два полушария мозга работают совершенно независимо друг от друга. Полицейские находят труп мужчины, у которого похищен мозг. Злоумышленники, проникая в этот самый мозг, обнаруживают, что в своем сознании мужчина жил в четырех параллельных мирах, где он сам оставался неизменен, а его возлюбленная, внешне оставаясь одинаковой, представляла собой четырех совершенно не похожих и не подозревающих о существовании друг друга женщин.

От себя хочу добавить что фильм очень понравился. По стилю чем то напоминает фильмы Линча.
цитата приват /
Amalia / 29.04.10 - 11:13 #3428913
QUOTE
Правда я даже первый японский не смотрел. Только американский, хотя он мне очень понравился.

посмотрела уже три японских и адын омериканский. японские - не могу сказать, что шедевры, но неплохо. а вот омериканский я просто не помню. никаких воспоминаний, ассоциаций в голове не осталось, почему-то...
---
про "антихрист" - это вообще один из самых отвратительнейших фильмов. поэтому, как я уже сказала - смотреть его можно лишь вопреки.
очень сильный катарсис после него...

X3n0s, спасибо за наводку на "возможные миры". хочется чего-то похожего на линча.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 29.04.10 - 11:31 #3428964
QUOTE (X3n0s @ 29.04.10 - 11:02)
Dead_F'N_Man, так он специально такую страшную актрису взял на роль? Наверно что бы понять зачем, значит нужно досмотреть до конца. Теперь не знаю как у меня это получится.


Да, обязательно досмотри. А потом в конце представь на месте Шарлотты Генсбур (которая кстати отлично сыграла) какую-нибудь милую голливудскую обаяшку. Эффект теряется. Фильм конечно мерзкий, но очень атмосферный и клёво снятый. И как сказала Амалия, в конце катарсис мощный.

Плюсуюсь к благодарности за наводку на "Возможные миры"
цитата приват /
X3n0s / 29.04.10 - 22:31 #3430668
Мост (Most)
32 мин.
2003 г.
Режиссер: Бобби Гарабедиан
Описание фильма: История про обыкновенного человека, перед которым однажды встал трудный выбор…

И выбор не просто трудный, а очень трудный. Всего несколько секунд для выбора: спасти одну жизнь, но самую дорогую или спасти множество жизней, но людей которых даже не знаешь. Как бы поступили вы в такой ситуации? Фильм вроде бы основан на реальных событиях. Очень тяжелый фильм.
Можно скачать с торрента: Мост
цитата приват /
CosmoZ / 30.04.10 - 11:29 #3431616
30.04.2010 12:03 : В мэрии Владивостока считают хорошей практикой совместные выходы школьников вместе с учителями в кино и последующее обсуждение представленных там исторических фактов
Городские чиновники допускают, что кто-то из учителей истории в рамках изучения предмета мог проявить инициативу и предложить сходить на фильм Никиты Михалкова "Утомленные солнцем. Предстояние". При этом никаких указаний со стороны мэрии не было. Ранее завуч одной из школ заявила корреспонденту РИА, что чиновники дали указание устроить для старшеклассников обязательный коллективный просмотр ленты. В результате это было сделано за счёт родителей детей и в учебное время.

Они совсем тронулись? Почему у нас повсеместно отсутствуют рейтинги? На сколько я понимаю в этом кино-шедевре присутствуют: нецензурная лексика, порно с элементами БДСМ, сцены с зашкаливающим количеством оторванных конечностей и мяса, не говоря об разрывающей мозг сути кино ... там рейтинг даже не +18, а что то около +21...
Наверное УсатоеЖП попросила побратский загнать побольше скотинки на кино хоть как то поправив свой бюджет.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 30.04.10 - 11:40 #3431649
QUOTE (X3n0s @ 29.04.10 - 22:31)
Всего несколько секунд для выбора: спасти одну жизнь, но самую дорогую или спасти множество жизней, но людей которых даже не знаешь. Как бы поступили вы в такой ситуации?


Для меня тут без сомнений - первый вариант.
цитата приват /
Lone / 30.04.10 - 12:48 #3431860
QUOTE (X3n0s @ 29.04.10 - 23:31)
Мост (Most)
32 мин.
2003 г.
Режиссер: Бобби Гарабедиан
Описание фильма: История про обыкновенного человека, перед которым однажды встал трудный выбор…

И выбор не просто трудный, а очень трудный. Всего несколько секунд для выбора: спасти одну жизнь, но самую дорогую или спасти множество жизней, но людей которых даже не знаешь. Как бы поступили вы в такой ситуации? Фильм вроде бы основан на реальных событиях. Очень тяжелый фильм.
Можно скачать с торрента: Мост

есть небольшой ролик по этому фильму, минут на пять, весь полностью смотреть не стала, действительно тяжело... Но все рассуждения по поводу этого фильма - чистая демагогия, потому что в реальной ситуации и в реальных условиях никто не может отвечать за свои действия...
цитата приват /
X3n0s / 30.04.10 - 13:54 #3432066
QUOTE
есть небольшой ролик по этому фильму, минут на пять, весь полностью смотреть не стала, действительно тяжело... Но все рассуждения по поводу этого фильма - чистая демагогия, потому что в реальной ситуации и в реальных условиях никто не может отвечать за свои действия...

Вот как раз не рекомендую смотреть тот короткий ролик. Из-за идиотских комментариев вставленных в него и вставленной цитате из библии, которая там абсолютно не нужна. Те кто не смотрел этот фильм не смотрите тот 5 минутный ролик, а скачайте именно полную версию фильма на (30 минут). Там показано насколько отец любит своего сына. После этого вы в полной степени прочувствуете всю трагичность ситуации. И он нашел в себе силы жить дальше...

QUOTE
Для меня тут без сомнений - первый вариант.

Я б тоже щас выбрал первый вариант. Но когда представляешь что находишься там, и всего несколько секунд.... Это уже неосознанные действия. Еще и потому что от этого человека зависят жизни пассажиров поезда, все таки он отвечает за них, он находился на рабочем месте и это его обязанность, недопустить жертв именно пассажиров. Действовал так, как нужно действовать в нештатных ситуациях. "Должен опустить мост - спасти жизни пассажиров." Только так можно объяснить его поступок. Анализировать со стороны сложно не находясь именно там, именно в тот момент. Поэтому я выбрал первый вариант, но сомненваюсь что в реальной той ситуации нераздумывая выбрал бы именно этот вариант.
цитата приват /
skyintothesea / 30.04.10 - 13:57 #3432082
А человек-паук и любимую свою спас и детишек в 1-й части B)
цитата приват /
kipriot / 30.04.10 - 14:31 #3432170
я слышал что скоро выйдет "пьяная мать - обосраные дети 3" в 3 Д B)
Зы, недавно посмотрел "похотливые киски" - фильм такой хороший слушайте, никого не убивают, не стреляют, всем хорошо короче B) Всем очень рекомендую, там с негором сцену перематывал правда дабы не травмировать свою не окрепшую психику, а в целом норм кино.
цитата приват /
ventaje / 30.04.10 - 21:15 #3432871
там тетяк бьют по попе (
цитата приват /
ратмир / 30.04.10 - 23:30 #3433181
QUOTE (Lone @ 30.04.10 - 12:48)
QUOTE (X3n0s @ 29.04.10 - 23:31)
Мост (Most)
32 мин.
2003 г.
Режиссер: Бобби Гарабедиан
Описание фильма: История про обыкновенного человека, перед которым однажды встал трудный выбор…

И выбор не просто трудный, а очень трудный. Всего несколько секунд для выбора: спасти одну жизнь, но самую дорогую или спасти множество жизней, но людей которых даже не знаешь. Как бы поступили вы в такой ситуации? Фильм вроде бы основан на реальных событиях. Очень тяжелый фильм.
Можно скачать с торрента: Мост

есть небольшой ролик по этому фильму, минут на пять, весь полностью смотреть не стала, действительно тяжело... Но все рассуждения по поводу этого фильма - чистая демагогия, потому что в реальной ситуации и в реальных условиях никто не может отвечать за свои действия...

полностью согласен. особенно натянуто выглядит его радость в конце, когда увидел ту наркоманку с ребёнком. такая чушь полная... из такого депресса не выходят никогда...плевать будет на весь белый свет потом, ибо умом тронешься.
цитата приват /
Dimplay / 01.05.10 - 05:08 #3433299
Глотая Линча фильм за фильмом, пытался также нахрапом просмотреть "Внутреннюю империю"... С трех попыток - не получилось. Не знаю почему, сюжет дико заинтриговал, одновременно с этим, как то монотоннен...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос