главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
wet velvet / 27.04.10 - 16:01 #3424639
Интересно, а кого-нибудь вообще колышет, что говорят питерские коммунисты?...
цитата приват /
Day / 27.04.10 - 16:03 #3424652
QUOTE (wet velvet @ 27.04.10 - 17:01)
Интересно, а кого-нибудь вообще колышет, что говорят питерские коммунисты?...

отличный юмористический сайт, имхо B)
цитата приват /
Хитрец / 27.04.10 - 16:05 #3424654
Это точно попадёт в "ПрожекторПерисХилтон" :)
QUOTE
шевелящиеся страшные когти главного героя,

Кстати, поддержу.
И мне было непонятно и страшно что это за когти такие? Почему?
Робокоп какой-то...
цитата приват /
kedvig / 27.04.10 - 16:10 #3424661
QUOTE (Day @ 27.04.10 - 16:17)
Веталь, внеси свой вклад))

Та я еще не смотрел :P Времени нет саусем...

Но чувствую после такого бурного обсуждения придёца :D
цитата приват /
Rusi / 27.04.10 - 16:16 #3424677
не знаю, мне хватило трейлера с танками под парусами, чтоб заблеклистить ус2 навечно :))
цитата приват /
wet velvet / 27.04.10 - 16:30 #3424708
И даже срущие фашисты не заставят передумать? Так сказать перенять иностранный опыт...
цитата приват /
Day / 27.04.10 - 16:33 #3424717
QUOTE
И мне было непонятно и страшно что это за когти такие?

это задел на третью часть)) интрига раскроется там)))

Руси, там такая жопа парящая, ты должен это видеть!

QUOTE
Но чувствую после такого бурного обсуждения придёца

жду с нетерпением :D
цитата приват /
kedvig / 27.04.10 - 16:48 #3424745
Всё таки мне радостно што не тока какой то там Кэмерон может заставить людей выплескивать столько эмоций B)

цитата приват /
KNV / 27.04.10 - 17:06 #3424774
Хм, тут вот подумалось. Почему отечественные режиссеры стали снимать какую-то чернуху о Второй Мировой? Кто-нибудь подскажет, что было снято за последние годы более-менее приличного?
Поймал себя на мысли, что больше нравятся западные фильмы о войне, например "Мост слишком далеко", "Тонкая красная линия", "Спасти рядового Райана", "Пёрл-Харбор"... Два вторых больше с пропагандистским уклоном, но ведь сделано все отлично!
цитата приват /
ros.Rain / 27.04.10 - 17:09 #3424779
Снимать некому. Актеров нет. Деньги и зрелищность на первом месте.
Смотришь, а не "цепляет".

Из западных мне еще понравился "Мы были солдатами" с Гибсоном. Вьетнам и никакой пропаганды. Просто фильм о мужчинах на войне.
цитата приват /
берендей / 27.04.10 - 17:16 #3424785
2 KNV. Последний фильм о войне который мне очень понравился - это "В Августе 44-го". (Россия-Беларусь, 2001).
"Бабушка приехала".(с) :(
цитата приват /
KNV / 27.04.10 - 17:20 #3424789
QUOTE (ros.Rain @ 27.04.10 - 18:09)
Из западных мне еще понравился "Мы были солдатами" с Гибсоном.

Я специально не упомянул "вьетнамскую" тему. Наши про это кин не снимали, сравнивать не с чем. А "Мы были солдатами" великолепный фильм.
цитата приват /
берендей / 27.04.10 - 17:31 #3424805
Из "приличных" о войне могу добавить "На безымянной высоте" и "Звезда". (оба 2002 г.)
цитата приват /
crool / 27.04.10 - 17:42 #3424818
QUOTE (Dragonfly @ 27.04.10 - 16:52)
сегодня прочитала в интернетах, что в связи с тем, что "утомленные солнцем-2" судя по первым дням проката, с треском провалились, премьера "цитадели" отложена на неопределенный срок, может быть ее покажут в следующем году.

Ну как сказать... 2,76 млн. долларов за выходные- это много или мало? ;)
цитата приват /
ros.Rain / 27.04.10 - 17:57 #3424840
QUOTE (crool @ 27.04.10 - 17:42)
Ну как сказать... 2,76 млн. долларов за выходные- это много или мало? ;)
цитата приват /
crool / 27.04.10 - 18:09 #3424864
Ну значит все-таки провалился, причем заслуженно. Жаль, деньги из бюджета фильма не Михалкова и компании :ph34r:
цитата приват /
ратмир / 27.04.10 - 18:28 #3424900
такие фильмы никогда на окупаемость и не расчитывают. это прополитические заказные картины. изначально убыточный проект. смысл его в идеологии...эх вы...шоб ви понимали...эстэты )))
цитата приват /
Hools / 27.04.10 - 18:30 #3424901
Веталь, так это первые выходные, которые всегда приносят МАКСИМУМ прибыли. и такой фейл.
цитата приват /
ros.Rain / 27.04.10 - 18:55 #3424955
Ничего, "Спасти рядового Барина" еще свое возьмет ;)
цитата приват /
Гурий Уц / 27.04.10 - 19:22 #3425003
Есть уже планировка киносетей на следующий викенд: половина сенасов УС2 - в топку, везде показы Шедевра ВКоВВ дублируются сеансами "Железного человека-2".
Пиздeц Никите.
Жаль, нельзя за просранное гос. бабло у него яйца отрезать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос