главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
ILYA M / 26.04.10 - 00:04 #3420446
QUOTE (Флинт @ 25.04.10 - 21:15)
Да не обращайте внимание, это известные либерасты форума, как человек что-то патриотичное пытается сделать, так сразу у них становится придворным халтурщиком и т.д. и т.п.

Я думал что одному мне не понравилось...
Однако адекватные рецензии весьма похожи..
Гоблин тоже не прошел мимо. Его рецензия.
цитата:
И ты спросишь: так смотреть или не смотреть? Если ты либерал, если ненавидишь своих предков и считаешь, что немцев завалили трупами – беги бегом, это твой фильм. Детей только не води – там кругом вырванные кишки и матом ругаются.

Если же уважаешь своих предков, отдавших жизни за Родину – мой тебе совет, не ходи.
цитата приват /
kipriot / 26.04.10 - 00:30 #3420506
QUOTE (Green @ 25.04.10 - 21:29)
люди, а кто смотрел уже "на игре2"?.... стоит? нет? просто первая понравилась очень :ph34r:

На кинозале в ТОПе раздач на первом месте :ph34r: Отзывы ничо так вроде, оценка 4.7 вроде. Но качаю другой фильм, на игре не понравился, деска киношка какая-то :(
цитата приват /
Флинт / 26.04.10 - 07:13 #3420606
QUOTE
И ты спросишь: так смотреть или не смотреть? Если ты либерал, если ненавидишь своих предков и считаешь, что немцев завалили трупами – беги бегом, это твой фильм. Детей только не води – там кругом вырванные кишки и матом ругаются.

Вот абсолютно не согласен. Если в фильме показано, что война это херово, почему это не патриотично? Это наши так называемые патриоты делают из войны и из победы культ тупой, как будто предки были суперменами какими-то, их героизм был вынужденным и чем больше будет фильмов, показывающих нелицеприятную часть войны, тем по-моему мнению лучше для воспитания в тех же детях пацифизма.
А либерасты наши форумские фильм не смотрели, просто прочитали в своих желтых газетенках, что Михалков с Путиным дружит и он априори у них стал мудаком :)
цитата приват /
ventaje / 26.04.10 - 07:17 #3420611
но одни и теже рожи раздражают
цитата приват /
берендей / 26.04.10 - 07:26 #3420629
QUOTE (KNV @ 25.04.10 - 23:43)
"Оболочку" смотрел, понравилось.  :)   За просмотр "Одиссеи" хочется придушить того, кто первым положительно отозвался об этом кине.  :angry:

Значит мне повезло, что я снова не первый... Поживу ещё. :)
Но всё-таки есть разница когда смотришь его в 18-19 лет почти подпольно в видеосалоне и ещё неизбалован например Терминатором-2, Чужими и графикой аватаров-шмаватаров. Поэтому воспоминания о нём весьма хорошие.
Кстати, по "Культуре" вчера шёл "Гленгарри Глен Росс". Актёрский состав и игра просто шикарны. Теперь хочу пересмотреть "Путь Карлито" с Пачино.
цитата приват /
bond / 26.04.10 - 07:45 #3420661
QUOTE
Да не обращайте внимание, это известные либерасты форума, как человек что-то патриотичное пытается сделать, так сразу у них становится придворным халтурщиком и т.д. и т.п.

Че-то считается, что если фильм патриотический, то можно любое говно впихивать.
QUOTE
За просмотр "Одиссеи" хочется придушить того, кто первым положительно отозвался об этом кине.

ну, как бы, для отчета посмотрел. Фильм стильный по своему, но пересматривать неохота :)
Возможно, надо учитывать когда он был снят, что подобное выходило до него и тп
цитата приват /
Флинт / 26.04.10 - 07:49 #3420672
QUOTE
то можно любое говно впихивать.

Посмотрел или нет?
цитата приват /
bond / 26.04.10 - 07:54 #3420683
не смотрел. и врядли буду. Я как-то, пересилив себя, посмотрел пару предыдущих фильмов Михалкова, оказалось оно, как и обещали. Фильмы сделаны боГато, но по сути - дешевка. Этот человек больше не снимет ничего хорошего. Ходячий кинематографический труп.

PS: я и 9 роту не смотрел. И уверен, что посмотрев, мнения не поменяю.
цитата приват /
ventaje / 26.04.10 - 07:58 #3420692
какое отношение михалков имеет к 9й роте?
цитата приват /
bond / 26.04.10 - 08:03 #3420708
и то и другое - "патриотическое", снято за много бабла и является говном с точки зрения кино.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 26.04.10 - 08:18 #3420750
+1!
цитата приват /
Флинт / 26.04.10 - 08:21 #3420762
Тут уже выяснили что утомленные какбе не патриотическое :)
цитата приват /
ventaje / 26.04.10 - 08:32 #3420800
бонд а как по твоему надо чтоб с точки зрения кино было не говно?
цитата приват /
bond / 26.04.10 - 08:34 #3420809
QUOTE
Тут уже выяснили что утомленные какбе не патриотическое

Это просто патриоты не могут договориться о том, что считать правильным патриотизмом. Сути не меняет.

QUOTE
а как по твоему надо чтоб с точки зрения кино было не говно?

я просто в тупике. Я типа должен объяснить, что бывают фильмы хорошие и фильмы отстойные? Кто-то этого не знал?

Вы мне лучше скажите, когда поп от мины отцеплялся, СелинДион пела?
цитата приват /
ventaje / 26.04.10 - 09:27 #3420983
ну если ты можеш прям так судить о фильме как о говне то ка минимум должен представлять КАК должен быть снят фильм чтобы не был говном. а то както голословно.. имхо хотябы ставить надо B)
цитата приват /
bond / 26.04.10 - 09:47 #3420999
а еще я должен уметь нести яйца, чтобы судить о вкусе яичницы, уметь спаять телевизор, чтобы отличить "горизонт" от "пионера" и тд.
знаем, проходили.
цитата приват /
ventaje / 26.04.10 - 10:06 #3421061
ну хотябы есть вкусную яичницу и знать вкус ее чтобы знать чего не хватает не вкусной яичнице. че за ответ епта. яж не сказал что надо снимать самому фильмы чтоб судить :blink:
цитата приват /
bond / 26.04.10 - 10:22 #3421124
QUOTE
ну хотябы есть вкусную яичницу и знать вкус ее чтобы знать чего не хватает не вкусной яичнице.

В точку. Вот, к примеру, "Иди и смотри" - настоящий фильм. А Михалков снимает лубочную халтуру.
цитата приват /
ventaje / 26.04.10 - 10:27 #3421137
тю епт. я какбэ изначально спросил не мнения гавно не говно а чего не хватает в фильме чтобы был не был говном :D B)
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 26.04.10 - 11:14 #3421277
QUOTE (bond @ 26.04.10 - 10:22)
В точку. Вот, к примеру, "Иди и смотри" - настоящий фильм. А Михалков снимает лубочную халтуру.

Полностью согласен.
Этот фильм образец того как нужно снимать кино о войне.
Михалков абсолютно неинтересен как режиссёр уже давно. Старые его фильмы хорошие (те же Утомлённые солнцем), но начиная с "Сибирского цирюльника" его понесло в какие-то лубочно-ура-патриотические дебри.
Тем не менее УС-2 смотреть буду, но скорее всего, на ДВД у кого-нибудь возьму.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос