главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Компот / 21.04.10 - 16:16 #3409862
QUOTE (Хитрец @ 21.04.10 - 15:03)

Кто-нибудь ещё кроме меня ненавидит Бена Стиллера и ещё хоть кому-то на этой планете не понравился "знакомство с родителями" ?
Я блюю от этого фильма, особенно от того момента с доением кошки который всем нравится...

А Бен тебя любит ;)

(IMG:http://media.kino-govno.com/posters/tropicthunder_9.jpg)
цитата приват /
Хитрец / 21.04.10 - 16:20 #3409878
Компот :lol: :hshk:
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 21.04.10 - 21:19 #3410653
Бен Стиллер снял хорошие комедии Кабельщик и Солдаты неудачи. Да и вообще вполне неплохой комедийный актёр. Гораздо лучше того же Адама Сэндлера.
Знакомство с родителями мне не нравится, как и большинство т.н. "семейных комедий"
цитата приват /
Auguste Renoir / 21.04.10 - 22:23 #3410832
QUOTE (берендей @ 21.04.10 - 12:29)
Никак не подберусь к "Цельнометаллической оболочке" - лень-матушка... :(

Найди пару часиков - не пожалеешь!

А еще "Сияние" ( тот же director + Джек Николсон ). Фильму больше 20 лет но снят великолепно!
цитата приват /
ILYA M / 22.04.10 - 02:30 #3411160
Хитрец
QUOTE
Кто-нибудь ещё кроме меня ненавидит Бена Стиллера

плюсуюсь..
может он и хорош как актер, но сам он у меня вызывает дикую антипатию.. Ничего не могу с ним смотреть.
Может быть детям и понравится, и сам он актер для детских муви.. Но остальное - извольте..
Как ночь в музее на блюрее пытался посмотреть.. Несмотря на красивую картинку, минут 15 терпел, а дальше ПАС. 8((
цитата приват /
ventaje / 22.04.10 - 07:28 #3411253
не нравится стиллер но ночь в музее смотрел пару раз. хорош!
цитата приват /
bond / 22.04.10 - 07:46 #3411279
а че, в "ночи" не джим керри?
цитата приват /
берендей / 22.04.10 - 07:51 #3411284
QUOTE (bond @ 22.04.10 - 07:46)
а че, в "ночи" не джим керри?

Нет, конечно.
цитата приват /
bond / 22.04.10 - 07:57 #3411295
фантастика! они все на одно лицо....
цитата приват /
ventaje / 22.04.10 - 07:59 #3411297
да что ты говориш а? :D
цитата приват /
Mental / 22.04.10 - 10:40 #3411773
Стиллер хорош в сериале "Друзья", на мой взгляд эта роль определяющая его сценическое амплуа.
цитата приват /
Янинка / 22.04.10 - 11:58 #3412016
QUOTE (Mental @ 22.04.10 - 10:40)
Стиллер хорош в сериале "Друзья", на мой взгляд эта роль определяющая его сценическое амплуа.

А кого он в "друзьях" играл..что то не припомню
цитата приват /
rus-lan / 22.04.10 - 12:22 #3412057
Вспоминай Ян:
QUOTE
Бен Стиллер в роли друга Рэйчел (серия 3-22)
цитата приват /
Mental / 22.04.10 - 12:22 #3412058
Психа конечно, хорошего крепкого психа. С ним Рэйчел встречалась.
1997 Друзья (Friends) Season 3 - episod 22(The One with the Screamer )
(IMG:http://allcinema.ya1.ru/uploads/posts/2009-09/1254154426_benstiller.jpg)
цитата приват /
ILYA M / 22.04.10 - 13:12 #3412227
Качнул "Зеро-2"

Литовский Тарантино..
Посмотреть можно разок-другой. Иногда улыбало..
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 22.04.10 - 13:48 #3412333
шо-то никто Стиллера в "солдатах неудачи" не вспоминает, момень, когда он
обвесил себя айподами и со шкурой свежеосвежованной панды на голове
просто фееричный! )))
цитата приват /
Янинка / 22.04.10 - 14:05 #3412374
QUOTE (rus-lan @ 22.04.10 - 12:22)
Вспоминай Ян:
QUOTE
Бен Стиллер в роли друга Рэйчел (серия 3-22)

уууу..семен семеныч..все равно не помню.. :unsure:
цитата приват /
Amalia / 22.04.10 - 17:11 #3412930
"Слишком красивая для тебя" Блие, 1989 г. Потрясающе. Жерар Депадье, Кароль Буке, Жозиан Баласко...)))
Фильм двуслойный. Первый, поверхностный слой - это история семьи. Идилия - красавица-жена, прекрасные дети, внезапно нарушается. Мужчина влюбился в "обычную" женщину. Красотка жена слишком...красива для того, чтобы ее любить. Такой, по словам главного героя, хорошо лишь любоваться.
Второй слой - экзистенциальные переживания на фоне "загнивающего" буржуазного общества. Всем есть до всего дело, но, в то же время - всем на всех плевать. "Сладкая жизнь", но, с несколько другими выводами.
Рекомендую к просмотру всем. Особенно парам.

http://andrmalov.narod.ru/1989slikrasiva.html
"Сартр. Годы страстей", Клод Горетта 2006 г. Фильм-биография. Точнее, попытка. Сартра я представляла несколько иным, не таким аморфным, более Ответственным, живым, свободным. Симона де Бовуар, по итогам просмотра, вызывает только сочувствие. Вечная третья...хотя и не лишняя.
Но антураж, сама атмосфера - все то, что окружало эту великую чету переданы неплохо. Встреча с Фиделем Кастро, с Че. Визит в СССР. Любовь к переводчице Лене... . Взгляд на нас глазами еврпопейцев.
Теории о революциях, деколонизировании. Рассуждения о том, нужны ли жертвы ради свободы или же "убивая человека, убиваешь мысль".
Фильм неплох. Но он не про того Сартра, который был. И не про Симону-Бобра. И не про фрилав...
цитата приват /
Sway / 22.04.10 - 23:32 #3413808
цитата приват /
Green / 23.04.10 - 00:06 #3413887
ща пересмотерел "пляж" с ди каприо... супер... саунд от моби просто разрыв мозга в точку к сюжету фильма...
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос