главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Лысый / 18.04.10 - 23:06 #3402243
линч это наше все. "огонь, иди за мной"
цитата приват /
Компот / 19.04.10 - 08:04 #3402567
QUOTE (Dimplay @ 18.04.10 - 13:51)

На очереди "Простая история" - основана на реальной истории о человеке, преодолевшем огромное расстояние на газонокосилке, со скоростью 8км/час, ради встречи с умирающим родственником. Кто видел, поделитесь впечатлениями.

название полностью соответствует происходящему на экране. для меня фильм не интересный. Думаю, что покажи этот фильм многим линчоманам, которые не знали об этом фильме ничего, то они вряд ли бы досмотрели фильм до конца и вряд ли угадали бы режиссера.
цитата приват /
bond / 19.04.10 - 08:06 #3402580
линч - хорошо
кейдж - плохо
цитата приват /
kedvig / 19.04.10 - 09:00 #3402711
QUOTE (bond @ 19.04.10 - 09:06)
линч - хорошо
кейдж - плохо

А как же "Дикие сердцем"? :blink:
цитата приват /
SKYGAZER / 19.04.10 - 09:05 #3402718
Wild At Heart - достойный фильм! И Кейдж rulez ведомый Линчем!
Господа, а what about Ларс Фон Триер?
Как насчет "Рассекая волны", "Танцующей в темноте", "Догвиля" и "Антихриста"?
Есть ли на форуме почитатели гения кинематографа или как он сам себя называет
великого провокатара современности?
цитата приват /
bond / 19.04.10 - 09:07 #3402727
Триер молодец. Талантище. Я его фильмы не смотрю. Ибо, ну его нафиг. Вот когда зажрусь, жизнь станет сладкой до липкости, тогда можно, да.
цитата приват /
SKYGAZER / 19.04.10 - 09:19 #3402765
Вспоминаю как увидел первый раз "Догвиль". После просмотра was really impressed! Помню долго отдуплялся от фильма и удивлялся как поступила героиня Кидман в финале фильма!
А еще читал что Бьерк в "Танцующей в темноте" убежала от Триера посреди съемок в свою Ирландию и сказала что Триер дибил конкретный (хотя потом все же "доснималась" до конца фильма.)
цитата приват /
Perro / 19.04.10 - 10:38 #3402990
QUOTE (Dimplay @ 18.04.10 - 13:51)

На очереди "Простая история" ....Кто видел, поделитесь впечатлениями.

Самый обыкновенный фильм. Соответствует названию.(Посмотрел и удалил копию с компа)

Не все фильмы Линча видел, НО, из того, что смотрел, - больше всего впечатлил сериал - "Кролики".
Этот фильм вызвал огромный интерес к творчеству Д.Линча.
Еще, короткометражки у него интересные (про бабушку :-) ).
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 19.04.10 - 11:05 #3403074
QUOTE (SKYGAZER @ 19.04.10 - 09:05)
Господа, а what about Ларс Фон Триер?
Как насчет "Рассекая волны", "Танцующей в темноте", "Догвиля" и "Антихриста"?
Есть ли на форуме почитатели гения кинематографа или как он сам себя называет
великого провокатара современности?

Антихрист очень мощный, остальное не смотрел, но планирую в скором времени ознакомиться с творчеством Фон Триера поподробнее.

На счёт Линча, кто смотрел Внутреннюю империю, есть ли те кто понял фильм и имеет свою версию разгадки? (разгадки можно в личку или выделить другим цветом, чтоб не спойлерить) Я на днях планирую пересматривать фильм во второй раз, т.к. в первый раз мало что понял, но фильм именно прочувствовал. Послевкусие от него очень большое.
цитата приват /
SKYGAZER / 19.04.10 - 12:59 #3403365
В свете последних постов: несколько рекомендаций для тех кто интересуется фильмами Линча и Триера. Режиссеры другие, но фильмы не уступают произведениям мастеров:
Машинист (2004) с Кристианом Бейлом
Сука-любовь (2000)
Луна 2112 (2009)
Стрелочник (1986)
Реквием по мечте (2000)
Эксперимент (2000)
цитата приват /
~Oleg / 19.04.10 - 13:52 #3403557
Почему, вспоминая Триера, не вспоминают "Европу"?
Мне обидно! Смотрите это кино.
Я вот совсем не хочу понимать Америку. Она - дикая помесь бандитизма с пуританством (Догвиль с Мандерлеем этот взгляд просвященного европейца и отражают).
А говно Европы разглядывать сквозь великие заслуги ее прошлого очень даже интересно.
цитата приват /
onehalf3554 / 19.04.10 - 19:29 #3404476
Скажу точно одно Белка и Стрелка рулит. Триер в сторонке нервно курит с Бартоном.
цитата приват /
Dimplay / 19.04.10 - 20:02 #3404547
QUOTE
название полностью соответствует происходящему на экране. для меня фильм не интересный.

QUOTE
Самый обыкновенный фильм. Соответствует названию.

Удивительное совпадение впечатлений. Что ж, "Простая история" откладывается. Значит, жду Империю и Малхолланд. :)
QUOTE
больше всего впечатлил сериал - "Кролики".

В ЭСКО бывают подарочные издания короткометражек Линча. Правда, цена кусаеццо. <_< Вообще, в ЭСКО отличный ассортимент "другого" кино. Единственно, цены...

Антихрист Триера - оккультный психодел. :) Всем любителям "читать между строк" и различных "знамений". :) Пересматривать, чую, нужно, но сцуко, не могу.
QUOTE
Скажу точно одно Белка и Стрелка рулит.

Агась. В опу заморские мультики! Своих, отечественных аниматоров нужно поддерживать!
(IMG:http://s54.radikal.ru/i145/1004/2b/1f038edb4b27.jpg)
цитата приват /
onehalf3554 / 20.04.10 - 07:12 #3405290
2Dimplay да на этот раз наши аниматоры не запятнали грязь лицом(с) Казбек :)
Личные дела героев:)

QUOTE

Отправили как-то в космос Белку, Стрелку и чукчу.
Идут предполетные переговоры с ЦУПом:
— Белка!
— Гав!
— Проверь систему подачи кислорода. Стрелка!
— Гав!
— Проверь герметичность в кабине. Чукча!
— Гав!
— Что «гав», что «гав», собак покорми, и кнопки никакие не трогай!
цитата приват /
Auguste Renoir / 20.04.10 - 16:45 #3406864
Pacceкая волны - вещь!!!!! Ларс Фон Триер форева!
Учитесь как любить надо!
Если кто нибудь любил человека меньше, чем героиня фильма, значит не любил!
После таких фильмов задумываешься о Боге!
цитата приват /
Dimplay / 20.04.10 - 19:50 #3407243
Посмотрел мультик. Слабенько, избитые штампы, простенький сюжет... Всем ностальгирующим по СССР - смотреть! Кадры с панорамой "Рабочий и колхозница", абревиатура "СССР", серп и молот - всего этого в избытке. Зачем только скрытая реклама плавающих в открытом космосе алкалиновых батареек GP - я не понял. Весь момент был испорчен. Ну не вяжется советская романтика с рекламой...
В общем, своим успехом мультик полностью обязан вот этим персонажам: :) (IMG:http://s004.radikal.ru/i208/1004/e2/6b2a13a31beb.jpg)

(IMG:http://s60.radikal.ru/i170/1004/fc/459389e82be9.jpg)

Когда мультик свой, родной... Да еще и о нашем славном прошлом, такие начинания можно только приветствовать. :)
цитата приват /
onehalf3554 / 20.04.10 - 20:14 #3407282
QUOTE

Зачем только скрытая реклама плавающих в открытом космосе алкалиновых батареек GP - я не понял.

Судя по всему это был прикол:) Луччеб наши древние "элемент" которые запихонили:)
цитата приват /
rus-lan / 20.04.10 - 21:37 #3407531
Генералы песчаных карьеров посмотрел, плакал! :(
цитата приват /
Dimplay / 20.04.10 - 21:39 #3407541
QUOTE
Луччеб наши древние "элемент" которые запихонили

Агась! :D Халфыч - генератор идей и креатор.
А ещё я заметил в кадре тот самый легендарный "треугольник" молока. :)
цитата приват /
Хитрец / 20.04.10 - 21:49 #3407579
QUOTE (Dimplay @ 20.04.10 - 21:39)
легендарный "треугольник" молока. :)

Тетраэдр!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос