главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
KNV / 16.04.10 - 20:16 #3397612
QUOTE (берендей @ 16.04.10 - 21:11)
"Горячие головы 2" - тоже жёсткое кино про войну. Обязательно посмотри. :ph34r:

60% скачано ужо. И "Полицейскую академию 2" уже скачал. Говорят, там сюжет заковыристый. :ph34r:
цитата приват /
берендей / 16.04.10 - 20:30 #3397655
"Голый пистолет" - тоже серьёзноё кино. На "кинопоиске" написали: "драма, криминал". Нельзя пропускать. :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 17.04.10 - 01:22 #3398216
QUOTE

"Горячие головы 2" - тоже жёсткое кино про войну. Обязательно посмотри.

это которое со счётчиком трупофф?
цитата приват /
берендей / 17.04.10 - 10:11 #3398601
Ну да... Не напоминай только, а то жутко становится... :ph34r:
цитата приват /
ventaje / 17.04.10 - 11:38 #3398711
дайте переписать горячие головы 2? бененный фильмец. серьезный такой
цитата приват /
Sway / 17.04.10 - 12:39 #3398799
Сержант Билко еще крутой фильмец про суровую америкосскую армию :ph34r:
цитата приват /
Хитрый_жук / 17.04.10 - 12:41 #3398804
Я смотрю тут столько небыдла пасётся! B)
А ну ка расскажите, если Вентаж сидит с большим ведром комбикорма и жрёт его весь фильм, а я сижу рядом с ведёрком в два раза меньшим и сжираю его за полфильма, я такое же быдло как и он или полубыдло. :unsure:
цитата приват /
ратмир / 17.04.10 - 12:47 #3398811
ты такое же точно быдло, но менее прожорливое или менее голодное на данный момент. ;) эх...сегодня умну ведёрочко, не откажу себе в удовольствии.
цитата приват /
Хитрый_жук / 17.04.10 - 13:01 #3398837
QUOTE
ты такое же точно быдло, но менее прожорливое или менее голодное на данный момент.
спасибо! B)

Очень хотелось бы услышать начальника транспортного цеха таких ярких представителей небыдла как блаз и бонд B)
цитата приват /
kipriot / 17.04.10 - 13:56 #3398929
посмотрел "пьяная мать, обосраные дети 2" :ph34r: вообще пушка фильм. Она пьяная, они обосраные.. всем рекомендую. B)
цитата приват /
Хитрый_жук / 17.04.10 - 14:14 #3398955
оооуууу, круто! Васян, дай же и мне посмотреть, ну B)
цитата приват /
L.E.V. / 17.04.10 - 15:08 #3399027
QUOTE
посмотрел "пьяная мать, обосраные дети 2"  вообще пушка фильм. Она пьяная, они обосраные.. всем рекомендую.


Отстой. Книга была в сто раз лучше. :ph34r:
цитата приват /
kedvig / 17.04.10 - 17:34 #3399336
:D :D :D
цитата приват /
blaz / 17.04.10 - 19:31 #3399559
Хитрый_жук
наверное бонд мимо пропустит, я же отпишусь - дешевый заход, тебе следует много тренироваться в построении не тупых и скучных провокационных вопросов. :)

ну, и напомню тебе, обычно после пары постов тебя начинает разрывать неописуемая ярость и ты зарекаешь больше со мной не разговаривать. :D
цитата приват /
Dimplay / 18.04.10 - 10:38 #3400614
Девид Линч, "Шоссе вникуда" - великолепный сюрреалистический триллер. Культовый фильм, потрясный визуальный ряд, интригующий сюжет. Записываюсь в поклонники Линча.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 18.04.10 - 11:10 #3400677
QUOTE (Dimplay @ 18.04.10 - 10:38)
Девид Линч, "Шоссе вникуда" - великолепный сюрреалистический триллер. Культовый фильм, потрясный визуальный ряд, интригующий сюжет. Записываюсь в поклонники Линча.

А я вот это ещё не смотрел.
У Линча божественно всё, что я видел: Малхолланд драйв, Внутренняя империя, Голова-Ластик, ну и конечно же, Твин Пикс
цитата приват /
X3n0s / 18.04.10 - 12:18 #3400824
Dead_F'N_Man, обязательно посмотри. Фильм потрясающий. Мне еще понравилась одна особенность у этого фильма, там саундтрек не как фон а на переднем плане, от этого его лучше воспринимаешь. И еще когда показывали какой нибудь темный угол комнаты, конец коридора в темноте, вроде ничего особенного, но становилось как то жутко очень. И это понравилось. Линч гениальный режиссер, мастер своего дела. Его фильмы это настоящие произведения искусства.
цитата приват /
ventaje / 18.04.10 - 13:34 #3401003
у кого есть синий бархат?
цитата приват /
Dimplay / 18.04.10 - 13:51 #3401024
У Линча кино - это действительно, Кино с большой буквы.
:)
На очереди "Простая история" - основана на реальной истории о человеке, преодолевшем огромное расстояние на газонокосилке, со скоростью 8км/час, ради встречи с умирающим родственником. Кто видел, поделитесь впечатлениями.
цитата приват /
SKYGAZER / 18.04.10 - 16:03 #3401366
"Синий бархат" - отличное муви!
Первый раз посмотрел давно - чет-о не тронул. Скорее сказать не понял я его.
Потом пересматривал несколько лет спустя - впечатлил! Эпатажное кино!
Понравились Малхолланд драйв и особенно Внутренняя империя!
Да у Линча есть хорошее кино - например "Человек-слон" с Энтони Хопкинсом. Фильм о том что даже страшные уроды и монстры имеют глубокий внутренний мир слушают классическую музыку и рассуждают о прекрасном хотя все вокруг их бьют ненавидят и унижают.
Еще лежит фильм "Дюна" - его же Линча. Блин ни как руки не доходят до него. Надо как-нить посмотреть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос