главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
андреi / 14.04.10 - 17:34 #3393072
В КП и выбор фильмов больше и кассирши доброжелательней
цитата приват /
ventaje / 14.04.10 - 18:02 #3393119
блаз а че это должны закрывать бар? если тебе не покайфу сидеть в кино и жевать пить то не значит что всем не покайфуу соответствено. яб вобще такой что в кино с пивасом и криветками приходить. B)
цитата приват /
onehalf3554 / 14.04.10 - 18:04 #3393120
QUOTE

жевать пить то не значит что всем не покайфуу соответствено

Пивоживальщикам конечно может и покайфу жевать-пить, а остальным нюхать пары и слушать хруст может быть не покайфу. Неслышно что там в фильме за шелестением попкорнов. :ph34r:
цитата приват /
skyintothesea / 14.04.10 - 18:35 #3393166
С такой громкостью звука, как в КП, можно не то, что безнаказанно хрустеть поп-корном, но даже пукать во всю мосчь B)
цитата приват /
blaz / 14.04.10 - 18:44 #3393193
QUOTE
яб вобще такой что в кино с пивасом и криветками приходить

ну, меня родители учили, что в кино жрать не культурно, извините :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 14.04.10 - 18:46 #3393196
QUOTE

хрустеть поп-корном, но даже пукать во всю мосчь

таскать анально желать приятного аппетита хрустельщегам :D
цитата приват /
Rusi / 14.04.10 - 21:17 #3393500
QUOTE (skyintothesea @ 14.04.10 - 18:35)
но даже пукать во всю мосчь B)

ухуууу!!! завтра же пойду в КП смотреть какой-нить фильм, а то в нептуне раньше все стремался пернуть :(

зы меня почему-то никогда не раздражали рядом сидящие хрустельщики и пивщики... может потому, что я фильм смотрю, а не вслушиваюсь в хруст попкорна? :))
цитата приват /
ventaje / 15.04.10 - 07:44 #3393996
попкорн вечная атрибутика кинотеатра и не вижу че тут такого плохого. мне вот не покайфу когда рядом сидят и ничего не жрут и не пьют. надо какбе равноправие. в нептуне бы вместо диванов стоилки посавили вобщеб клева былоб. разложил закусочку, накапал беленькой и можно киноху смотреть. а то бывает смотриш кино а жрать уже охота :'(
цитата приват /
kedvig / 15.04.10 - 09:40 #3394283
QUOTE (ventaje @ 15.04.10 - 08:44)
попкорн вечная атрибутика кинотеатра и не вижу че тут такого плохого. мне вот не покайфу когда рядом сидят и ничего не жрут и не пьют. надо какбе равноправие. в нептуне бы вместо диванов стоилки посавили вобщеб клева былоб. разложил закусочку, накапал беленькой и можно киноху смотреть. а то бывает смотриш кино а жрать уже охота :'(

+ пицот! B)
цитата приват /
bond / 15.04.10 - 09:51 #3394323
попкорн - это для тупых американцев. В русских кинотеатрах обязаны подавать шашлык и водку. А то как получается - смотреть кино да без водяры и закуся? А ну как захочется?
цитата приват /
RainMan / 15.04.10 - 09:59 #3394349
QUOTE (bond @ 15.04.10 - 09:51)
В русских кинотеатрах обязаны подавать шашлык и водку.

Да уж - недоработка.
Надо открывать свой кинотеатр.
С шашлыком и водкой - аншлаг будет обеспечен.
Думаю показывать можно будет вообще все что угодно, даже Спокойной ночи, малыши...:D

"С блекджеком и шлюхами" (с)

цитата приват /
берендей / 15.04.10 - 10:02 #3394360
Выгодней тогда уж открыть шашлычную с просмотром фильмов в 3D.
Успех гарантирован. :)
цитата приват /
ventaje / 15.04.10 - 10:49 #3394498
QUOTE
попкорн - это для тупых американцев

как сказано. а что есть кино в сша для умных американцев. или наш пипл както сильно умней что ему попкорн не положен?


больше чем уверен что кабак совмещеный с кинотеатром будет иметь сверх успех!
цитата приват /
bond / 15.04.10 - 11:07 #3394553
QUOTE (ventaje @ 15.04.10 - 11:49)
а что есть кино в сша для умных американцев. или наш пипл както сильно умней что ему попкорн не положен?


не знаю, про кинотеатры для умных американцев ничего в литературе не нашел.
А нашему пиплу не надо копировать тупой опыт с поеданием жареных ватных шариков, а лучше бы подумать о чем-нибудь национальном, например, семках, раз уж лоханулся, пришел в кино пожрамши и водки под шашлычек неохота.
цитата приват /
blaz / 15.04.10 - 14:10 #3395086
QUOTE
попкорн вечная атрибутика кинотеатра и не вижу че тут такого плохого

твоей искусственно привитой вечной атрибутике - дурной привычке лет 15 от силы :), пока умные дяди не решили за тебя, что пора бы подсадить на корм для свиней, ну чтобы не отставал от всего цивилизованного мира.
приятного аппетита :)

QUOTE
мне вот не покайфу когда рядом сидят и ничего не жрут и не пьют....а то бывает смотриш кино а жрать уже охота

вспоминаются эксперименты Павлова с собаками :), слюна не выделяется еще? :)
тревожит некоторое сходство. :ph34r:
цитата приват /
ventaje / 15.04.10 - 14:21 #3395130
меня тревожит ваша не терпимость или собственно чувство превосходства над другими...
.. с чего ты взял что дурная привычка? пить, курить, есть попкорн в одном ряду стоят?.. печально
цитата приват /
Day / 15.04.10 - 15:27 #3395296
Оставим Нептун "небыдлу".
Меня в целом радует, что вечером можно сходить посмотреть кино на удобном диванчике за 120 р против 250 в обычном кресле в Нептуне. B) Цены все таки решают.
цитата приват /
bond / 15.04.10 - 15:28 #3395299
че-то мне только по 280р билеты попадались. :(
кидалово?
цитата приват /
Day / 15.04.10 - 15:41 #3395335
Бонд, вчера были, "22 пули. Бессмертный" с Жаном Рено, 3 зал, диваны-по 120 р. Есть мнение, что от фильма цена, безусловно, зависит, но все же... До этого "Битва Титанов" в 3Д, 1 зал, обычные кресла - 180 кажется, но в любом случае это дешевле чем Нептун. К примеру, там сегодня на вечерние сеансы-250.
Разницы в цене особой нет только, по-моему, в выходные вечером.
цитата приват /
blaz / 15.04.10 - 16:31 #3395506
QUOTE
меня тревожит ваша не терпимость

а чего мне терпеть жвачное животное? :)
хай у себя в стойле чавкает

QUOTE
пить, курить, есть попкорн в одном ряду стоят?.. печально

без базару, прими соболезнования
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос