главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
ventaje / 06.04.10 - 11:19 #3371972
как это? в кино еще не было а на двд есть? :blink:
цитата приват /
Green / 06.04.10 - 12:02 #3372150
гланул отечественный на игре.... прикольный))))
реклама PB))))
цитата приват /
берендей / 06.04.10 - 13:02 #3372341
QUOTE (Аэртон @ 04.04.10 - 08:26)
посмотрел "Повелитель бури" <_< УГ полное.... за что оскара дали? политики млин... <_< кроме хорошей работы оператора, ничего отметить не могу...

Не впечатлил также. Рядовая проходная военная драма. Оскара дали - потому что так нужно. Снова снят трясущимися руками оператора с похмельным синдромом. Типа кагбе "реальная" сьёмка... :suxx:
Кино на один раз.
цитата приват /
ventaje / 06.04.10 - 15:30 #3372793
из типа реальных только район 9 зацепил. очень очень хорошая задумка и реализация. как персонаж главный по ходу фильма становится нормальным чиваком из обыкновенного труса и козла. пересматриваю нет нет.
цитата приват /
Rusi / 06.04.10 - 16:04 #3372878
а я повелителя дважды пытался посмотреть и дважды засыпал :(
цитата приват /
ventaje / 06.04.10 - 18:00 #3373142
руся пошли на аватара? говорят в украине уже идет
цитата приват /
Green / 07.04.10 - 00:59 #3374148
вы в киев съепались? :o УРА!!!

про район 9.... классноый кинец... соглашусь... задумка в поряде....
цитата приват /
blaz / 07.04.10 - 16:23 #3375997
остался 1 день до "Битвы титанов" :)
цитата приват /
ventaje / 07.04.10 - 16:31 #3376031
уже сегодня..
цитата приват /
Sway / 07.04.10 - 18:24 #3376320
Где?
цитата приват /
Green / 07.04.10 - 18:31 #3376338
в КП)))

а про чё хоть фильм? где почитать? чёт я отстал от жизни))
цитата приват /
Sway / 07.04.10 - 20:28 #3376639
(IMG:http://titanov-bitva.ru/wp-content/uploads/2010/01/bitva-titanov-poster-3.jpg)

В главных ролях:
Сэм Уортингтон (Маркус из Терминатора 4)
Лиам Нисон
Рэйф Файнс
Джейсон Флеминг
...

QUOTE (кинопоиск)
Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.

Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.

Смотрел трейлер, спецеффекты порадовали. Мощных покажут титанов.

Осталось определиться, в какое время идти и на 3D или на обычную версию.
Киноманы, кто может сравнить 3D в Синем зале Нептуна с 3D Красной площади? Где лучше?
цитата приват /
blaz / 07.04.10 - 22:17 #3376970
Большой экран красного зала в Нептуне зарулит всех.
ЗЫ: говорят, "битву титанов" изначально снимали не под 3д, потом его дорисовали, возможно будет не так прикольно как в других изначально заточенных под 3д киношках.
цитата приват /
zayna / 07.04.10 - 22:17 #3376971
QUOTE (Sway @ 05.04.10 - 18:01)
QUOTE
комплект Blu-ray и DVD можно будет приобрести за 1299 рублей.
Извини Джеймс. 300 тугриков уже отвалил за кино, блюрэй буду качать (тем более соответсвующего привода нет)

QUOTE
сцылко источника
зачётный сайт, там же предлагают и экранку скачать :D

zayna, пасиб за Психоаналитика, а то упустил из виду эту драму :)

Пожалуййста )))))
цитата приват /
ventaje / 08.04.10 - 08:36 #3377562
про титанов
вчера сходил
3д по слабее чем в аватаре (не так выпукло и обьемно)

киноха не плохая но вызывали порой желание постебаться некоторые моменты. сюжет строился на проценте, рублевском мальчике, которого воспитал рыбак и тот потом как нео из матрицы ходит и осознает свое преднозначение, все это дело прервывается деурными пафосными речами и последовательными смертями его помошников. под конец его все же убеждают что он не с провинции а из мажерной семьи и стало быть для махача ему все же придется воспльзоваться джедайским мечем и черной молнией.

не понятно несколько моментов. постоянно когда показывают полет на лошадке, почемуто ее всегда уводит в правый верхний угол экрана- есть подозрение что развал-схождение плохой. непонятна смерть буратино с синим фонариком. зевс тряпка а аид реальный фанат роба зомби. загробный мир находится от города, который должен разрушить монстр еще более страшный чем вандерлок, по расстоянию как до ростова. некоторые моменты уж напоминают аватара и дюну. Актеру вобще везет на тремерочку.
вывод. 1 раз посмотреть фильм стоит. но сюжет тупой и прямолинейный как контра. буча- пафосная реч- буча-труп-пафосная реч-труп- пафосная реч- буча- труп - труп - труп - пафосная реч. и тд.
цитата приват /
Green / 08.04.10 - 10:23 #3377958
QUOTE
3д по слабее чем в аватаре (не так выпукло и обьемно)

вруша... говорил, что не видел аватара :D :D :D
цитата приват /
ventaje / 08.04.10 - 10:30 #3377984
так я позавчера сходил в украину на него B)
цитата приват /
Аэртон / 08.04.10 - 12:17 #3378400
QUOTE (ventaje @ 08.04.10 - 09:36)
рублевском мальчике, которого воспитал рыбак и тот потом как нео из матрицы ходит и осознает свое преднозначение, все это дело прервывается деурными пафосными речами и последовательными смертями его помошников. под конец его все же убеждают что он не с провинции а из мажерной семьи и стало быть для махача ему все же придется воспльзоваться джедайским мечем и черной молнией.

не понятно несколько моментов. постоянно когда показывают полет на лошадке, почемуто ее всегда уводит в правый верхний угол экрана- есть подозрение что развал-схождение плохой. непонятна смерть буратино с синим фонариком. зевс тряпка а аид реальный фанат роба зомби. загробный мир находится от города, который должен разрушить монстр еще более страшный чем вандерлок, по расстоянию как до ростова. некоторые моменты уж напоминают аватара и дюну. Актеру вобще везет на тремерочку.
вывод. 1 раз посмотреть фильм стоит. но сюжет тупой и прямолинейный как контра. буча- пафосная реч- буча-труп-пафосная реч-труп- пафосная реч- буча- труп - труп - труп - пафосная реч. и тд.

ты чего такого хорошего куришь??? или это что то из тяжелых наркотиков?? B)
цитата приват /
ventaje / 08.04.10 - 12:30 #3378439
патамучто боги живут в кремле и на рублевке B)
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 08.04.10 - 13:31 #3378640
=) винтаж жжот :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос