главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
kedvig / 04.04.10 - 21:42 #3367137
Я вот всё собираюсь посмотреть Психоаналитег. Наверна завтра гляну
цитата приват /
zayna / 04.04.10 - 22:16 #3367224
QUOTE (Ёжик_в_тумане @ 04.04.10 - 20:06)
может не в тему - кто где кроме vip-files.ru качает фильмы?
поделитесь ссылками плз...
цитата приват /
ратмир / 05.04.10 - 00:03 #3367505
"Слишком крута для тебя" убойная комедия... хорошее настроение гарантировано+прокачана куча пробленмных моментов в отношениях ...
цитата приват /
onehalf3554 / 05.04.10 - 01:06 #3367624
для любителей кино про нинзей и самураев
-Самурай_терминатор
цитата приват /
Green / 05.04.10 - 01:26 #3367648
ролик "пипец" (kick ass) реалььно убивает... буду смотреть тока в "правильнои" переводе
З.Ы. " в апреле... *экшн*... все супергерои.....*экшн*.... идут на xуй!....

чтото похожее, но на много лучше чем про стреказца)))
цитата приват /
ventaje / 05.04.10 - 08:04 #3367809
Аватар в кино уже идет?
цитата приват /
ратмир / 05.04.10 - 08:07 #3367818
Само собой... в бывшем кинотеатре Украина крутят... вход бесплатный
цитата приват /
ventaje / 05.04.10 - 08:14 #3367849
надо будет глянуть. кто нить смотрел уже?
цитата приват /
RainMan / 05.04.10 - 08:36 #3367928
QUOTE (ventaje @ 05.04.10 - 08:14)
надо будет глянуть. кто нить смотрел уже?

Страниц 150 назад отмотай, там многа понаписано...:D

[напевает про себя - А чукча в чуме ждет рассвета...]
цитата приват /
Sway / 05.04.10 - 08:37 #3367932
Еще нет. Пока допремьерные показы, пускают по строжайшему дрес-коду :(
цитата приват /
ventaje / 05.04.10 - 11:01 #3368373
а где можно посмотреть такой показ? :blink:
цитата приват /
kedvig / 05.04.10 - 11:06 #3368386
Камрады, отсыпьте и мне :ph34r:
цитата приват /
RainMan / 05.04.10 - 12:01 #3368608
kedvig
В бывшем кинотеатре Украина отсыпают... Вход бесплатный...
Тока там дресс-код строжаший...:D
цитата приват /
ventaje / 05.04.10 - 12:44 #3368799
вы прикалываетесь или серьезно? где можно посмотреть аватара? :angry:
цитата приват /
Аэртон / 05.04.10 - 14:00 #3369093
ventaje не ходи на Аватар в кино , он того не стоит! мне вчера ребя подогнали хорошую копию, экранка правда, но ничего, смареть мона. впечатление о фильме и сюжетной линии составить можно.. ну так , сэм-восэм... <_< один раз посмотреть дома на мониторе компа можно.
цитата приват /
Lion / 05.04.10 - 15:12 #3369329
QUOTE (ventaje @ 05.04.10 - 13:44)
вы прикалываетесь или серьезно? где можно посмотреть аватара?  :angry:

Наверно не весь форум прочитал твой пост, вообще все бы глумится начали....
Нафлудили бы на два десятка страниц... (видимо понедельник сказывается) ПО моему ты прикалываешься.. он начинался почти 4 месяца назад.. в конце декабря.... и закончился в конце февраля.. многие ходили в кинотеатр по 3-4 раза...... кайфа не получишь от домашнего просмотра.... :D :D :D
цитата приват /
Mik_J / 05.04.10 - 16:27 #3369607
у одного товарища брата жены друга подруги есть копия нормальная, на телефон снимал 5 мпкс... подойдет?
цитата приват /
Sway / 05.04.10 - 16:47 #3369663
Какой телефон, в этом месяце блюрэй обещают.

Те, кто не смотрел Аватар в 3д, в домашних условиях от него мало удовольствия получат. Ибо когда на проецирущих экранах видна многослойность изображения, а количество кадров минимум вдвое выше обычных фильмов, это круто.

пс. показывать начали в начале декабря. Или в середине
цитата приват /
Lion / 05.04.10 - 17:01 #3369698
QUOTE (Sway @ 05.04.10 - 17:47)
Какой телефон, в этом месяце блюрэй обещают.


Цитата с одного сайта.
"В России фильм «Аватар» будет выпущен на дисковых носителях 21 апреля — в день 40-ой годовщины Дня Земли. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании «Двадцатый Век Фокс». Рекомендованная стоимость DVD диска составит 199 рублей, а комплект Blu-ray и DVD можно будет приобрести за 1299 рублей."
сцылко источника
цитата приват /
Sway / 05.04.10 - 18:01 #3369922
QUOTE
комплект Blu-ray и DVD можно будет приобрести за 1299 рублей.
Извини Джеймс. 300 тугриков уже отвалил за кино, блюрэй буду качать (тем более соответсвующего привода нет)

QUOTE
сцылко источника
зачётный сайт, там же предлагают и экранку скачать :D

zayna, пасиб за Психоаналитика, а то упустил из виду эту драму :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос