главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
skyintothesea / 29.03.10 - 15:50 #3350461
Хмм, а выпустить фильм в прокат в определённый день - это большая проблема? Может, это и выглядит как педантизм, но так можно дойти до того, что я сейчас пойду в магазин, куплю бутылку водки и буду праздновать 65-летие победы в ВОВ. Нуачо, 2010-1945 так и выходит ведь :)
цитата приват /
берендей / 29.03.10 - 15:53 #3350477
2 Хитрец. Как говорила моя бабушка: "у...русь - не покорюсь"? :D
Давайте лучше про кино. Стоит смотреть "Остров проклятых"?
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 29.03.10 - 16:54 #3350702
пошла семья на Драконов в Красную площадь, набился почти полный зал,
но уже на рекламе стало понятно, что из звука работает тока саб...
деньги вернули со словами, типа, та у нас тут залило недавно, когда починят -
хрен знает, но, суки, билеты продают исправно ((
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 29.03.10 - 16:59 #3350720
QUOTE (берендей @ 29.03.10 - 15:53)
Давайте лучше про кино. Стоит смотреть "Остров проклятых"?

Определённо да.
цитата приват /
LLTTYY / 30.03.10 - 10:53 #3352608
вчера посмотрел "святые из бундока 2"... супер)))
сегодня "остров проклятых" занимательно.... скорсезе ведь как никак....
цитата приват /
LLTTYY / 31.03.10 - 16:54 #3356921
Дориан Грей... растянутая туфтень...
цитата приват /
Хитрец / 31.03.10 - 17:54 #3357064
Посмотрел "Мне бы в небо" - понравилось.
Я тоже обожаю летать! Клуни красавчик!
цитата приват /
Amalia / 01.04.10 - 10:26 #3358560
"Фотоувеличение" Микеланджело Антониони, 1966 год. Шедевр, конечно же))) Экзистнециальная история - в духе того времени..
Небольшая роль в фильме у Верушки (Верушка фон Лендорф - модель и актриса). Видела фотографии с ней - бодиарт, очень красивый. Кто-нибудь знает, где лежат в сети эти фотографии - желательно, в хорошем качестве?
цитата приват /
челюсти / 01.04.10 - 15:55 #3358969
извините, но "четвёртый вид" - какое-то унылое Г. как поциэнтов клинит на диване надоедает уже к 15-ой минуте фильма.
цитата приват /
L.E.V. / 01.04.10 - 20:02 #3359558
Посмотрел "Музыкальный Блог Доктора Ужасного" (Dr. Horrible's Sing-Along Blog). Классная Вещь. Получасовой веб-мюзикл, который снят за личные деньги режжисера ~ 200 тысяч долл. Хороший пример, как при маленьком бюджете, прямых руках и таланте можно снять действительно маленький шедевр в своем роде.

Кому интересно могут погуглить, вещь очень популярна на Западе, долго искать не придётся. Только вот знание пиндостанского языка обязательно, перевести так никто и не удосужился.
цитата приват /
kedvig / 02.04.10 - 13:11 #3361481
Глянул вчера Заложники смерти. Неплохая драма. Разок можно глянуть.
цитата приват /
Хитрец / 02.04.10 - 14:43 #3361767
Вчера посмотрели "О чём говорять мужчины"
Пипец, я давненько так не смеялся.
Всем мужчинам очень рекомендую... Девушки могут не понять... или не так понять... Многое понравилось, еслть взрывные шутки...
Теперь вот День Выборов хочу посмотреть, пересмотрел своё отношение к "Квартету И"
цитата приват /
Day / 02.04.10 - 23:53 #3363246
Хитрый, девушки тоже в восторге ))
и на самом деле, если представить на месте Квартета И четырех девушек, суть и содержание разговоров бы мало поменялись. B)
Рада, что ты
QUOTE
пересмотрел своё отношение к "Квартету И"
цитата приват /
ILYA M / 03.04.10 - 02:45 #3363392
QUOTE (LLTTYY @ 30.03.10 - 10:53)
вчера посмотрел "святые из бундока 2"... супер)))
сегодня "остров проклятых" занимательно.... скорсезе ведь как никак....

Всяко первая часть намного лучше..
Возмездие с М.Гибсоном посмотрел от нечего делать, подтверждаю что УГ как таковое..
От скуки решил слить из инета кино не для всех "О любви, о смерти"
Для поклонников черного юмора, стеба, клевых диалогов/цитат очень и очень рекомендую. Не попса (артхаус шоле)
цитата приват /
Perro / 03.04.10 - 10:13 #3363696
"О любви, о смерти"
Режиссер Микеле Соави

слоган «Zombies, guns, and sex, OH MY!!!»


Франческо Делламорте — смотритель кладбища маленького итальянского захолустного городка. Однако его работа немного отличается от обычной — дело в том, что по какой-то непонятной причине мертвецы на этом кладбище имеют дурную привычку пролежав неделю в гробу восставать из мертвых. И в число обязанностей Франческо входит отправлять их обратно в могилы, что он и делает, используя, наверное, самый классический способ — выстрелом разносит им головы…

to ILYA M
спасибо. Поставил в очередь на закачку.
цитата приват /
kedvig / 04.04.10 - 07:46 #3365624
Посмотрел вчера:

Плохой Лейтенант - слабо. Не фпечатлило сафсем.

Кандагар - неплохо. Если б не узнал в конце фильма, что осонован на реальных событиях, то не поверил был. Фильм без попсы и омериканских штампов (как в 9-й роте). Так что в принципе советую. Хотя понравится не всем...
цитата приват /
Аэртон / 04.04.10 - 08:26 #3365673
посмотрел "Повелитель бури" <_< УГ полное.... за что оскара дали? политики млин... <_< кроме хорошей работы оператора, ничего отметить не могу... Запомнился момент, когда горела машина заминированная, ГГ значитцо браво потушил её, потом, когда начал курочить авто в поисках взрывателя, находит АБСОЛЮТНО целые провода, которые тянулись четко под капотом (машина горела!!если че). И вот еще что, я может чет не понимаю, но разве все эти бомбы мины взрываются не по радио сигналу, ну в смысле кем то? в этой кине это показано тока один раз, во всех остальных случаях, чувак спокойно копается в куче авиа снарядов что ли.. Да пипец, там воронка останется глубиной метров 5, если сейчас араб сигнал даст нга зрыв... а ему пох.. он пассатижами перекусывает проводки, спокойно так <_< Короче фильм фигня какая то... нудный. А во время перестрелки, когда их снайпер накрыл в пустыни... ГГ командует младшему "Сока! найди сок!!" мляя.. :D :D ты б еще гамбургер попросил!! И так трогательно потом, вставляет трубочку и дает напранику, у которого видимо пересохло в горле B)

А вот "О чем говорят мужчины" порадовал! Прятно смотреть! Этот фильм нужно вводить в школьную программу, что бы девочки с 3 класса смотрели это кино, вплоть до 11, глядишь дойдет немного к тому времени до них :D
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 04.04.10 - 20:06 #3366907
может не в тему - кто где кроме vip-files.ru качает фильмы?
поделитесь ссылками плз...

цитата приват /
Rusi / 04.04.10 - 20:26 #3366931
йожыг, не ожидал от тебя такого :( tfile.ru тебе в помощь! :))
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 04.04.10 - 20:59 #3367009
спасиб, Руси, давно заглядывался на эту тему - всё лень вникать было =))
уже качаю...
Кстати, кто не смотрел "После прочтения - сжечь" - смотреть обязательно - только ради Брэда Пита - там он такой даун - ну просто Супер! =)
Еще понравился "Психоаналитик" - с Кевином Спейси - ну это на любителя и по настроению...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос