главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
blaz / 17.03.10 - 01:00 #3319294
QUOTE
Мохсен Махмальбаф, 2005 год, Франция, Иран, Таджикистан.

Мне иногда кажется, что количество людей, просмотревшие подобные картины, отличается от количества людей, участвовавших в процессе съемки, ровно на 1 человека. :D
цитата приват /
ратмир / 17.03.10 - 02:00 #3319354
"О чём говорят мужчины" стёбная комедия для чистого отдыха. но и пригрузка идёт не слабая ))) немцы особенно порадовали
цитата приват /
xitrii_lis / 17.03.10 - 14:50 #3320638
QUOTE
"Остров проклятых" - Зачётное кино!


если не сложно: ты как концовку-то понял...а то у нас мнения разделились...
цитата приват /
Ялынка / 17.03.10 - 15:14 #3320698
Недавно посмотрела "Четвертый вид" с Милой Йовович...фильм оставил кучу эмоций, вначале задумываешься, а потом понимаешь, что режиссер красавчик и идея смешать художественный фильм с документальными врезками - это очень удачный ход...
Хорошо, что это все выдумка!
цитата приват /
Amalia / 17.03.10 - 16:02 #3320881
blaz, ошибаешься, как минимум, на два человека)))
цитата приват /
Day / 17.03.10 - 16:09 #3320911
Алиса не зацепила... ((( Ожидала большего, а тут...как-то невыразительно, характеры недораскрытые какие-то...Белой королеве не так уж симпатизируешь, а Красная не такая уж отвратительная. Много почикали, выбросили из сказки...
Депп-Вилли Вонка был лучше, ярче, чем Шляпник.
Порадовал Мартовский Заяц разве что.)))

"О чем говорят мужчины"-отличная вещь, все такое общеизвестное, но клево обыграно.)) Квартет И вообще очень молодцы, талантливые они. На полку/в папку must see, к Радио и Выборам.

цитата приват /
Хитрец / 17.03.10 - 16:56 #3321062
QUOTE (xitrii_lis @ 17.03.10 - 14:50)
QUOTE
"Остров проклятых" - Зачётное кино!


если не сложно: ты как концовку-то понял...а то у нас мнения разделились...

Ну как... чтобы не спойлить напишу жёлтым цветом - выдели - увидишь:
Ну смотри, он говорит в конце: Что лучше жить монстром или умереть человеком? И видимо сам себе ответил на вопрос, что лучше "умереть человеком". То есть для всех там, в нормальном мире он уже умер. И поэтому ДиКаприо как бы излечился, но неполностью... И поэтому принял решение остаться на острове, чтобы не наделать делов там, "на воле". Потому-то он _сознательно_ говорит доктору "Мы выберемся напарник" или что он там гвоорит, чтобы доктор подумал что у Ди Каприо опять "приходы" и оставил его на острове. Вот так я понял.

"Квартет И" не догоняю. Смотрел "День Радио" - не смеялся. Может со мной что не так. "День Выборов" не смотрел, если попадётся мож гляну.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 17.03.10 - 17:28 #3321167
QUOTE (Day @ 17.03.10 - 16:09)
Алиса не зацепила... ((( Ожидала большего, а тут...как-то невыразительно, характеры недораскрытые какие-то...Белой королеве не так уж симпатизируешь, а Красная не такая уж отвратительная. Много почикали, выбросили из сказки...
Депп-Вилли Вонка был лучше, ярче, чем Шляпник.
Порадовал Мартовский Заяц разве что.)))


Насчёт Белой Королевы согласен, она какая-то сильно вычурная.
А Красная по-моему вообще полный отпад, самый смешной, гротескный и классный персонаж фильма. И актёрский шедевр.
То что много выбросили, так режиссёр не снимал скурпулёзно по книге. Это его история по мотивам.
В общем, как сказка, я считаю на 5. Касаемо 3Д, то тягаться попросту некому (кроме Аватара конечно), так круто снято.
цитата приват /
Day / 18.03.10 - 01:01 #3322383
QUOTE
То что много выбросили, так режиссёр не снимал скурпулёзно по книге. Это его история по мотивам.

Ну вот мне кажется, надо было побольше мотивов из сказки взять.)))
цитата приват /
wet velvet / 19.03.10 - 21:21 #3326786
"Нинзя-убиица" - WooHoo!!! Пять балофф, не, десять, да че там, сикстиллион! Кровь, конечно, нарисованная, но после "Девачки-пулимета" глаз не режет. Венозная - налево, артериальная - направо!!! И онемешная привычка все смареть с субтитрами тоже пригодилась. Ухх, блин...! Пайду из листа-тройки вырежу себе щюрикен, буду в дверь электрощитовой метать...
цитата приват /
LLTTYY / 21.03.10 - 12:53 #3330081
тока что посмотрел, наконец-то, мы из будущего 2.... понравился.. весьма
цитата приват /
onehalf3554 / 21.03.10 - 22:11 #3331009
Сёдне видел объявы о том, что открылся киноцентер в КП, цена билетов объявлена 70 руп, что означает бесшумный кердык нептуну и максммке, ктонить уже был в этом киноцентнере? B)
цитата приват /
ратмир / 21.03.10 - 22:30 #3331060
я был...понравилось всё!!! цена была 160р на 19 часов
цитата приват /
wet velvet / 21.03.10 - 22:37 #3331072
QUOTE
цена была 160р
Кердык "Нептуну" отменяется, даже не знаю, хорошо это или плохо. А залов в КП сколько?
цитата приват /
Amalia / 21.03.10 - 22:38 #3331074
"Декалог" Кесьлевски, 1988 год. Пока только №1. Шедевриально. В духе советского кино. Фильм очень светлый, но...с самого начала чувствовалось нагнетение...
Можно ли доверять компьютерным расчетам? Компьтерам вообще? Расчетам вообще? Почему иногда что-то случается Вдруг?
---
Вот. Осталось еще 9 серий. Каждая - это иллюстрация к греху. Десять фильмов. Десять грехов. №1 - о сотворении себе кумира.
цитата приват /
blaz / 21.03.10 - 22:45 #3331096
кто-нить знает, сколько рядов в самом большом кинозале КП?
цитата приват /
ратмир / 21.03.10 - 23:05 #3331162
6 залов... Блаз, какая разница?
цитата приват /
Rusi / 21.03.10 - 23:05 #3331165
блаз, хошь поебстись на заднем ряду? :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 22.03.10 - 00:01 #3331326
2Rusi
QUOTE

блаз, хошь поебстись на заднем ряду?

В нептуне да, тжело с этим ток если за занавесками поебстись.
цитата приват /
LLTTYY / 22.03.10 - 03:03 #3331602
был сегодня в пятом зале... смотрел Xуиту под названием "охотник за головами"..... залы супер... новоросс, Ваш, ещё такого не видел.... звук... качество картинки норм....
З.Ы. неужели в Ново пришли триплексы))))
реально смешно.... в какойто моей "кабарде" (Кабардино-Балкарская Республика) уже 2 (!) синема триплекса...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос