главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
циник / 02.03.10 - 08:11 #3287888
QUOTE (Sway @ 02.03.10 - 00:05)
Хотя если тоже цифра...

Всегда думал что в кинотеатре с плёнки показывают.

цитата приват /
artmodel.ru / 02.03.10 - 09:26 #3287993
QUOTE (ventaje @ 01.03.10 - 16:24)
триде уже во обоих залах

Беру свои слова обратно.
3D в обоих залах стоит, только в красном чуть мощнее аппаратура, соответственно площади зала.
Пленка тоже еще присутствует.
цитата приват /
Sway / 02.03.10 - 11:29 #3288299
QUOTE (циник @ 02.03.10 - 08:11)
Всегда думал что в кинотеатре с плёнки показывают.

Олд скул технологией пользуются видимо только в максимусе :)
цитата приват /
Sergius / 03.03.10 - 03:54 #3289680
QUOTE (wet velvet @ 28.12.09 - 15:09)
давайте обсудим духовность танков под парусом)))))

Я не понял, плакать или смеяться - "Черная молния" - предпремьерный показ
Посмотрел данный фильм... Несмотря на бросающееся в глаза обилие скрытой и не очень рекламы, некоторые логические нестыковки, опровержение законов физики, данная предновогодняя сказка смотрится буквально на одном дыхании, скучать нисколько не пришлось... Естественно, до того, как скачал данный фильм в хорошем качестве с торрентов, читал информацию про то, как делали этот фильм и сколько "Волг" погубили... Интересно все же, как снимаются отечественные блокбастеры, которых пока еще не так много...
цитата приват /
xitrii_lis / 04.03.10 - 15:43 #3293443
а мне понравилась другая сказка - "Любовь в большом городе - 2", смеялась от души, были моменты, что была готова всплакнуть, но сдержалась. умилительный фильм!
цитата приват /
Fischlein / 04.03.10 - 18:22 #3293777
в диком восторге от Простые сложности.
давно я так не ржала :D
цитата приват /
xitrii_lis / 04.03.10 - 18:56 #3293823
я же говорила ;)
цитата приват /
Хитрец / 05.03.10 - 13:37 #3295421
Коллега сходил на "Алису" вчера.
Сказал "гуано несусветное".
Сегодня пойду сам в этом убедиться :)
цитата приват /
Dimplay / 05.03.10 - 22:52 #3296769
2Хитрец,
надеемся, мнение коллеги оказалось ошибочным. :)
цитата приват /
wet velvet / 06.03.10 - 09:37 #3297343
Через пару недель дивиди выходит, тогда и убедимся.
цитата приват /
Mental / 06.03.10 - 11:07 #3297495
"Легион" - УГ.
УГ в высоком разрешении.
цитата приват /
wet velvet / 06.03.10 - 11:35 #3297543
А вообще, "Алиса" - скорее всего говно. Что должно быть на афишах? Алиса? Нет, блин, жонни. И везде эта идиотская лыба. Брэнд, хуле. А че он тогда сразу Алису не сыграл? Ладно, недолго осталось.
цитата приват /
Хитрец / 06.03.10 - 20:47 #3298330
К сожалению "Алиса" разочаровала. Слабо, очень слабо.
Никакого отжига! Скучно :(
цитата приват /
blaz / 06.03.10 - 21:19 #3298380
"Алиса" - скучное кино.
цитата приват /
Sergius / 07.03.10 - 06:42 #3298937
Посмотрел недавно и "Воображариум доктора Парнаса"... Красочный фильм, наполненный какой-то своей внутренней философией, облаченой в рамки сюрреализма... Режиссер мастерски оформил и преображение героя (его играл Хит Леджер незадолго до своей кончины), который четырежды менял свою внешность на протяжении фильма, что нисколько не отразилось на нем... Порадовало, что актеры, сыгравшие свои фрагменты роли, отдали гонорары дочери Леджера...
В общем, фильм стоит того, чтобы насладились его просмотром...
цитата приват /
SLAYER / 07.03.10 - 10:05 #3299038
"Воображариум доктора Парнаса посмотрел и скажу лучше не тратьте время на просмотр -Уг полное
Милые кости питера джексона тоже какие то сопли на 3 потянет
цитата приват /
HeadShot / 07.03.10 - 10:32 #3299090
6 марта 2010 года в Голливуде состоялась 30-я церемония вручения наград премии «Золотая малина» за сомнительные заслуги в области кинематографа за 2009 год.

Худший фильм
• «Трансформеры: Месть падших»
Худшая мужская роль
• «Jonas Brothers» (в роли себя) — «Jonas Brothers: The 3D Concert Experience»
Худшая женская роль
• Сандра Буллок — «Всё о Стиве»
Худшая мужская роль второго плана
• Билли Рэй Сайрус — «Ханна Монтана»
Худшая женская роль второго плана
• Сиенна Миллер — «Бросок кобры»
Худший актёрский дуэт
• Сандра Буллок и Брэдли Купер — «Всё о Стиве»
Худший приквел, сиквел, ремейк или плагиат
• «Затерянный мир»
Худший режиссёр
• Майкл Бэй — «Трансформеры: Месть падших»
Худший сценарий
• «Трансформеры: Месть падших»

PS не согласен с мнением касательно Затерянного мира, в дубляже Светлакова это была смертельно ржачно, хотя фильм мне показался трэшаковым...
цитата приват /
Mental / 07.03.10 - 12:10 #3299267
QUOTE (SLAYER @ 07.03.10 - 19:05)
"Воображариум доктора Парнаса посмотрел и скажу лучше не тратьте время на просмотр -Уг полное

Попрошу Вас не выражаться.
Хороший на x%& фильм.

В каком переводе смотрели? С итальянского?
цитата приват /
Компот / 07.03.10 - 19:18 #3299971
Ну где же вы, киноманы?! Давайте поиграемся ;)

http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/200...me_user/833770/
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 08.03.10 - 01:59 #3300535
Лучший фильм думаю будет Повелитель бури. Фильм хороший кстати, но голосую за Ублюдков и Серьёзного человека. Но Тарантино прокатят точно, как всегда. Коэны тоже вряд ли получат в этот раз.
Режиссёр - Кэмерон. Лучший актёр - Джефф Бриджес, актриса наверное - Буллок, спецэффекты - Аватар. Сценарий - Ублюдки. Актёр второго плана - Кристоф Вальц. Остальные номинации мне не так интересны.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос