главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 17.02.10 - 13:32 #3260079
да она просто играть не умеет. На подиуме-то рожу кирпичем сделала - и вперед. И в фильме точно так же себя ведет.
цитата приват /
X3n0s / 17.02.10 - 13:46 #3260123
"Город потерянных детей" шикарный фильм. У него свой стиль. Фильм представляет собой абсурдную сюрреалистическую сказку. Интересен еще тем что здесь нет ни места ни времени, то есть неизвестно где и неизвестно когда. У фильма два режиссера Марк Каро и Жан-Пьер Жёне. Так же рекомендую к просмотру еще один их фильм "Деликатесы". В этом фильме также нет ни времени ни места. Все действие фильма происходит в мясной лавке которая представляет собой как бы тоталитарное государство со своим диктатором (хозяин лавки - мясник). Мясная лавка это еще и гостиница. И мясник кормит жильцов ими же. То есть они являются и клиентами и едой :) Жанр этого фильма можно охарактеризовать как комедия абсурда.
цитата приват /
bond / 17.02.10 - 13:56 #3260158
на деликатесы давно засматриаюсь, все никак не соберусь посмотреть.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 17.02.10 - 16:17 #3260566
QUOTE (bond @ 17.02.10 - 09:58)
"Воображариум доктора Парнаса" - хороший фильм

она везде рыжая... круто!
цитата приват /
AndreyNovo / 17.02.10 - 16:37 #3260631
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 15.02.10 - 09:13)
"воины света" - фильм начал нравится с самого начала

Посмотреть можно один раз.
цитата приват /
Nordica / 17.02.10 - 21:00 #3261306
Аватар никто на мыло не скинет?
цитата приват /
onehalf3554 / 17.02.10 - 21:26 #3261362
:D :D :D :D
цитата приват /
Dimplay / 17.02.10 - 21:29 #3261366
Заценил "Похороните меня за плинтусом"...
Захотелось прочитать Павла Санаева - сразу видно, помимо литературных качеств - он ещё и хороший психолог...
цитата приват /
ILYA M / 17.02.10 - 22:00 #3261436
QUOTE (Nordica @ 17.02.10 - 21:00)
Аватар никто на мыло не скинет?

тазапросто
:D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
onehalf3554 / 17.02.10 - 22:31 #3261552
QUOTE

Захотелось прочитать Павла Санаева - сразу видно, помимо литературных качеств - он ещё и хороший психолог...

я читал, оно того не стоит.. B)
цитата приват /
Dimplay / 17.02.10 - 22:43 #3261580
QUOTE
я читал, оно того не стоит.. 

Поздно! Уже скачал. :D
цитата приват /
onehalf3554 / 17.02.10 - 22:51 #3261607
Мы из будущего 2
Вроде скоро покажут.
Длу вот. Первая часть мне понравилась.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 17.02.10 - 23:30 #3261733
QUOTE (ILYA M @ 17.02.10 - 22:00)
QUOTE (Nordica @ 17.02.10 - 21:00)
Аватар никто на мыло не скинет?

тазапросто
:D

убило!
цитата приват /
Nordica / 17.02.10 - 23:57 #3261803
блять,спасибо.
цитата приват /
RainMan / 18.02.10 - 09:00 #3262183
QUOTE (Nordica @ 17.02.10 - 23:57)
блять,спасибо.

2 гига на мыло, круто, да...
у нас тут чай не московия какая, шоб такие гигабайты по мылу слать...
есть торренты - учись пользоваться и будет тебе счастье...
цитата приват /
ILYA M / 18.02.10 - 10:53 #3262433
QUOTE (onehalf3554 @ 17.02.10 - 22:51)
Мы из будущего 2
Вроде скоро покажут.
Длу вот. Первая часть мне понравилась.

А мне первая не понравилась ни разу.
:(
цитата приват /
onehalf3554 / 18.02.10 - 11:04 #3262468
2ILYA M
QUOTE

А мне первая не понравилась ни разу.

На вкус и цвет:)
цитата приват /
AndreyNovo / 18.02.10 - 12:10 #3262678
QUOTE (onehalf3554 @ 18.02.10 - 11:04)
2ILYA M
QUOTE

А мне первая не понравилась ни разу.

На вкус и цвет:)

После просмотра кинохроник подобные фильмы чето не воспринимаются никак... :(
цитата приват /
Nordica / 18.02.10 - 12:12 #3262687
RainMan,я привыкла к нормальному инету,простите уж(
на торрентах закрыли раздачу давно уже:(
цитата приват /
bond / 18.02.10 - 12:19 #3262706
QUOTE (Nordica @ 18.02.10 - 12:12)
RainMan,я привыкла к нормальному инету,простите уж(

и к говенному качеству фильмов

QUOTE
на торрентах закрыли раздачу давно уже

какая жалость.... :'(
открыл торрент, ввел в поиск "avatar", убедился, что ссылок на всякие размеры экранок аватара около десятка, закрыл окно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос