главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Dead_F'N_Man / 06.02.10 - 16:46 #3237623
"Человек, которого не было" - ещё один гениальный фильм от гениальных братьев Коэн.
Очень лиричное, атмосферное, умное кино с отличной актёрской игрой
цитата приват /
kedvig / 06.02.10 - 17:07 #3237647
А я вчера заценил Паранормальное явление. Смотрел на акустике и ночью. Для одного раза сойдет. Концовка зачотная :)
цитата приват /
Amalia / 07.02.10 - 22:16 #3239727
"Яйца" Бента Хамера 1995 года. Очень хороший фильм. Очень понравился. Никому не рекомендую к просмотру))) Нууу, разве что любители "Кухонных баек" этого же режиссера.)
Очень неторопливый бессюжетный фильм о старости. О трогательных стариках в жизнях которых так мало событий...так мало людей. Они живут в Норвегии - в домишке, затерянном в лесу.
Много шедевриальных кадров. Напримаер - настройка радио и отраженное лицо старика....меняющее свое выражение в зависимости от мелодии)))
цитата приват /
Лакрисифи / 08.02.10 - 01:04 #3240021
кто что знает про фильм "Войны света"?
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 08.02.10 - 08:51 #3240160
я знаю... но у нас его кажись не показывають ((

Воображариум... хороший фильмец, но очень жалко, что Хит
не дожил, концовка пролучилась не очень...
цитата приват /
artmodel.ru / 08.02.10 - 10:26 #3240349
QUOTE (RainMan @ 25.01.10 - 14:50)
A.D.I.D.A.S.
У тебя видимо такая же бабушка с мамой была, шо ты так переживаешь, что не у всех с головой плохо??? :D

Вчера посмотрел "Похороните меня за плинтусом" - вполне хорошо снятая, сильная драма.
А коммент твой совсем не понял, загон какой-то... причем тут его бабушка с мамой, неужто только семейное видео вызывает переживание? Не ожидал от тебя, Рейн, такого...

Посмотрел Турецкого Рэмбо (Korkusuz)... ну 9 из 10 для любителей Индийского кино и трэша. Для остальных, но с чувством юмора - ролики с ютуба обязательны к просмотру :)
(IMG:http://altfast.ru/uploads/posts/2009-12/thumbs/1260706161_saywww.jpg)
цитата приват /
Dimplay / 08.02.10 - 21:56 #3241595
2Amalia, где ты берешь такие, км... фильмы не для всех? Очень интересно читать твои комменты к малоизвестным, но от этого не менее интересным лентам... :)

ЗЫ: не смотрите "Легион" - трэш редкостный, ща в Нептуне крутят.
цитата приват /
blaz / 08.02.10 - 22:04 #3241620
kedvig
зацени вот это:
"Изгоняющий Дьявола / The Exorcist (1973/2000)"
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=123374

никакого видео :) и HD, зато полные штаны говн гарантированы:)))
цитата приват /
RainMan / 08.02.10 - 22:21 #3241645
QUOTE (artmodel.ru @ 08.02.10 - 10:26)
Вчера посмотрел "Похороните меня за плинтусом" - вполне хорошо снятая, сильная драма.

Где там драма-то???
Ткни пальцем в каком месте я должен был заплакать??? :D

Мне не нравится смотреть на моральных уродов и умиляться этому или сочувствовать им...
цитата приват /
kedvig / 08.02.10 - 22:22 #3241647
QUOTE (blaz @ 08.02.10 - 23:04)
kedvig
зацени вот это:
"Изгоняющий Дьявола / The Exorcist (1973/2000)"
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=123374

никакого видео :) и HD, зато полные штаны говн гарантированы:)))

Спасибо за линк! Поставил в очередь на закачку ;)
цитата приват /
blaz / 08.02.10 - 22:31 #3241664
ток отпиши потом ;)
ну и чур свет не включать, больше чем одним не смотреть :), под одеяло не ныкаться!
цитата приват /
onehalf3554 / 09.02.10 - 03:04 #3241969
цитата приват /
Forza / 09.02.10 - 03:08 #3241975
дом у озера хороший фильм
цитата приват /
Amalia / 09.02.10 - 12:33 #3242421
Dimplay
в разных местах беру))) у меня метод простой - если зацепил один фильм некого режиссера - ищу и остальные.
рада, что кому-то интересно читать мои комменты. значит - не зря. может, натолкну когда-нибудь кого-нибудь...
)))
Сейчас я в ожидании "Алисы", как и все.))
цитата приват /
Хитрец / 09.02.10 - 22:23 #3243583
Посмотрел только что "Коровы" (Медема)
Впечатления неоднозначные. С одной стороны - явно не попкорн-муви, с другой стороны и не "арт-хаус" типа "Антихриста". Интересный фильм, интересная режиссёрская работа. Не мог сказать, что понравился и не могу сказать, что отвращение вызвал.... В общем смотрите сами.
Что удивительно - думал будет нудятина страшная и долго ждал подходящего настроения и времени. Но как ни странно после первых 15 минут просмотра не появилось желание смотреть "в перемотке".
цитата приват /
bond / 10.02.10 - 09:14 #3244114
это не артхаус, это просто нормальный фильм нормального режиссера. С нормальными актерами и нормальной игрой.

По некоторым известным причинам нынче такое считается практически андеграундом.
цитата приват /
ventaje / 10.02.10 - 09:36 #3244161
артмодель запиши индийского ребму? поржать охота
цитата приват /
Sardina / 10.02.10 - 09:42 #3244176
(IMG:http://s51.radikal.ru/i134/1002/77/6cdd03dd3ccf.jpg)

или вот: http://www.kinonews.ru/insimgs/shotimg/shotimg4256_2.jpg

Из долгожданной "Алисы":) Узнали Хелену?
цитата приват /
Dimplay / 11.02.10 - 14:15 #3247240
Заценил намедни "Слон" - Ван Сента.
Фильм в 2003 году получил "Золотую пальмовую ветвь" на Каннском фестивале, сумев обойти даже Триеровский "Догвиль".
Кино про американскую школу, как она есть. Минимализм во всем: практически нет диалогов, никаких декораций и спецэффектов: настоящая среднестатистическая штатовская школа, настоящие подростки в роли актеров... Много визуальных находок... Немного нудновато ближе к концу, но финал просто неожиданный, взбодрит любого...
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 11.02.10 - 15:13 #3247372
смотрел, чтото стрельба какая то была.
но в памяти не отложился
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос