главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
~Oleg / 02.02.10 - 17:34 #3228392
Боже правый, запишите меня в Личности!
Магнолия - суперфильм. Нуднятиной он может быть для невротиков неспособных сосредоточиться на время более 15 минут.
И, для меня, единственная суперроль суперговнюка Круза.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 02.02.10 - 17:42 #3228409
Да, роль у него просто отличная. Вообще у меня пока какое-то непонятное впечатление о фильме. Обязательно буду пересматривать ещё. Не все фильмы раскрываются в полной мере с первого просмотра.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 03.02.10 - 11:37 #3230176
гыыы... шо будем открывать запись в Личности?
один из критериев - не смотрел фильм Аватар или отрицаешь, что смотрел ))))
цитата приват /
blaz / 03.02.10 - 15:47 #3230985
второй критерий: не приносят домой билеты из Нептуна.
цитата приват /
wet velvet / 03.02.10 - 19:36 #3231520
"Воображариум" - абсолютно адекватный, без намека на психоделику и, как его, артхаус, фильм. После просмотра я понял, зачем люди ходят в театр))) Театралов слабо интересует сюжет (они и так все наизусть знают), их слабо волнуют декорации (театр, епта!), с высокоинтеллектуальной колокольни им насрать, каков бюджет постановки, они идут смотреть АКТЕРОВ, точнее, талантливых актеров и их игру. С "Воображариумом" все обстоит именно так. Довольно внятная история, никакого вникания в сюжетные дебри не потребуется (этих дебрей тут просто нет), плоские, нарочито яркие спецэффекты нужны только для того, чтобы разграничить реальный мир и "Воображеееение", и посреди этого сами знаете какие актеры.
зы. Смотреть только дома, бо в "лучшем кинотеатре кубани" на поганой ссаной тряпке, гордо именуемой "екран" +конченный, тупарылый, бездарный, сопровождающий 99% кинопроката БУБНЯЖ, перебиваемый стрекотом проэктора - и вправду смотреть, собсно, нечего, так как от актеров остались только черно-серые тени, озвученные какими-то бездарями, которые поганят 97% кинопроката.
цитата приват /
HeadShot / 03.02.10 - 22:40 #3231927
QUOTE
аватару прокатчики флешмоб устроили, типа перебить рекорд титаника за пару месяцев

Угу два миллиарда немало - 1. Avatar (2009) $2,048,453,037

Это касательно сиквела -
«Аватар 2» приобретает очертания. Но пока расплывчатые.
Глава News Corp. Руперт Мёрдок заявил, что его конгломерат находится на ранних стадиях переговоров с Джеймсом Кэмероном о продолжении самого кассового фильма последнего времени. Ждать сиквел придётся долго, но до релиза «Аватара» на DVD осталось не так уж и много времени.

«У Джеймса Кэмерона есть идеи для продолжения, - сказал Мёрдок. – И мы будем добиваться их воплощения». Правда радоваться пока рано: Мёрдок предупредил, что раннего старта проекта ждать не стоит. Возможно он намекал на то, что режиссёру требуется много времени на разработку своих картин, ведь между «Титаником» и «Аватаром» прошло 12 лет.

News Corp., в состав которой входит студия 20th Century Fox, прекрасно понимает, что финансирование сиквела «Аватара» станет рисковым предприятием. Особенно учитывая традицию Кэмерона превышать выделенный бюджет. Но сейчас, когда сборы «Аватара» преодолели отметку в 2 миллиарда долларов, становится понятно, что риск этот будет оправдан.

60 (или больше) процентов прибыли «Аватара» поступит к News Corp. через полгода. Интересно, что до сих пор не анонсирован релиз фильма на DVD – по всей видимости, студия надеется на долгую прокатную жизнь «Аватара». Мёрдок уточнил, что фильм можно будет приобрести для домашнего просмотра до конца этого финансового года, то есть до 30 июня. Правда, не стоит надеяться на трёхмерное изображение – технологии пока не настолько развиты. Так что «Аватар» на Blu-Ray и DVD будет представлен в обычном двухмерном формате.

Ну и понеслось -

«Трансформеры 3» тоже будут в 3D?
Голливуд охвачен настоящей трёхмерной лихорадкой. Warner в срочном порядке переводит «Битву Титанов» в 3D и собирается проделать тот же трюк с последними сериями «Гарри Поттера». Студия Paramount уговаривает Майкла Бэя сделать то же самое с третьим фильмом франшизы «Трансформеры».
цитата приват /
RainMan / 04.02.10 - 08:51 #3232491
QUOTE (wet velvet @ 03.02.10 - 19:36)
конченный, тупарылый, бездарный, сопровождающий 99% кинопроката БУБНЯЖ

Ты хочешь сказать что лучше смотреть в переводе от говнопоезда??? :D
Я попробовал - там вообще просто набор несвязанных между собой по смыслу слов...
Других переводов вроде как пока нету, к сожалению...:(
цитата приват /
HeadShot / 04.02.10 - 09:51 #3232603
QUOTE
зы. Смотреть только дома, бо в "лучшем кинотеатре кубани" на поганой ссаной тряпке, гордо именуемой "екран" +конченный, тупарылый, бездарный, сопровождающий 99% кинопроката БУБНЯЖ, перебиваемый стрекотом проэктора - и вправду смотреть, собсно, нечего, так как от актеров остались только черно-серые тени, озвученные какими-то бездарями, которые поганят 97% кинопроката.

QUOTE
Ты хочешь сказать что лучше смотреть в переводе от говнопоезда??? biggrin.gif Я попробовал - там вообще просто набор несвязанных между собой по смыслу слов... Других переводов вроде как пока нету, к сожалению...sad.gif

Та вы гоните, в таком качестве нах нужно хоть в каком переводе. надо ждать ремукс, но это нескоро :(
цитата приват /
wet velvet / 04.02.10 - 13:30 #3233199
QUOTE (RainMan @ 04.02.10 - 08:51)

Ты хочешь сказать что лучше смотреть в переводе от говнопоезда??? :D

Если бы хотел сказать - сказал бы. Субтитры еще никто не отменял.
цитата приват /
blaz / 04.02.10 - 17:11 #3233770
wet velvet
насчет субтитров:

субтитры английские или русские?
цитата приват /
wet velvet / 04.02.10 - 18:33 #3233941
QUOTE (blaz @ 04.02.10 - 17:11)
wet velvet
насчет субтитров:

субтитры английские или русские?

И те, и другие еще никем отменены не были)) А если серьезно, то принципе не важно. Лично мне они нужны только в качестве опоры, так как анлисским худо-бедно владею.
цитата приват /
blaz / 04.02.10 - 18:47 #3233968
я просто к чему, никогда не смотрел с субтитрами русскими отсюда вопрос, а там не тот же уровень "перевода" что и при "бубляже"? ну, когда откровенную отсебятину порют?
цитата приват /
Dimplay / 05.02.10 - 02:09 #3234768
Заценил намедни фильм "Лондон", Хантера Ричардса.
Разговоры "за жизнь" в сортире, двух незнакомых мужиков, нюхающих героиновые дорожки, в то время, как в доме идет многолюдная вечеринка...
Отличная раздолбайски - философичная лента, с великолепным саундтрэком в титрах. :)
цитата приват /
ILYA M / 05.02.10 - 05:21 #3234833
QUOTE (blaz @ 04.02.10 - 18:47)
я просто к чему, никогда не смотрел с субтитрами русскими отсюда вопрос, а там не тот же уровень "перевода" что и при "бубляже"? ну, когда откровенную отсебятину порют?

Скачал новый "День триффидов", 1-й сезон 1-ю и 2-ю серию.
Вторая серия попалась без перевода, но с субтитрами. Сначала расстроился пока не начал смотреть. Даже вполне понравилось. Натуральные голоса актеров иногда много значат.
Единственный минус - когда на экране что либо интересное происходит и ты любуешься этим не обращая внимания на перевод, приходится чуток назад возвращаться чтоб прочесть, чего это они там ляпнули :)
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 05.02.10 - 09:25 #3234961
QUOTE (blaz @ 01.02.10 - 15:01)
QUOTE
а с Воображариумом жалка что так получилось, последний фильм Хита Лэджера... на него мне денег не было жалко...

Личности не доставили домой билет? :) какая трагедия

чувак, не поверишь, но случилось чудо! Воображариум идет по
выходным и Личности (именно с большой буквы Л) таки доставили
билет прям домой! )))
цитата приват /
kedvig / 05.02.10 - 12:14 #3235163
Посмотрел вчера Повелитель бури про иракскую компанию.

Вобще фильмы про американские "войны" не люблю. Но этот фильм понравился. Нет в нем "излишнего" патриотизма, развивающегося американского флага в небе Ирака и прочего дерьма коим напичканы различные фильмы данного жанра. Фильм рассказывает об обыденной работе группы саперов. Про то как для некоторых война становится наркотиком.

Очень также порадовала работа оператора.

В общем на редкость удачный фильм получился.

Кстате режиссер фильма женщина...
цитата приват /
blaz / 05.02.10 - 16:17 #3235845
A.D.I.D.A.S.
ну, вот - никто не остался обиженным! :) и пипл хават, и Личность отобедает.

2all:
так это, русский перевод в субтитрах он отличается от идущего рядом звуковой дороги на русском? :)
цитата приват /
wet velvet / 05.02.10 - 16:27 #3235861
иногда отличается, тк субтитрам необязательно синхронизироваться с движением губ актеров ))
цитата приват /
Lion / 06.02.10 - 11:29 #3237146
QUOTE (kedvig @ 05.02.10 - 13:14)
Посмотрел вчера Повелитель бури

+1
Хорошая картина... мне очень понравился харрактер сапёра и его маньячная любовь к своей работе.... отчаянный человек или полный пофигизм к жизни..... мало таких людей, но большинство, склонно таких считать идиотами..... :'( Герой просто не можит жить без адреналина.....
цитата приват /
ILYA M / 06.02.10 - 13:58 #3237395
Завещание призрака, уг в прямом смысле слова..
Никому не рекомендую ни разу. Стер нафик.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос