главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Amalia / 28.01.10 - 14:47 #3216780
QUOTE
Что интересно, современные броузеры в той или иной степени игнорируют эту "защиту". У меня, например, высвечивает это сообщение, но одновременно открывает меню сохранения.

Джоли хорошо её в детстве сыграла, когда та еще такой девкой выглядела.

мозилла сохраняет, эксплоер - нет.
А Джоли вообще хорошо сыграла. Только вшешность...другой типаж..
---
"Аватар" неплохой фильм. наивный, конечно, но яркий, красивый. эффект 3д мне понравился - впервые так смотрела - эти листики папоротника, казалось, что вот-вот лицо защекочут). Красивый у Нави мир - как из снов взятый.
у нас возник спор - почему "экран" - птица-ящер, когда ее выбирает будущий наездник, проявляет то, что она тоже выбрала его...желанием убить? Чует, что поработят и сопротивляется? Или, же смысл тут в том, что наездник выбирает себе достойного по силе птица - те, что послабее - улетают, а самый сильный птиц дает отпор - вот именно он - птиц, который и нужен этому конкретному наезднику, ибо они достойные соперники, а значит - и соратники.
В целом, я рада, что этот фильм так полюбился зрителям. Может, то, что он такой простенький в идейном плане и хорошо - больше людей поймут. Что не надо объялять врагами тех, у кого есть то, что тебе нужно.
Хотя, окончание кина несколько мутное - земляне ушли - их отпустили. Вернулись на Землю? Но там же энергетический кризис... Будут порабощать другую планету? Или вернутся?..
Мдаа аллюзии в "Аватаре" такие прозразные...Ирак, индейцы...
----
QUOTE
Шизофренический бред это, например, Страна приливов.

хороший фильм. многие видят в нем лишь чернуху.. я так не думаю. он об отношении к происходящему. все есть так как мы к этому относимся. поэтому - "Страна приливов" - позитивный фильмец.
--
показали в "Болгарии" трейлер "Алисы". Шизофренично. Хочу!
----
а в кинотеатрах топят как? холодно было. у нас -15 на улице, и, по ощущениям, +5 в зале.
цитата приват /
bond / 28.01.10 - 15:05 #3216845
QUOTE (ventaje @ 28.01.10 - 13:48)
причем тут исполнить.

это шутка была. не парься.
цитата приват /
берендей / 28.01.10 - 15:41 #3216981
QUOTE
Хотя, окончание кина несколько мутное - земляне ушли - их отпустили. Вернулись на Землю? Но там же энергетический кризис... Будут порабощать другую планету? Или вернутся?..

Если Кэмерон обещает продолжение, то обязательно вернутся с армией аватаров и устроят этой планете разборки: в честь чего эти На-ви так обошлись нехорошо с "реальными пацанами"? :)
цитата приват /
Amalia / 28.01.10 - 17:05 #3217271
я в каком-то кэмероновском итервью читала, что он создал фильм с нравоучительными целями - дескать хотел народу глаза открыть и фсе такое.. .
так вот, если бы и правда хотел бы, то надо было бы сделать так, чтоб земляне перевоспитались))
ибо тот конец, который имеется сейчас в "Аватаре" не такой уж и хороший урок для народа.
а до того, как выйдет "Аватар-2" земляне столько бед могут успеть натворить с навами их их землями..
цитата приват /
ventaje / 29.01.10 - 11:08 #3218884
ну в том и урок. не злите земляных пацанов, они вернутся :D сцена захвата ящера чесно говоря мне напоминала изнасилование какоето. особенно когда ему дата кабель воткнули
цитата приват /
RainMan / 29.01.10 - 12:00 #3219054
QUOTE (Amalia @ 28.01.10 - 17:05)
а до того, как выйдет "Аватар-2" земляне столько бед могут успеть натворить с навами их их землями..

Они ничего не смогут натворить, пока Кемерон не скажет - "Камера, мотор!!!"...:D
цитата приват /
надя / 29.01.10 - 13:17 #3219308
QUOTE (ventaje @ 29.01.10 - 17:08)
сцена захвата ящера чесно говоря мне напоминала изнасилование какоето. особенно когда ему дата кабель воткнули

ахахахаааа!
цитата приват /
Amalia / 29.01.10 - 13:21 #3219335
RainMan, я про наших землян..которые не на камеру...
цитата приват /
RainMan / 29.01.10 - 14:51 #3219657
QUOTE (Amalia @ 29.01.10 - 13:21)
RainMan, я про наших землян..которые не на камеру...

Ниче не понял...
Еще раз можно объяснить???
цитата приват /
Amalia / 29.01.10 - 14:54 #3219666
Ну так фильм-то ведь про нас...
Аллегории, метафоры, но всё же..
цитата приват /
RainMan / 29.01.10 - 15:17 #3219722
Аааааа, Семен Семеныч!!! :)
цитата приват /
zayna / 29.01.10 - 21:20 #3220744
..посмотрите это кино ,о преданности собаки к человеку.,дружбе...фильм необыкновенный
(IMG:http://s004.radikal.ru/i207/1001/3c/74b7a6e332f5.jpg)
цитата приват /
suzrf / 29.01.10 - 21:29 #3220773
Римейк на !Белого Бима черное ухо! но фильм зачетный
цитата приват /
Всадник / 29.01.10 - 21:43 #3220802
Не впечатлил Хатико что-то. Все пытаются потискать пса, включая Гира. А эпизод с мячиком ну такой наигранный.
цитата приват /
Олди / 29.01.10 - 21:45 #3220806
del
цитата приват /
надя / 30.01.10 - 09:26 #3221605
Гиру удалась роль японского хозяина собаки?

Это ремейк не "Белого Бима", а японского фильма, который, скорее всего, лучше голливудского:
http://www.imdb.com/title/tt0093132/
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 01.02.10 - 09:08 #3224429
глянул Turnament... пока они стреляли друг в друга смотреть еще было
можно, а когда начали разговаривать я тут же выключил и удалил его нах...
хорошо, что говорить они начали в самом конце фильма )))

Луна 2009, ооооочень понравился, научная фантастика как она есть, очень хорошо
сыграл Кевин Спейси ))

Скала Фрэглов самая первая серия... эх, щас уже такие кины не снимают, добрый и
музыкальный ))

Вверх - наверно самый лучший мульт прошлого года...
цитата приват /
maxkolbasa / 01.02.10 - 11:56 #3224826
Луна 2009 че за фильм такой?
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 01.02.10 - 15:24 #3225443
не правильно обозвал его, он называеца прост "Луна"

шо за подстава? какой-то гребаный Аватар крутят в Нептуне уже
больше месяца, а "Воображариум" уже закончился, ну что за измена? (((((((
цитата приват /
bond / 01.02.10 - 15:40 #3225498
аватару прокатчики флешмоб устроили, типа перебить рекорд титаника за пару месяцев
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос