главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Хитрец / 27.01.10 - 15:18 #3213911
Ой, чую будет шизофренический бред...
Все эти Гиллиамы, Бёртоны и Коэны только так и снимают кино... А "Алиса..." и так довольно-таки психоделичное произведение...
Да и посмотрев на список лент Бёртона ( http://www.aliceinwonderland-film.ru/tim-b...hudes/#more-119 )
Странное сочетание - сценарист из "Короля-Льва", Джонни Депп...
в общем <_< пока...
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 27.01.10 - 15:30 #3213950
Конечно привезут.
Надеюсь, что будет шизофренический бред.
цитата приват /
X3n0s / 27.01.10 - 21:53 #3215098
Я тоже очень на это надеюсь. Обожаю книгу за ее шизофреничность и психоделию. И жду того же от фильма.
цитата приват /
Sardina / 27.01.10 - 22:47 #3215258
И я обожаю шизофренический бред. Поэтому жду :)
цитата приват /
Dimplay / 27.01.10 - 23:02 #3215317
Благодаря нездоровой тяге людей к шизофреническому бреду, кассовые сборы фильма "Аватар" приближаются к отметке 2млрд долларов... :'(
цитата приват /
Rusi / 27.01.10 - 23:04 #3215327
Джони Депп + Тим Бартон + Алиса в стране чудес = песдатое кино по умолчанию :) еще бы туда Гая Ричи засунуть, не знаю правда куда и я бы прям сейчас начал ананировать в предвкушении просмотра чего-то нереально ох*еного! :)
цитата приват /
MaR / 27.01.10 - 23:08 #3215338
а кстати Руси - ты Бесславных ублюдков смотрел ??? как тебе ? а то че то все молчат...
цитата приват /
zayna / 27.01.10 - 23:14 #3215353
Смотрела Бессл Убл - говно полное )
цитата приват /
берендей / 27.01.10 - 23:21 #3215372
Не молчат. Ранее отписался, что лишний раз убедился в невозможности воспринимать всё снятое им после "Джеки Браун". :(
цитата приват /
Rusi / 28.01.10 - 00:19 #3215485
QUOTE (MaR @ 27.01.10 - 23:08)
а кстати Руси - ты Бесславных ублюдков смотрел ??? как тебе ?

чеснаговоря фильм меня не пропер :( всё вроде ничего, но для тарантино слабовато, не нашел я там его фирменной изюминки :(

недавно посмотрел "все умрут, а я останусь" - повелся на позыв толпы... фильм ништяковый, заставил меня пустить слезу по школе, вспомнить своих гнид-учителей и ребятишек, от которых мне не хотелось получать люлей :D
цитата приват /
kipriot / 28.01.10 - 01:59 #3215628
Посмотрел "похотливые киски 2" :ph34r: Очень понравилось, щас покурю - буду пересматривать B) можно смотреть несколько раз и не надоедает B) всетки студия "приват" снимает замечательные фильмы.
цитата приват /
Rusi / 28.01.10 - 02:28 #3215642
гонишь, мтудия приват снимает слишком классическое кино, там даже двух диалогов в одну дыр...в одно лицо не бывает :(
цитата приват /
kipriot / 28.01.10 - 03:22 #3215671
Ты будешь мне рассазыать про этот жанр? :angry: Я вырос на подобных фильмах и могу с полной уверенностью заявить что бывает. <_< Возьми к примеру "званный ужин" :ph34r: такой диалог Ммм... законч.. закачаешься B)
цитата приват /
Sardina / 28.01.10 - 09:58 #3215918
QUOTE (Dimplay @ 27.01.10 - 23:02)
Благодаря нездоровой тяге людей к шизофреническому бреду, кассовые сборы фильма "Аватар" приближаются к отметке 2млрд долларов... :'(

Спорно! Лично я об "Аватаре" ни словом здесь не обмолвилась. Ну да, фильм понравился, но второй раз не пошла бы.
Если быть совсем честной, то, к примеру, "Суини Тодд" меня куда больше пропер. Хотя сравнение некорректное, чего уж там. Но в плане шизофрении;)
цитата приват /
X3n0s / 28.01.10 - 11:21 #3216161
QUOTE
Благодаря нездоровой тяге людей к шизофреническому бреду, кассовые сборы фильма "Аватар" приближаются к отметке 2млрд долларов...

Аватар это не шизофренический бред, он вообще никакого отношения к таким фильмам не имеет. Шизофренический бред это, например, Страна приливов. И в основном фильмы такого плана я и смотрю.
QUOTE
Джони Депп + Тим Бартон + Алиса в стране чудес = песдатое кино по умолчанию

Точно. Лучше актера чем Джонни Депп на роль безумного шляпника просто не существует.
цитата приват /
надя / 28.01.10 - 13:13 #3216482
Сардинка, присоединяюсь к Ш.Б.! Жду "Алису" с нетерпением - нервно считаю недели, когда вижу афиши. Но тут только в апреле (( Аж глаз подергивается.

Суини Т. - это уже не только кино. После него у меня появились туфли и пальто в стиле "суини-тодд": такой мрачняк странного кроя и формы. Не посмотрев это кино, прошла бы мимо (скорее, убежала бы от этих вещей в ужасе).
цитата приват /
ventaje / 28.01.10 - 13:40 #3216578
алису хотел снимать мерлин менсон... вот это была бы жесть
цитата приват /
bond / 28.01.10 - 13:44 #3216590
ну, исполнил бы он там главную роль. подумаешь
цитата приват /
ventaje / 28.01.10 - 13:48 #3216602
причем тут исполнить. пацан клянется что знает творчество кэролла наизусть. и хочет показать его именно как надо. полнейший шизофреничный бред больного мозга. мозга кэролла естесно
цитата приват /
Sardina / 28.01.10 - 14:38 #3216752
QUOTE (надя @ 28.01.10 - 13:13)
Суини Т. - это уже не только кино. После него у меня появились туфли и пальто в стиле "суини-тодд": такой мрачняк странного кроя и формы. Не посмотрев это кино, прошла бы мимо (скорее, убежала бы от этих вещей в ужасе).

Это пять))
А у меня кто-то взял посмотреть двд с Тоддом, так он и сгинул. Надо качать... Вот его я готова пересмотреть!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос