главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
kedvig / 07.01.10 - 18:55 #3161296
QUOTE
посмотрел Плохой летийнант с николасом кейджем


:suxx:

QUOTE
лучше бы он не снимался в этом фильме


лучше бы ты не смотрел этот фильм :D
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 07.01.10 - 19:03 #3161314
QUOTE (SLAYER @ 07.01.10 - 18:40)
посмотрел Плохой летийнант с николасом кейджем лучше бы он не снимался в этом фильме
фильм нудноватый на 3 балла понятет да и ещё 2 часа длиться

великолепный фильм , в переводе гоблина либо с русскими субтитрами на оригинальном языке.
Ибо тот перевод что показывают по тв - УГ.
цитата приват /
SLAYER / 07.01.10 - 19:59 #3161458
kedvig лучше бы ты промолчал и воздержался от этого коментария

Maybe_iFoRu незнаю что в неём великолепного знамение гораздо лучше и интереснее а тут какая то нудота аля американские пережёванные боевики
в переводе гоблина фильмы не смотрю
субтитры тоже не перевариваю
по тв что показывают я не знаю
цитата приват /
kedvig / 07.01.10 - 21:36 #3161613
QUOTE
kedvig лучше бы ты промолчал и воздержался от этого коментария

ни ф том месте и статусе ты шоп мне указывать.

не понимаешь юмора, знач это твои проблемы.

По теме:

Ща пасатрел по НТВ+ Нянька по вызову. зачотная легкая комедия с великолепной Кэтрин Зета Джонс B)
цитата приват /
SLAYER / 07.01.10 - 22:03 #3161669
kedvig мне всё ясно я лучше промолчу так будет умнее
цитата приват /
берендей / 08.01.10 - 14:31 #3162996
Тоже что-то Кейдж не впечатляет в последних фильмах. А раньше очень нравился.
цитата приват /
SLAYER / 08.01.10 - 14:45 #3163013
Пила 6 / Saw VI

(IMG:http://www.film.ru/img/afisha/SAW6/posters/poster6.jpg)

Замечательный Фильм Смотрел на одном Дыхании И фильм прошёл просто на ура
с большим нетерпением буду ждать остальные части и финал всей истории из 5 баллов 5
цитата приват /
kedvig / 08.01.10 - 15:03 #3163049
QUOTE (берендей @ 08.01.10 - 15:31)
Тоже что-то Кейдж не впечатляет в последних фильмах. А раньше очень нравился.

После Без Лица ни адин фильм с его участием не понравился. <_< А вот дуэт с Траволтой был зачотный. B)
цитата приват /
берендей / 08.01.10 - 15:06 #3163057
QUOTE (kedvig @ 08.01.10 - 15:03)
После Без Лица ни адин фильм с его участием не понравился. <_<

Вынужден согласиться. :( До сих пор смотрю фильмы с его участием уже скорей по инерции. Всё жду от него чего-то. <_<
цитата приват /
CHERRY-N / 08.01.10 - 20:46 #3163594
"Без лица" вообще шедевр :)

Что касается Кейджа, "Оружейный барон" понравился, хотя фильмы такого толка никогда особо не пронимали.
"Город Ангелов", "8мм" тоже гуд...
цитата приват /
берендей / 08.01.10 - 21:15 #3163627
Глянул его фильмографию и поправлюсь. На следующий год после "Без лица" был "Город ангелов"(1998) и "Говорящие с ветром"(2002). После этих - одни разочарования.
цитата приват /
SLAYER / 08.01.10 - 21:31 #3163650
а знамение как же?
цитата приват /
берендей / 08.01.10 - 22:36 #3163766
Да как-то апокалиптические фильмы и фильмы-катастрофы не очень нравятся. Дело вкуса. Поэтому не смотрел и ничего не могу сказать.
цитата приват /
Sway / 09.01.10 - 00:53 #3164234
сегодня посмотрел Аватар. Великолепно ^_^
Надо было идти в Красный зал, когда была возможность.
Посмотрел бы еще раз, но в IMAX кинотеатре.

Все, кто еще не видел, бегом в Нептун. Такие фильмы нельзя пропускать и дома они будут смотреться не так.
Билеты только надо брать на первый ряд в центре, иначе в Синем зале трудно погрузиться в фильм :)

Вчера глядел Носителей, полное Г. Даже комменить неохота. Лучше б что другое скачал

----------

QUOTE
In a recent group interview, James Cameron has revealed that, when making 'Avatar', he shot a sex scene between two Na'vi characters. "We had it in and we cut it out," said Cameron, "so that will be something for the special edition DVD, if you want to see how they have sex."

уже охота посмотреть эту сцену :D
На блюрике покажут 10 вырезанных минут. Осталось дождаться релиза :unsure:

Это сообщение отредактировал Sway - 09.01.10 - 01:19
цитата приват /
Лысый / 09.01.10 - 01:30 #3164324
николас кейдж к "плохому лейтенанту", тому который в правильном переводе гоблина, не имеет никакого отношения. главная роль - плохого мента исполняет Харви Кейтель.

«Плохой лейтенант» (англ. Bad Lieutenant: Port of Call New Orleans) — кинофильм режиссера Вернера Херцога, ремейк фильма 1992 года «Плохой лейтенант».
"Действие фильма происходит в Новом Орлеане после урагана «Катрина». Полицейский Терренс МакДонах (Николас Кейдж) импульсивно спасает заключённого из камеры в тюрьме с прибывающей водой. При этом он повреждает позвоночник, однако получает награду и звание лейтенанта. 6 месяцев спустя МакДонаху, поручено расследовать сложное убийство пяти сенегальских эмигрантов, в ходе которого злоупотребляющий кокаином лейтенант сталкивается с серьёзными личными проблемами. Он использует других людей, включая и самих преступников, для разрешения своих проблем и в конце концов улаживает их, после чего раскрывает убийство и получает звание капитана."

«Плохой полицейский» (Bad Lieutenant) — кинофильм режиссера Абеля Феррары. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет.

Главный герой — образец коррумпированного полицейского. Он постоянно нетрезв, употребляет наркотики, занимается вымогательством, покрывает проституцию. А тут ещё решил подзаработать денег на ставках на финальную серию в бейсбольном чемпионате. Однако с этим что-то не клеится, долг с каждым матчем нарастает как снежный ком. Да ещё дело об изнасиловании монахини вдруг пробуждает в нем совесть.



слейер, речь идет о гоблиновских правильных переводах, т.е. без всякой цензуры, а не о юмористической фигне типа "две сорванные башни" (властелин колец) и т.п. хрень.

советую посмотреть в гоблиновском переводе "криминальные чтиво", я его смотрел 3 раза и никак не мог въехать в смысл некоторых диалогов и сцен вообще, из-за галимого отцензуренного перевода. :)

насчет кейджа...смотрел с ним несколько фильмов "знамение", "пророк", "оруж.барон" и пр. то ли он актер посредственный, то ли режиссер ему такой попадается...ну не цепляют с ним фильмы и все...
цитата приват /
Sway / 09.01.10 - 01:45 #3164345
Мне Кейдж нравится в любом фильме, хз почему. Но больше всего в Семьянине, Городе ангелов и Скале. Без лица все никак не пересмотрю, чтобы освежить воспоминания. Еще в Воздушной тюрьме понравился его герой, да и Бушеми там был хорош, и Кьюсак.
цитата приват /
maxkolbasa / 09.01.10 - 11:30 #3164655
Охренеть блин, посмотрел "Паранормальное Явление". Делал все как по науке - в наушниках, ночью.

Пипец, чуть не обосрался со страху. Всем любителям ужастиков рекомендую.

ссылко

Перевода пока нет, либо экранка либо без перевода. Да он и не нужен, итак всё понятно.
цитата приват /
Dimplay / 09.01.10 - 11:50 #3164680
QUOTE
Все, кто еще не видел, бегом в Нептун. Такие фильмы нельзя пропускать

Я вот смотрел в красном зале в самой серёдке зала. Ну, дело не в этом.
Почему ты решаешь за всех, бежать им в Нептун или не бежать? :blink: Сам по себе фильм - слабый. Сюжет - банальщина, игра главгероев - предсказуема... Не всем ЭТО понравится. Разве что, только ради самих пейзажей планеты... ;)
В общем, не люблю, когда все под одну гребенку хвалят фильм. Как то кисло становится... Иногда кажеццо, что некоторым не очень то и понравилось, но раз повелся на "стадный инстинкт" и несмолкаемые восторженные отзывы местных кинокритиков, и потратил кровные денюжки, то пускай и другие бегут?

цитата приват /
берендей / 09.01.10 - 12:01 #3164694
QUOTE (Лысый @ 09.01.10 - 01:30)
насчет кейджа...смотрел с ним несколько фильмов "знамение", "пророк", "оруж.барон" и пр. то ли он актер посредственный, то ли режиссер ему такой попадается...ну не цепляют с ним фильмы и все...

Все перечисленные фильмы с Кейджем тоже не понравились. Лажа (имхо).
Глянь "Дикие сердцем", "Покидая Лас-Вегас", "Придорожное заведение"(по-другому: "Ред-Рок вест").
Обрати внимание на саундтрек. :)
цитата приват /
HeadShot / 09.01.10 - 12:09 #3164705
QUOTE
Охренеть блин, посмотрел "Паранормальное Явление". Делал все как по науке - в наушниках, ночью.  Пипец, чуть не обосрался со страху. Всем любителям ужастиков рекомендую.  ссылко  Перевода пока нет, либо экранка либо без перевода. Да он и не нужен, итак всё понятно.

сколько там концовок? Должно быть три. Лучше подожду нормального релиза... Такое лучше глянуть в хорошем качестве и с хорошим звуком
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос