главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
ASTRAL AXIS / 23.12.09 - 15:47 #3129676
QUOTE (Amalia @ 23.12.09 - 14:23)
что за напасть - пересматривать, когда есть куча непросмотренного?...

Тоже пересмотрел на днях в HD качестве
"Хороших парней" с Де Ниро (это который на реальных событиях основан)
Хороший кин, все-таки.
цитата приват /
берендей / 23.12.09 - 19:45 #3130199
Пророк (2009). Оставил тягостное ощущение.
Всегда относился с интересом к французскому кино. Фильм смотрелся на едином дыхании и заставил сопереживать главному герою.
Но вот мораль... Не знаю, не знаю... Плучается так: хочешь жить - умей вертеться. Убей кого нужно (и не нужно), приторгуй "наркотой", порешай вопросы с нужными людьми и будешь в "шоколаде". В общем, впечатления двойственные...
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 23.12.09 - 20:22 #3130316
У меня тоже двойственные. Хотя поставлен фильм довольно сильно. Думаю, там нет особой морали. Хз, не могу сказать, что особо фильм зацепил, в интернетах писали, что это чуть ли не новый Крёстный отец или Скарфейс, но мне так не показалось.
Наверное надо второй раз посмотреть, всё таки послевкусие небольшое он у меня оставил.
цитата приват /
берендей / 23.12.09 - 22:08 #3130664
После просмотра тоже порыскал о нём в тырнете. Также заметил отзывы чуть ли не как о "Крёстном отце". Не дотягивает. Масштаб не тот.
Но что удивило: весь фильм невольно даёшь оценку тем или иным поступкам героев или среды в которой они находятся, внутренне напрягаешься от обилия зла,
а концовочка получилась какая-то мажорная. Как будто автором подспудно далась положительная оценка всему ранее происходившему на экране.
И сидишь, как облитый ушатом холодной воды и думаешь; "то ли лыжи скользят, то ли ......". :o
цитата приват /
L.E.V. / 24.12.09 - 00:04 #3131080
500 Дней Лета (500 Days of Summer ) - Ох%ительное Кино. Воздух свежего глотка среди унылой киномути этой зимой, правда я еще на Автатар не сходил. Но все равно кино классное. Актёры отлично подобраны. Зуи Дешанель как всегда прекрасна, Левитта не видел на экране уже почти 10 лет, возмужал (Кстати Рожей и Голосом - один в один Хит Леджер, так что можно подкачать и есть кому играть Джокера в будущем).

Да а еще у фильма не менее ох%ительный саундтрек. Одно из главных достоинств Фильма.
цитата приват /
xitrii_lis / 24.12.09 - 10:47 #3131948
все, мне вынесли мозг, вчера смотрела "Аватар", завтра пойду на него второй раз.....
цитата приват /
Ирэн / 24.12.09 - 10:50 #3131961
а почему второй раз? :D я тебя вчера видела.. мы с тобой уже второй раз идем в один день на разные фильмы :D

Аватар мне очень понравился..в конце слезы в глазах и желание продолжения еще на пару часов :P
цитата приват /
xitrii_lis / 24.12.09 - 11:01 #3132005
ды? каюсь, не видела...или не признала...
ну это знаешь, как сон, когда смотришь красивый, красочный, просыпаться не хочется... вот мне во второй раз захотелось попасть в этот мир...
вчера, когда вышла из кинотеатра, хотелось весь этот мир к чертям послать, такое опустошение, и вернуться в ту сказку....
цитата приват /
MaR / 24.12.09 - 11:15 #3132052
а я щас че -то вспомнила - очень понравился фильм - Дежа вю- с Дэнзелом Вашингтоном - смотрела на одном дыхании
цитата приват /
Act_A_Fool / 24.12.09 - 12:45 #3132390
фильм отличный в нем все very good, но глав героя я бы пристрелил)))
цитата приват /
xitrii_lis / 24.12.09 - 13:29 #3132506
та ну нах :angry:
руками и ногами за него!!!! :) поддерживаю! поступила бы точно так же
цитата приват /
Ирэн / 24.12.09 - 13:48 #3132563
а я ужасалась с американского быдланства главного героя :D под конец, правда, он вроде адаптировался :D
цитата приват /
xitrii_lis / 24.12.09 - 13:50 #3132574
чтобы подчеркнуть колоритности клана воинов ;)
цитата приват /
Sway / 24.12.09 - 17:04 #3133142
Аватар до 30 числа в расписании Нептуна, можно пока не спешить ))) оттягивать удовольствие :D

кто-нибудь смотрел украинский фильм Сафо / Sappho? что-нибудь интересное (кроме обнаженки) в нем можно увидеть?
цитата приват /
L.E.V. / 24.12.09 - 20:55 #3133776
До 30 января я надеюсь?
цитата приват /
Сосед / 24.12.09 - 21:30 #3133864
У кого "Аватар" есть в хорошем качестве, а то с украинского зала звук не очень хороший.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 24.12.09 - 22:24 #3134010
QUOTE (Сосед @ 24.12.09 - 22:30)
У кого "Аватар" есть в хорошем качестве, а то с украинского зала звук не очень хороший.

Еще как минимум пол-месяца хороших рипов не будет..
цитата приват /
Sway / 24.12.09 - 22:42 #3134061
QUOTE (L.E.V.)
До 30 января я надеюсь?

увы, декабря :)
так что, в красный зал лучше двигать? очки с собой вариант утащить? может дома макет сделать похожий и подменить на выходе :rolleyes: :D
цитата приват /
HeadShot / 25.12.09 - 00:49 #3134422
QUOTE
увы, декабря smile.gif
так что, в красный зал лучше двигать? очки с собой вариант утащить? может дома макет сделать похожий и подменить на выходе rolleyes.gif biggrin.gif

ага лобзиком из фанеры, покрасив в чорный цвет и впарить на выходе (желательно соскочить до окончания сеаснса иначе заметят подлог) :D
цитата приват /
RainMan / 25.12.09 - 09:34 #3134767
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 24.12.09 - 22:24)
QUOTE (Сосед @ 24.12.09 - 22:30)
У кого "Аватар" есть в хорошем качестве, а то с украинского зала звук не очень хороший.

Еще как минимум пол-месяца хороших рипов не будет..

А есть ли вообще смысл смотреть этот фильм в рипе???

Не, ну я понимаю что жадным детям вообще пофиг в каком качестве смотреть, для них специально делают сборники "200 фильмов на 1 диске"...

Лично меня берут сомнения даже о целесообразность просмотра блюрея...
Как в домашних условиях можно замутить 3D???

ПЫСЫ.
Сосед
Аватар в хорошем качестве есть в Нептуне.
Расписание сеансов можешь узнать позвонив по телефону 71-52-05
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос