главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Amalia / 21.12.09 - 00:11 #3122857
"Вечное сияние чистого разума" Неплохо. Приятно было увидеть Джима Керри. Помню его еще с конца девяностых. Драма ему удалась не хуже комедий.
Но...фильм, на мой взгляд, было бы снять снять немного иначе. Вся прелесть начальной части не может быть оценена по достоинству...все эти фразы, совпадения... Ведь, начиная смотреть фильм, зритель еще не знает, что преамбула - это не просто начало, а..начинание заново...
Лучше бы начало показать в конце фильма. Или...повторить его. Я смотела фильм с диска - поэтому можно было перемотать на начало. А вот людям, которые лицезрели кин в кинотеатре или по тв насладиться первыми сценами начала, думаю, было трудно.
Еще было ощущение, что что-то похожее я видела уже раз 97.

"Эта жизнь для тебя" - "достучаться до небес" но тоньше, интеллигентнее.

"Коко до Шанель" неплохой, чисто женский кин. Но я ожидала чего-то другого. Того, как эта женщина перевернула мир, я так и не увидела.

QUOTE
осталось только чтобы в кинотеатре ещё запахи, соответствующие видеоряду крутили, воздух дул в лицо, водой поливали с экрана (типа брызги). И всё, "погружаться" по полной...
Со временем так и будет наверное...

вот тогда и настанет смерть кино...
---
Хитрец, ты посмотрел "Любовников полярного круга" и "Жизнь как чудо"?
цитата приват /
Rave / 21.12.09 - 01:10 #3123018
Аватар: новый невероятный рекорд российского кинопроката - 21 миллион долларов в 1326 кинозалах

Только что стали известны предварительные данные о сборах «Аватара» в ключевых территориях международного проката. Возглавляет этот своеобразный чарт Россия: касса уик-энда составила феноменальную сумму в 21 миллион долларов в 1326 кинозалах. Это просто невероятно, так на наших глазах творится история, и многие из вас поучаствовали в этом, внеся свои скромные двести или триста рублей в копилку фильма. 54% от всей выручки дали поступления с 353 трёхмерных экранов (27% от общего количества задействованных кинозалов).



Результаты по остальным основным территориям.

Франция — 19 миллионов долларов в 1083 кинозалах

Британия - 14,2 миллиона долларов в 1130 кинозалах

Германия — 13,2 миллиона долларов в 1128 кинозалах

Австралия - 11,3 миллиона долларов в 588 кинотеатрах

Испания — 11 миллионов долларов в 789 кинозалах

Южная Корея −10,8 миллиона долларов в 860 кинозалах

Мексика — 5,8 миллиона долларов

Бразилия — 5,5 миллиона долларов

Индия — 4,3 миллиона долларов в 756 кинозалах — новый рекорд для голливудских проектов

Тайвань — 3,5 миллиона долларов в 254 кинозалах

Швеция — 2,2 миллиона долларов

Голландия — 2,1 миллиона долларов в 145 кинозалах

Дания — 2 миллиона долларов в 102 кинозалах

Гонконг — 1,9 миллиона долларов в 68 кинозалах

Таиланд — 1,8 миллиона долларов в 355 кинозалах

Бельгия - 1,7 миллиона долларов в 196 кинозалах

Швейцария — 1,7 миллиона долларов в 140 кинозалах

Сингапур - 1,6 миллиона долларов в 101 кинозале

Норвегия — 1,4 миллиона долларов в 123 кинозалах

Малайзия — 1,3 миллиона долларов в 185 кинозалах

Австрия — 1,3 миллиона долларов в 175 кинозалах

Новая Зеландия — 1,1 миллиона долларов в 92 кинозалах

Филиппины — 1,1 миллиона долларов в 298 кинозалах

Чили — 1,1 миллиона долларов

Индонезия — 1,05 миллиона долларов в 147 кинозалах

Окончательные данные сборов дебютного уик-энда в российском кинопрокате будут обнародованы во вторник. (с)

http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/boxoffice/post/506/
цитата приват /
Rusi / 21.12.09 - 01:53 #3123106
наверное я всё-таки китаец, ибо как-то не жду продолжения :( апосля просмотра властелина колец, звездных войн, терминатора, матрицы - с нетерпением ждал следующей части, а аватара как-то и ждать не хоца... ну снимут вторую часть - схожу, посмотрю, скажу "вау, какая ебучая графика" и усе на что меня хватит :(
цитата приват /
MaR / 21.12.09 - 08:09 #3123196
QUOTE
ps: MaR, если не затруднит, можете написать в теме о кино, чем именно зацепил голливудский Солярис?


всем абсолютно :) в умные дискуссии вступать не буду - большинство почему то считают своим долгом голливудскую версию уничтожить критикой прям таки ...ну я не знаю - смотреть могу много много раз - не надоедает ...и музыка ...и актеры ...всё супер ...зацепил
цитата приват /
bond / 21.12.09 - 08:37 #3123225
QUOTE
большинство почему то считают своим долгом голливудскую версию уничтожить критикой прям таки ..

как сказал Станислав Лемм по этому поводу "если бы я хотел написать книгу о том, как трахаются на орбите, я бы так и сделал".
цитата приват /
MaR / 21.12.09 - 08:40 #3123229
ага - они там весь фильм тока и делали прям что трахались

наш Солярис я могу смотреть но не долго :)
цитата приват /
bond / 21.12.09 - 08:46 #3123236
весь фильм или не весь, сделали фильм не о том, о чем книга, а о том, что у голливуда получается.
цитата приват /
MaR / 21.12.09 - 09:05 #3123285
я ж говорю - не претендую на критика и на ценителя высокого исскуства - просто МНЕ он ОЧЕНЬ нра :)
цитата приват /
kedvig / 21.12.09 - 09:48 #3123399
QUOTE
"Вечное сияние чистого разума" Неплохо. Приятно было увидеть Джима Керри. Помню его еще с конца девяностых. Драма ему удалась не хуже комедий.  Но...фильм, на мой взгляд, было бы снять снять немного иначе. Вся прелесть начальной части не может быть оценена по достоинству...все эти фразы, совпадения... Ведь, начиная смотреть фильм, зритель еще не знает, что преамбула - это не просто начало, а..начинание заново...  Лучше бы начало показать в конце фильма. Или...повторить его. Я смотела фильм с диска - поэтому можно было перемотать на начало. А вот людям, которые лицезрели кин в кинотеатре или по тв насладиться первыми сценами начала, думаю, было трудно.

Офигенный фильм! Помню когда смотрел его, после окончания фильма пересмотрел еще раз, чтобы заметить, то чего не заметил в начале и походу фильма. Прекрасная игра Джима Керри и Кейт Уинслет. Фильму пятерка.
цитата приват /
magnetic / 21.12.09 - 10:46 #3123507
На "Аватара" ходили два раза. Только после второго раза наступило хоть какое-то насыщение этим фильмом! Фильм просто супер!
Картинка вся безумно красиво и впечатляюще сделана! Та и сюжет не такая уж и банальщина.
Очень жду продолжения! Хочется снова погрузиться в мир Пандоры. Кэмерон просто красавчик! Такой полёт фантазии! Огромная ему благодарность, за это зрелище. Это действительно новая ступень в мировом кинематографе.

Тут кто-то говорил про сравнение с "Реквием по мечте"... Так вот если кому-то нравится откровенная чернуха, правда жизни так сказать - велкам! По мне такой черни хватает и в жизни, достаточно раскрыть глаза и посмотреть вокруг.

Такие фильмы как "Аватар" - дают человеку отдохнуть, погрузиться в волшебный мир! Кино - это в первую очередь отдых и один их видов развлекалова. А пофилосовствовать о том, как всё хреново можно и без просмотра всякой артхаусной чернухи, имхо.
цитата приват /
onehalf3554 / 21.12.09 - 11:02 #3123543
А я вот этого
http://www.youtube.com/watch?v=v8E0G62zlb4
фильма жду больше чем любого аватара,
только у пацанов бабла нет шоб съёмки закончить:(
цитата приват /
bond / 21.12.09 - 11:06 #3123554
ты уже говорил, повторяешься. Посмотрел.
как я понимаю, денег не хватает потому, что, им приходится платить людям, чтобы они согласились это гуано смотреть :D
цитата приват /
KNV / 21.12.09 - 11:08 #3123558
QUOTE (bond @ 21.12.09 - 11:06)
им приходится платить людям, чтобы они согласились это гуано смотреть :D

- Ваш фильм посмотрели на Ютубе 2 человека...
- Да???? А кто второй????

©
цитата приват /
onehalf3554 / 21.12.09 - 11:14 #3123568
2bond
QUOTE

как я понимаю, денег не хватает потому, что, им приходится платить людям, чтобы они согласились это гуано смотреть

Незнаю, но меня бомбардировка волка гранатами порадовала :)
Волк в фильме прикольный , рассеял нафиг вооружённых противников по сараю зачотно:)
Если остальные сцены будут такиеже ржачные , фильм может стать первой постапокалиптической кинокомедией. B)

цитата приват /
bond / 21.12.09 - 11:38 #3123640
я вообще, смотрел такие фильмы. Ну, снятые непрофессиональными режиссерами, по собственному сценарию, без проф актеров. Но, денег на съемку там не надо было - привлекаются друзья, знакомые, которым и раздаются роли.
Так что, наверняка доплачивают за просмотр :)
QUOTE
- Да???? А кто второй????

во-во :)
цитата приват /
Amalia / 21.12.09 - 12:50 #3123809
>Офигенный фильм! Помню когда смотрел его, после окончания фильма пересмотрел еще раз, чтобы заметить, то чего не заметил в начале и походу фильма. Прекрасная игра Джима Керри и Кейт Уинслет. Фильму пятерка.
- Да, фильм хороший. Но, думаю, лучше было бы, если бы он был бы понятен с первого раза. Тоже после просмотра перекрутили фильм вперед. И, с удовольствием заценили первые кадры после конца. Но, фильм -это ж единое цельное произведение. Его надо понимать после первого просмотра.
И как быть тем, кто смотрел в кинотеатре или по тв?
---
О, смотрю и думаю - лицо знакомое у девушки. Так это Кейт из Титаника! Прикольно. А почему все говорят, что она полная? Не заметила...
цитата приват /
kedvig / 21.12.09 - 12:52 #3123813
QUOTE
О, смотрю и думаю - лицо знакомое у девушки. Так это Кейт из Титаника! Прикольно. А почему все говорят, что она полная? Не заметила...

ну так этому фильму то сколько уже лет ;) Тогда она зачотная была. Особенно в этом фильме :)

А вот сейчас чуток пополнела...
цитата приват /
берендей / 21.12.09 - 12:55 #3123823
QUOTE (Amalia @ 21.12.09 - 12:50)
О, смотрю и думаю - лицо знакомое у девушки. Так это Кейт из Титаника! Прикольно. А почему все говорят, что она полная? Не заметила...

Так говорят те, кто абсолютно не разбирается в женской красоте! :P :)
цитата приват /
kedvig / 21.12.09 - 13:08 #3123859
У меня тут назрел вопрос:

я вот чот не понел Нейтири это "загримированная" Зои Солдана? Или ее внешность брали за образец внешности Нейтири? Если она сама играла ее, то кто играл Джейка (ну када он становился На'ви)? Я так понел это всё графика была или я ошибаюсь? :blink:
цитата приват /
берендей / 21.12.09 - 13:13 #3123869
Канеш контуперная графика. Совмещение изображения. Щас придут спецы, и всё растолкуют до мелочей. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос