главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
artmodel.ru / 15.12.09 - 11:35 #3108574
Фред Клаус, брат Санты / Fred Claus
Рождественские каникулы - 2 +
Подарок на Рождество +
Я вернусь к Рождеству
4 рождества
Еще одна пятница
Полярный Экспресс (фильмомульт) +
Пережить Рождество
Приходи на меня посмотреть - новогодняя сказка
Ледяной урожай - Своеобразная рождественская история для взрослых, не такая же добрая, как и прошлая рождественская работа Торнтона, как Плохой Санта, но не менее интересная.
Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус
В раю, как в ловушке
Чудо на 34-й улице
Микки спасает Санту
Сокровище: Страшно новогодняя сказка
Дети без присмотра
Миллион на Рождество

Из отечественных:
Посылка с Марса + +
Снежный ангел +
Продается дача (не смотрел)
Лузер ( с Абдуловым - не смотрел )
Четвертое желание

Мульты:
Смешарики: Новогодняя почта

Ну и на всякий случай, может кому надо:
ТИХАЯ НОЧЬ, СМЕРТЕЛЬНАЯ НОЧЬ 1 и 2 ( Ужасы/Слэшер )
http://img108.imageshack.us/i/bscap0019au.jpg
Рождественская резня Санты / Santa`s Slay (2005) (Комедия / Ужасы)
http://images.amazon.com/images/P/B000BQ7J...SCLZZZZZZZ_.jpg

------------------
+ - то, что нравится самому, из просмотренного.
цитата приват /
xitrii_lis / 15.12.09 - 11:39 #3108586
"Замерзшая из Майами", там тоже про Рождество
цитата приват /
Хитрец / 15.12.09 - 11:50 #3108616
Посмотрел фильм "На игре".
Для российского кино - очень здорово!
Ну как здорово... Динамично, бодро, актёры - новые лица так сказать.
Диражабль опять же - типа для Медведева спецом ;) как знали :) :o
Меня этот фильм попросил мой младший брат-геймер скачать - ему как фанату контры очень понравится, т.к. фильм прямо создан для них.
"У тебя сколько фрагов? У меня Пять!"
"Я минусанул двоих"
Разве что "Fire in the hole" не кричали.
От сюжета конечно ничего нового ждать не приходится, никаких "фонтриеровских" откровений он не откроет :).
Тем не менее всё очень даже хорошо, типичное подростковое кино.
Но, в конце фильма - на самом интересном месте - тупо "Продолжение следует" - облом так облом...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.12.09 - 12:08 #3108671
QUOTE (darkk @ 15.12.09 - 11:50)
QUOTE
Посоветуйте какие-нибудь новогодне-рождественские фильмы.
Операция "Мертвый снег" :D

:D жесть
Хотя фильм больше ржачный, чем ужасный :)
цитата приват /
HeadShot / 15.12.09 - 12:17 #3108685
QUOTE
Посмотрел фильм "На игре".
Для российского кино - очень здорово!
Ну как здорово... Динамично, бодро, актёры - новые лица так сказать.
Диражабль опять же - типа для Медведева спецом wink.gif как знали smile.gif ohmy.gif
Меня этот фильм попросил мой младший брат-геймер скачать - ему как фанату контры очень понравится, т.к. фильм прямо создан для них.
"У тебя сколько фрагов? У меня Пять!"
"Я минусанул двоих"
Разве что "Fire in the hole" не кричали.
От сюжета конечно ничего нового ждать не приходится, никаких "фонтриеровских" откровений он не откроет smile.gif.
Тем не менее всё очень даже хорошо, типичное подростковое кино.
Но, в конце фильма - на самом интересном месте - тупо "Продолжение следует" - облом так облом...

абсолютно согласен, зачетное кино для отечественного киностроя, но нефига не подростковое слишком много массакра и крови, связи с этим любой "нормальный" подросток может воспринять кино как сигнал к действию ;)
цитата приват /
Хитрец / 15.12.09 - 12:33 #3108731
шо такое "массакр" не знаю, но сиськи показаны были только один раз и попа тоже :)
А для тех кто играл в контер-страйк уже и так достаточно призывов к действию ;)
цитата приват /
HeadShot / 15.12.09 - 13:05 #3108817
QUOTE
шо такое "массакр" не знаю

ухаха приколист :D сисьге! массакр от английского massacre - резня, бойня, избиение ну итд. Для меня почему то емкое слово. Под конец перебор, в плане убитого водителя автобуса и соответственно логически гибели пассажиров общественного транспорта и так же блюстителей порядка. Ну и момент с хэдшотом отцу на глазах его дочери, ну и почти чуть не грохнул ребенка. Вот минусы для неокрепшей подростковой психики.
зы есть ржачный момент, с расстрелом чехов в ангаре, а именно - апофеоз "один за ящегом!" я чуть с креслом на пол не грохнулся.(кто зарубался в КС поймет).
цитата приват /
RainMan / 15.12.09 - 14:02 #3108991
QUOTE (Хитрец @ 15.12.09 - 11:50)
Посмотрел фильм "На игре"

Заслуживает внимания хотя бы за оригинальный сценарий, а не очередной "наш ответ Голливуду" за просранные в неизвестность 40 лямов зеленых денег, барабаны Страдивари и розовые фанерные танки...

Идея оригинальная, актеры новые, смотреть интересно, тока вот спецэффкеты малость подкачали, чуть ли не в пайнте нарисовано все...:(



цитата приват /
Sway / 15.12.09 - 14:10 #3109002
ух сколько насоветовали. Спасибо :) будет что в новогодние праздники посмотреть. Кудряшку Сью тыщу лет не видел, однозначно качать))) а вот Один дома разве что второй, ибо там как раз Нью-Йорк.
Подарок на рождество смотрел на кассете еще, одного раза хватило :)
Видел постер Мертвого снега :D думаю из такого мне Бесславных ублюдков пока хватит :D

artmodel.ru, тогда в ваш список можно добавить и эпизоды про мистера Хонки, из Саус Парка, и пилотную серию до кучи :D
цитата приват /
artmodel.ru / 15.12.09 - 15:03 #3109140
QUOTE (Sway @ 15.12.09 - 14:10)
ух сколько насоветовали. Спасибо :) будет что в новогодние праздники посмотреть. Кудряшку Сью тыщу лет не видел, однозначно качать))) а вот Один дома разве что второй, ибо там как раз Нью-Йорк.
Подарок на рождество смотрел на кассете еще, одного раза хватило :)
Видел постер Мертвого снега :D думаю из такого мне Бесславных ублюдков пока хватит :D

artmodel.ru, тогда в ваш список можно добавить и эпизоды про мистера Хонки, из Саус Парка, и пилотную серию до кучи :D

Можно.
цитата приват /
SLAYER / 15.12.09 - 17:37 #3109544
вообще я опасаюсь смотреть наши фильмы боюсь замусорить себе мозг
цитата приват /
artmodel.ru / 15.12.09 - 18:37 #3109694
QUOTE (SLAYER @ 15.12.09 - 17:37)
вообще я опасаюсь смотреть наши фильмы  боюсь замусорить себе мозг

Не верю, что у тебя там сейчас целомудреная чистота :)

У меня например с НГ самые лучшие и насколько это можно, девственно чистые ассоциации семейного/детского праздника...
Например перед НГ я могу персматривать старые Новогодние отечественные и не только фильмы, катаю НГ музыку (от мультфильмов до Австрийского Дэт металла и Новогодних требьютов металлики ) и слушаю с большим удовольствием на равных совершенно...
цитата приват /
Sway / 15.12.09 - 20:04 #3109959
Из "зимних" фильмов вспомнился еще один, но название не помню. Приблизительно помню содержание: владелец крупной корпорации натыкается ночью на кого-то в супермаркете и то ли этот человек дает какой-то билет, то ли по случайности билет попадает к богачу, после чего на следующее утро он просыпается никем. Еще помню, что главгерой жил на последнем этаже в офисе своей компании и раскатывал на суперкаре.
Кто вспомнит название?

кто-нибудь смотрел Joulutarina?
цитата приват /
it-expert / 15.12.09 - 20:24 #3110022
QUOTE (artmodel.ru @ 15.12.09 - 18:37)
катаю НГ музыку (от мультфильмов до Австрийского Дэт металла и Новогодних требьютов металлики ) и слушаю с большим удовольствием на равных совершенно...

Металлика - очень, очень классно. Не подскажешь, где еще подобного можно накачать?
цитата приват /
Компот / 15.12.09 - 22:12 #3110359
QUOTE (Sway @ 15.12.09 - 20:04)
Из "зимних" фильмов вспомнился еще один, но название не помню. Приблизительно помню содержание: владелец крупной корпорации натыкается ночью на кого-то в супермаркете и то ли этот человек дает какой-то билет, то ли по случайности билет попадает к богачу, после чего на следующее утро он просыпается никем. Еще помню, что главгерой жил на последнем этаже в офисе своей компании и раскатывал на суперкаре.
Кто вспомнит название?

кто-нибудь смотрел Joulutarina?

Похоже на "Семьянин"
цитата приват /
Sway / 15.12.09 - 23:09 #3110599
Точно, он. Даже с Кейджем. Спасибо :hshk:
Жаль только, что до сих пор на БД не выпустили
цитата приват /
artmodel.ru / 15.12.09 - 23:14 #3110613
QUOTE (it-expert @ 15.12.09 - 20:24)
Металлика - очень, очень классно. Не подскажешь, где еще подобного можно накачать?
цитата приват /
bond / 16.12.09 - 11:34 #3111554
Смотрю трейлеры "аватара".
Предчуствие такое: по игре актеров, сюжету немного не дотянет до "Чужих", но легко превзойдет все компьютерные поделки последнего времени типа 2012, транформеров, терминаторов и прочих хоббитов.
По визуальному ряду превзойдет всё, существующее на сегодняшний день.
Короче, из тех зрелищных фильмов, смотря которые не чувствуешь себя дебилом.

Скорее всего придется идти в кинотеатр, ибо дождаться HD-релиза не хватит терпения.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 16.12.09 - 11:52 #3111581
Сегодня в Нептуне предпремьерный показ Аватара кстати
цитата приват /
onehalf3554 / 16.12.09 - 11:53 #3111588
А и ещё всем кто любит заумные фильмы:
http://www.stopsnyato.ru/536255_1805_Triumf_Napoleona.html
Интересно узнать мнение любителей нудной заумистики начёт этого фильма B)
я его таг и не смог асилить, уснул.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос