главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Dead_F'N_Man / 14.12.09 - 18:00 #3106956
да, Begotten это шиза полна, но сделано мощно. Очень депрессивное кино.Смотреть в полной темноте в одиночестве. Правда из минусов фильма - считаю практически полное отсутствие звука. То что он немой, это нормально, но какой-нибудь drone ambient можно было бы воткнуть сандтреком.

Посмотрел недавно "Зеркало" Тарковского. Впечатления удивительные, хотя казалось бы, фильм ни о чём. Вернее он внешне кажется ни о чём для зрителя, хотя для автора он очень важный, но по происшествии фильма действительно ловишь себя на мысли, что пока смотрел, на ум приходили разные отрывки из детства, какие-то кусочки из жизни, разные фрагменты, может быть и не всегда светлые, но о которых почему-то приятно вспоминать. Потрясающий эффект.
цитата приват /
X3n0s / 14.12.09 - 18:19 #3106981
Dead_F'N_Man, мне очень нравятся фильмы Тарковского. У него медитативные фильмы. Смотрел пока "Сталкер", "Солярис", "Иваново детство". А "Зеркало" пока не видел, очень хочу посмотреть.

Когда смотрел фильм Порожденный (Begotten). Иногда посматривал сколько еще до конца осталось. В общем не впечатлил. И картинка какая то слишком размазанная, нечеткая. Вот и не знаю пересматривать его или нет.
цитата приват /
ventaje / 14.12.09 - 18:40 #3107024
запишите мне синий бархат :angry:
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 14.12.09 - 20:02 #3107196
Беготтен, да, нудный очень, согласен. Опять таки из-за отсутствия звука.
цитата приват /
Sway / 14.12.09 - 21:26 #3107378
Посоветуйте какие-нибудь новогодне-рождественские фильмы. Что-то захотелось посмотреть фильмы/мульты со снегом, интересным сюжетом. Полярный экспресс вот скачал. Думаю как бы теперь из фильмов не боянистых на зимнюю тематику что-нибудь найти. Желательно побольше уличных съемок :) Почему-то очень хочется на зимний Нью-Йорк поглядеть. Есть такие фильмы?

пока нашел Отпуск по обмену, Эта замечательная жизнь (цветная версия. Старый кин, однако) и Плохого санту. Еще хвалят Интуицию, но в приличном качетсве не нашлось.

Это сообщение отредактировал Sway - 14.12.09 - 22:37
цитата приват /
HeadShot / 14.12.09 - 23:48 #3107774
QUOTE
Посоветуйте какие-нибудь новогодне-рождественские фильмы. Что-то захотелось посмотреть фильмы/мульты со снегом, интересным сюжетом. Полярный экспресс вот скачал. Думаю как бы теперь из фильмов не боянистых на зимнюю тематику что-нибудь найти. Желательно побольше уличных съемок smile.gif Почему-то очень хочется на зимний Нью-Йорк поглядеть. Есть такие фильмы?

пока нашел Отпуск по обмену, Эта замечательная жизнь (цветная версия. Старый кин, однако) и Плохого санту. Еще хвалят Интуицию, но в приличном качетсве не нашлось.

Вот не знаю увидел это http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2521961 хотел узнать мнение, кто смотрел, кто что скажет. Судя по скринам вполне классный фильм, канешно не нью-йорк, но красиво.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.12.09 - 00:00 #3107803
"Столкновение" Пола Хэггиса понравился
Вроде бы даже 3 оскара отхватил, на мой взгляд заслуженно
цитата приват /
bond / 15.12.09 - 08:45 #3108110
QUOTE (надя @ 14.12.09 - 17:02)
(это какое-то дежа-ву: мы разговаривали в этой теме о фильмах Медема лет пять назад. первым тогда начал bond )

ага. все по кругу. Я тогда случайно увидел "коров" по телевизору. Тут же подсел. Как раз была ретроспектива его фильмов. Но "люовников полярного круга" не видел, а "люсия" все-таки фильм попроще.
цитата приват /
RainMan / 15.12.09 - 10:01 #3108306
QUOTE (Sway @ 14.12.09 - 21:26)
Почему-то очень хочется на зимний Нью-Йорк поглядеть.

Кинг-Конг...:D
цитата приват /
Хитрец / 15.12.09 - 10:06 #3108326
QUOTE (Sway @ 14.12.09 - 21:26)
Посоветуйте какие-нибудь новогодне-рождественские фильмы. Что-то захотелось посмотреть фильмы/мульты со снегом, интересным сюжетом. Полярный экспресс вот скачал. Думаю как бы теперь из фильмов не боянистых на зимнюю тематику что-нибудь найти. Желательно побольше уличных съемок :) Почему-то очень хочется на зимний Нью-Йорк поглядеть. Есть такие фильмы?

пока нашел Отпуск по обмену, Эта замечательная жизнь (цветная версия. Старый кин, однако) и Плохого санту. Еще хвалят Интуицию, но в приличном качетсве не нашлось.

"Семьянин"
цитата приват /
bond / 15.12.09 - 10:11 #3108340
QUOTE (Sway @ 14.12.09 - 21:26)
Посоветуйте какие-нибудь новогодне-рождественские фильмы.

Кудряшка Сью?
цитата приват /
Doom / 15.12.09 - 10:30 #3108402
QUOTE
Посоветуйте какие-нибудь новогодне-рождественские фильмы.

Не помню названия, фильм кайфовый, сюжет - обычная пендосская семья собирается тихо отмечать Рождество, но нагрянули лютые родственники, не дали премию, испорченная индейка, сгорела елка и т. д. , все это вводит до этого тихого отца семейства в дикое бешенство...
цитата приват /
bond / 15.12.09 - 10:33 #3108414
QUOTE
но нагрянули лютые родственники

я тоже вспомнил об этом фильме. прикольный. но название подзабыл. и там нет нью-йорка :)
цитата приват /
KNV / 15.12.09 - 10:34 #3108416
Bad Santa. :D
цитата приват /
RainMan / 15.12.09 - 10:44 #3108438
Ну а как же "Скрудж" с Мюреем???
Это наверно самое новогодне-рождественское кино...:)

А еще Один дома...
Без него вообще никак...

А еще Реальная любовь!!! :)
цитата приват /
darkk / 15.12.09 - 10:50 #3108451
QUOTE
Посоветуйте какие-нибудь новогодне-рождественские фильмы.
Операция "Мертвый снег" :D
цитата приват /
skyintothesea / 15.12.09 - 10:58 #3108471
QUOTE (KNV @ 15.12.09 - 10:34)
Bad Santa. :D

+1
Свэй, рождественнее и новогоднее этого фильма не лабали B)
цитата приват /
Компот / 15.12.09 - 10:59 #3108475
QUOTE (Doom @ 15.12.09 - 10:30)
QUOTE
Посоветуйте какие-нибудь новогодне-рождественские фильмы.

Не помню названия, фильм кайфовый, сюжет - обычная пендосская семья собирается тихо отмечать Рождество, но нагрянули лютые родственники, не дали премию, испорченная индейка, сгорела елка и т. д. , все это вводит до этого тихого отца семейства в дикое бешенство...

Похоже на "Рождественские каникулы" с Чеви Чейзом...
Советовать не буду, ибо вкусы и предпочтения у всех разные, но приведу ниже список МОИХ рождественско-новогодних иностранных фильмов...
- Один дома - 1,2
- Отпуск по обмену
- Реальная любовь
- Дневник Бриджит Джонс 1, 2
- Рождественские каникулы
- Интуиция
- Привет семье
- Эта прекрасная жизнь (в цвете) (буквально на днях первый раз посмотрел, очень понравилось)
цитата приват /
Doom / 15.12.09 - 11:10 #3108506
QUOTE (Компот @ 15.12.09 - 10:59)
QUOTE (Doom @ 15.12.09 - 10:30)
QUOTE
Посоветуйте какие-нибудь новогодне-рождественские фильмы.

Не помню названия, фильм кайфовый, сюжет - обычная пендосская семья собирается тихо отмечать Рождество, но нагрянули лютые родственники, не дали премию, испорченная индейка, сгорела елка и т. д. , все это вводит до этого тихого отца семейства в дикое бешенство...

Похоже на "Рождественские каникулы" с Чеви Чейзом...

Точно, это оно и есть!
цитата приват /
it-expert / 15.12.09 - 11:15 #3108520
QUOTE (skyintothesea @ 15.12.09 - 10:58)
QUOTE (KNV @ 15.12.09 - 10:34)
Bad Santa.  :D

+1
Свэй, рождественнее и новогоднее этого фильма не лабали B)

+ в переводе Гоблина, чтобы вся похабность налицо.

Вообще, что трогательнее Love Actually (Реальная любовь) - даже не знаю.

Не про рождество, но про снег - великолепный День сурка.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос