главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Dimplay / 04.12.09 - 14:31 #3083984
QUOTE
блять, пойди голым и разбей лобовое у лехуса или лучше порша, обоссы водилу и дай в морду менту.

Хорошая идея для очередного мясного трэша. :D
цитата приват /
берендей / 04.12.09 - 14:46 #3084025
Кто будет запечатлевать "документалку"? :D
цитата приват /
xitrii_lis / 04.12.09 - 14:49 #3084036
bond
мне острые ощущения и не нужны, мне их и так хватает, по горло, мне бы рутинки чуть-чуть. если ты заметил, я выступаю против и интересуюсь, что толкает на подобные просмотры.
ПЫСЫ: у тебя что сегодня? кризис жанра? растолкуй, покажи, в рот положи???

QUOTE
и у всех остальных жителей планеты.


ну это ты загнул ;)

QUOTE
думать надо, что советуешь.


псих неуравновешенный :D

берендей
предлагаю снять на дорогущую мобилку, чтобы фильм был небюджетным :D
бум претендовать на Оскар.
цитата приват /
bond / 04.12.09 - 14:55 #3084054
QUOTE
мне острые ощущения и не нужны, мне их и так хватает, по горло, мне бы рутинки чуть-чуть. если ты заметил, я выступаю против и интересуюсь, что толкает на подобные просмотры

ты не интересуешься, ты понтуешься.
Про любой фильм, который смотрит любой человек, и ты в том числе, можно сказать "чего ты в экран пялишься, пойди сам повоюй/поскучай" и тд, в зависимости от тематики фильма.
цитата приват /
берендей / 04.12.09 - 14:58 #3084063
С дорогой мобилкой легко выбиться из бюджета фильма. Подешевше надо. И желательно чтоб тряслась в руках, тогда "арт-хаус" будет. :D
"Оскар"? Бе-е... :suxx: "Глобус" или Каннская "ветвь" - это да... Хачю... :D
цитата приват /
xitrii_lis / 04.12.09 - 14:59 #3084069
Бонд
только не это, ты подписал мне приговор!!!! :o :o :o
да брось, уж далеко не престрастиями в кино понтоваться :D :D :D
я этим вопросом народ уже год пытаю, не до понтов как-то. :D
и вообще, я по-человечески вопрос задала, а ты развел.... фу, тебя кто-то седня обидел?

берендей
как скажешь!
цитата приват /
bond / 04.12.09 - 15:04 #3084083
QUOTE
только не это, ты подписал мне приговор!!!!

бдыщь!!! следующий
QUOTE
и вообще, я по-человечески вопрос задала, а ты развел...

ты не спрашивала. ты командовала. Типа все бегом вышли из кинотеатра и лбом в стекло, пока берендей снимает
цитата приват /
Mental / 04.12.09 - 15:06 #3084092
предлагаю всем послушать виа ном . :-) и бухнуть коньяка.
цитата приват /
xitrii_lis / 04.12.09 - 15:31 #3084154
прелагаю просто бухнуть! :D
цитата приват /
formoza / 04.12.09 - 15:53 #3084185
QUOTE
ты не спрашивала. ты командовала. Типа все бегом вышли из кинотеатра и лбом в стекло, пока берендей снимает


Джеймс))ты сам с начала менторский тон взял,нацепив профессорские очки)))так что по любому бухнуть)))
цитата приват /
bond / 04.12.09 - 16:11 #3084225
QUOTE
ты сам с начала менторский тон взял

подобные высказывания на форуме меня неизменно радуют.
цитата приват /
берендей / 04.12.09 - 16:51 #3084290
Бухнуть - единственная "трезвая" мысль, прозвучавшая за две последние страницы. :)
Жаль, что к Кино не имеет отношения, да и модераторы на нас скоро обидятся... B)
цитата приват /
Dimplay / 04.12.09 - 17:19 #3084346
Бухнуть, а потом
QUOTE
и лбом в стекло, пока берендей снимает

:)
цитата приват /
SLAYER / 04.12.09 - 23:16 #3085068
Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (Лассе Халльстрём) [2009 г.

перед просмотром приготовил 2 ведра для слёз и купил 10 упаковок платочков
посмоттрел очень душевное кино и отличная музыка в фильме
вёдра и платки мне не понадобились просто очень хороший фильм да и ричард гир один из любимых актёров
цитата приват /
HeadShot / 05.12.09 - 00:43 #3085202
QUOTE
Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (Лассе Халльстрём) [2009 г.

перед просмотром приготовил 2 ведра для слёз и купил 10 упаковок платочков
посмоттрел очень душевное кино и отличная музыка в фильме
вёдра и платки мне не понадобились просто очень хороший фильм да и ричард гир один из любимых актёров

Признаюсь, смотрел после литра Крушовицы, чуть нерасплакался как девко...мля стыдно :unsure:

Законопослушный Гражданина /Law Abiding Citizen (2009)

Замечательный фильм, с быстроразвивающимся сюжетом и с просто бездарной концовкой! Последние 5 минут ставящие крест на замечательной идее Курта Уиммера, думаю это просто штамп без которого кино не прошло бы правительственной цензуры, был бы режиссер не аленем сделал бы альтернативную концовку!
цитата приват /
Sway / 05.12.09 - 13:45 #3085733
Так уж вышло, что только вчера посмотрел Схватку. Получил море удовольствия. Правда почему-то хотелось другой концовки, хотя Аль Пачино как актер мне нравится не меньше Де Ниро. Замечательный актерский состав. Дэни Трехо играл самого себя, жаль, что роль маленькая.
Полистал фильмы Майкла Манна, оказывается многие видел, но некоторые не впечатлили (Враги общества, Майами Вайс). А вот Королевство (хотя у самого фильма режиссер указан другой), Свой человек и теперь уже Схватка - супер. Посмотрю, пожалуй, еще и Соучастника с Крузом. Может еще одно кино этого режиссера осядет на винте
цитата приват /
берендей / 05.12.09 - 13:58 #3085748
QUOTE (Sway @ 05.12.09 - 13:45)
Так уж вышло, что только вчера посмотрел Схватку. Получил море удовольствия. Правда почему-то хотелось другой концовки, хотя Аль Пачино как актер мне нравится не меньше Де Ниро. Замечательный актерский состав. Дэни Трехо играл самого себя, жаль, что роль маленькая.

Да, "Схватка" - это шедевр в своём жанре. Такие фильмы задают планку и их хочется периодически пересматривать.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 05.12.09 - 14:06 #3085759
Да, схватка отличный фильм, на все времена
Соучастник мне показался довольно средним фильмом, хотя и не лишённым атмосферы и интересных персонажей.
Королевство не понравился, очень банально.
Враги народа считаю неплохое кино с хорошими актёрами. Но неоднозначное: во-первых странная манера съёмки (хотя некоторые кадры просто великолепны, тогда как друие сняты как будто это сериал Менты. Короче над картинкой можно и поработать было. Хотя перестрелки у Манна отличные .Ну и самое главное, не понятно, нафига сделали фильм таким сентиментальным..
Хотя фильм мне в целом понравился
цитата приват /
blaz / 05.12.09 - 15:32 #3085862
в "Схватке" отлично мелочи прописаны, ну бандюги, которые в течение 5 минут могут сорваться с места и ищи в поле ветра :) без "якорей" и прочего.
диалог между глав. злодеем и глав. героем в ресторанчике - вышка :)
цитата приват /
берендей / 05.12.09 - 21:39 #3086435
Да в этом фильме вообще комар носа не подточит. А перестрелка на улице после ограбления? Темп, саундтрек в ней? Можно наверное использовать на режиссёрских курсах для начинающих постановщиков боевиков.
Фильм один из моих любимых. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос