главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
надя / 26.11.09 - 05:58 #3062602
Французский фильм "Дом" (Home by Yann Arthus-Bertrand, 2009) про нашу прекрасную замученную планету. Смотреть всем. Вместе с детьми.
Помимо того, что фильм вам напомнит о важном и страшном, можно получить удовольствие от потрясающе красивых кадров.

Trailer - YouTube
цитата приват /
RainMan / 26.11.09 - 12:31 #3063435
Отличная новость!!!

QUOTE
Зомбилэнд 2

В интервью сайту Moviehole.net Рубен Флейшер, режиссер отличного фильма Зомбилэнд, рассказал, что компания Sony крайне заинтересована в появлении сиквела (ещё бы, такие бабки — не меньше 84 млн. долларов по миру, при бюджете в 23.6$ млн). Звезды первой части Вуди Харрельсон, Джес Айзенберг, Эмма Стоун и Абигэйл Бреслин также, как ни странно, готовы сняться в продолжении, которое, по словам режиссера, вполне возможно будет выпущено в 3д-формате.

На данный момент идет интенсивная работа над сюжетом второй части Зомбилэнда.
цитата приват /
берендей / 26.11.09 - 15:17 #3064141
Джонни Д. - не очень понравился. Может быть, ожидания были завышены?

Да, совсем забыл! Уже достала эта трясущаяся камера в руках оператора!
Что за мода?!
цитата приват /
Amalia / 26.11.09 - 16:21 #3064483
X3n0s, о, спасибо - теперь поняла про "Кроликов".
---
"Два в одном" Киры Муратовой. УУуу поклонница я ее таланта. Фильм о вас, о нас...
Интересный был ракуср, когда театральную пьесу показывали со стороны сцены...
Рекомендую к просмотру только ценителям фильмов Муратовой, ибо фильм специфичный.. Внимание, если вам понравился "Настройщик" - это еще не делает вас ценителем муратовского кино.
---
надя, о, смотрела этот фильм под названием "Earth". Очень впечатлил. У нас тут возникли даже споры - есть утвреждения, что антропогенное воздействие на Землю в фильме преувеличено. Я вроде не согласна... Думаю - скорее, преуменьшено. Но не знаю...
Даже есть мысль показывать этот фильм в автобусах во время дальних переездов (например - из Домбая). Но, боюсь, закидают помидорами...
цитата приват /
Sway / 26.11.09 - 17:12 #3064672
И я тоже ждал от Джонни Д большего, чем показали.
То же самое и с Up. Первые 20-30 минут только 'задели', остальное как-то дико и глупо. Самым любимым пиксаровским мультом для меня остался wall-e
цитата приват /
Хитрец / 26.11.09 - 17:23 #3064714
Бесславные Ублюдки разочаровали.
Не говно и не супер, а так... Вот чем собственно и разочаровали...
цитата приват /
SLAYER / 26.11.09 - 21:16 #3065463
Геймер / Gamer (Марк Невелдайн, Брайан Тейлор) [2009 г

вроде бы и прикольный фильм а вроде бы и ниочём на 1 раз и в урну
2 серию фильма скорее всего смотреть даже и не стану
цитата приват /
надя / 27.11.09 - 05:15 #3066017
QUOTE (Amalia @ 26.11.09 - 22:21)
Даже есть мысль показывать этот фильм в автобусах во время дальних переездов (например - из Домбая). Но, боюсь, закидают помидорами...

"Дом" можно показывать и без звука. Первый раз я его смотрела на непонятном мне языке, вникала только в видео, и меня глубоко поразили картины.
цитата приват /
RainMan / 27.11.09 - 09:35 #3066296
А мне "Мрази" понравились - отличный треш, Тарантино реабилитировался после "Доказательств смерти"...
Актер играющий Макса Ланду - выше всяких похвал!!!
А Пит пытающийся разговаривать на итальянском - то еще зрелище...:D

ПЫСЫ. Правда смотрел в оригинале с сабами от Гоблина, может в этом причина...



цитата приват /
Doom / 27.11.09 - 09:46 #3066334
Народ, присоветуйте хороших садистских фильмов, где уродуют, режут, пытают беззащитных людей, в духе фильма "Мученицы".
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.11.09 - 09:46 #3066337
QUOTE
Не... трэшевый очередной, это вот это:


Трэш это "Бруно" :)

Фильм вышел на экраны в июле 2009 года. За первый уикенд проката фильм собрал 30,4 миллиона долларов
Премьера фильма в России состоялась 23 июля 2009 года.
Фильм запрещён к демонстрации в нескольких странах
цитата приват /
bond / 27.11.09 - 10:10 #3066418
QUOTE (Doom @ 27.11.09 - 09:46)
Народ, присоветуйте хороших садистских фильмов, где уродуют, режут, пытают беззащитных людей, в духе фильма "Мученицы".

не знаю, что там за мученицы, но попробуй зарегистрироваться здесь:
http://medik-video.net/
цитата приват /
McDuck / 27.11.09 - 10:34 #3066488
Кто нить смотрел "Люди, которые смотрят на коз"?
цитата приват /
Mental / 27.11.09 - 13:21 #3066940
QUOTE (Doom @ 27.11.09 - 10:46)
Народ, присоветуйте хороших садистских фильмов, где уродуют, режут, пытают беззащитных людей, в духе фильма "Мученицы".

Doom, ты конечно правельный человек - но водку, я бы с тобой пить не стал. :ph34r:
цитата приват /
Doom / 27.11.09 - 14:39 #3067269
Mental, в чем проблема? :D
цитата приват /
Mental / 27.11.09 - 15:06 #3067349
Doom, :D я буду боятся проснутся по частям, и с похмельем :D
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 27.11.09 - 17:31 #3067837
присоединяюсь к вопросу Дума. Тоже зазырил бы чего-нибудь мегажуткого и чернушного.
цитата приват /
Fairlady / 27.11.09 - 19:02 #3068079
Люди,где можно найти фильм "Бигглз",в продажах его давно нет,в инете искала,из всего возможно закачиваются только ролики(типа рекламы? <_<
цитата приват /
Лысый / 27.11.09 - 23:34 #3068767
цитата приват /
rina25 / 28.11.09 - 00:26 #3068941
прочитав отзывы, решили посмотреть "мальчишник в вегасе" фильм нереальный...) мимических морщин стало на тысячу больше)))


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос