главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
A.D.I.D.A.S. / 23.11.09 - 14:47 #3054881
Большой Лебовски классный фильм? ну на вкус и цвет как грицца... но посмотри
тогда "Серфер" и теж хе клерков, обе части... вот где чуваки, реально чуваки,
а не разжиревшие никчемные яппи, как лебовски с товарищами...
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 23.11.09 - 16:33 #3055114
ИМХО, Лебовски шедевр, как и все фильмы великих братьев Коэн, что я видел.
цитата приват /
LLTTYY / 23.11.09 - 17:42 #3055275
кто уже смотрел вторые сумерки? стОит?
цитата приват /
blaz / 24.11.09 - 00:04 #3056391
QUOTE
кто уже смотрел вторые сумерки? стОит?

там Блейд еще не побывал :(?!

Засмотрел "Планета 51", ничего особенного, крепкая 4ка, имхо детям должно очень нравится :)
цитата приват /
LLTTYY / 24.11.09 - 00:11 #3056412
QUOTE
там Блейд еще не побывал ?!

уэсли снайпс? :D
цитата приват /
Sway / 24.11.09 - 00:14 #3056424
Глянул сегодня Hangover, он же Похмелье, он же Мальчишник в Вегасе. Очень смешная комедия :) Правда попадаются эпизоды, которые хочется перемотать, но самый финал стоит всего :D

Понравилась фраза:
"..when you go to Vegas, you gotta go to Vegas"

Вообще, в оригинальной озвучке фильм смотрится по-другому, интонация и эмоции актеров куда приятней, чем в дубляже.
цитата приват /
blaz / 24.11.09 - 00:32 #3056502
QUOTE
Мальчишник в Вегасе

неплохое кино, сюжет прост как палка - что бывает по синьке, но выехали именно за счет "что бывает", достаточно оригинальные вещи придумали :)
цитата приват /
zayna / 24.11.09 - 01:42 #3056683
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 24.11.09 - 08:47 #3056862
о, про свинячий грипп? вот что получается, если в аптеках города
не хватает мед. масок... хотя эти маски нихрена от грипа не защищают,
даже наоборот...
цитата приват /
сундук / 24.11.09 - 09:37 #3057005
Про Антихриста.

Есть рецепт, помогающий подавить рефлекторную физиологию и остаться с виду приличным человеком. (Ну как, например, прикрывешься, срыгивая за столом, или стараешься не пускать газы в тесной компании).
- Нужно уважать Триера, скажем, с интересом посмотреть Догвиль или Мандерлей, не ужасаться Рассекающей волны, согласиться с Европой, увидеть в себе идота после просмотра Идиотов.
- По возможности прекращать читать отзывы после первого же встреченного в тексте пересказа "мерзостей".
- Прочитать рецензию Голубицкого в последнем номере Компьютерры - мужик с десятью головами и тот созрел к публичному изложению своих мыслей спустя пол года после просиотра.

Т.е. надо бы подготовиться, а затем - получать удовольствие.
цитата приват /
bond / 24.11.09 - 10:11 #3057087
QUOTE
Т.е. надо бы подготовиться, а затем - получать удовольствие.

сложность в получении удовольствия от фильмов Триера может быть вовсе не в этом.
QUOTE
не ужасаться Рассекающей волны,

а почему надо стремиться к тому, чтобы "не ужасаться"?
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 24.11.09 - 12:16 #3057499
QUOTE (LLTTYY @ 23.11.09 - 14:42)
кто уже смотрел вторые сумерки? стОит?

да, интересно почему вокруг вампирской мелодрамы такая шумиха?
цитата приват /
Sway / 24.11.09 - 13:21 #3057717
а первые Сумерки были интереснымы? Если с Другими мирами сравнивать
цитата приват /
bond / 24.11.09 - 13:31 #3057746
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 24.11.09 - 12:16)
QUOTE (LLTTYY @ 23.11.09 - 14:42)
кто уже смотрел вторые сумерки? стОит?

да, интересно почему вокруг вампирской мелодрамы такая шумиха?

это не кино в привычном для большинства зрителей смысле слова, а скорее приправленная спецэффектами фиксация на целлулоид гормонального фона человека постпубертатного периода.

Кстати, хорошо подходит и для оценки "трансформеров" :)


Словом, с точки зрения только расцветающих девочек-подростков и дам возраста "лучше не знать", истосковавшихся по большой и чистой любви, которая, увы, не случилась в их жизни, фильм практически идеален.

Ну, в самом деле, можно ли выдержать два часа беспрерывных крупных планов и диалогов в духе:

- Я хочу, чтобы ты обратил меня.
- Нет, я не могу!
- Но почему, я этого хочу.
- Ты не понимаешь, о чем ты просишь.
- Я понимаю. Я хочу этого.
- Я не могу.
- Почему? Ты не любишь меня...

Самая изощренная китайская пытка по сравнению с этим покажется зрителям расслабляющим тайским массажем.



отсюда:
http://lenta.ru/articles/2009/11/24/newmoon/
цитата приват /
RainMan / 24.11.09 - 14:23 #3058020
bond
+1
Фильм-абсолют из жанра - кино для девочек...
Если говорить грубее - "про любовь сопли с сахаром"...

Мужской мозг воспринимает такие фильмы строго как рвотный порошок...:D
цитата приват /
bond / 24.11.09 - 14:29 #3058050
Если я правильно понял, получается, что трансформеры для мальчиков, новолуние - для девочек. Гениальное разделение рынка. К кино как таковому отношения не имеет, чисто маркетинговые проекты, но, как средство выкачивания бабла, гениальны.
цитата приват /
Sway / 24.11.09 - 14:52 #3058170
значит надо докачивать Т2 и пересматривать дцатый раз :)
цитата приват /
RainMan / 24.11.09 - 15:00 #3058206
QUOTE (bond @ 24.11.09 - 14:29)
К кино как таковому отношения не имеет, чисто маркетинговые проекты, но, как средство выкачивания бабла, гениальны.

Открою тебе тайну - кино в Голливуде снимают строго для выкачивания бабла из населения...

Или ты думал что они альтруисты??? :D

Это только у нас снимают кино для выкачивания бабла из государства...
Обитаемый остров тому ярчайший пример...

цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 24.11.09 - 15:09 #3058239
погодите, как кино для девочек смогло выдвинуца на 3е место среди самых
лучших стартов наряду с "темным рыцарем"? в мире так много девочек?
...или я чего-то не догоняю?
цитата приват /
bond / 24.11.09 - 15:12 #3058255
QUOTE
Открою тебе тайну - кино в Голливуде снимают строго для выкачивания бабла...

это, типа, понятно. но, для затравки в товаре должно быть немного "кина". Но, кино не каждый снимет. Поэтому, считается крутым сделать продукт, в котором мало кина, но который отгребает больше бабла.
Упомянутые пара проектов вне конкуренции.
Как-то так.

PS: посмотрел на днях 4-го терминатора. На удивление фильм оказался не полным и окончательным отстоем. Безусловно порадовал пейзаж, целиком стянутый из третьего Фолаута, некоторые сцены с участием роботов были даже неплохо "сняты". Кажется одна сцена... или две. Голые сиськи выглядели гораздо приличнее, чем одетые откляченные жопы в трансформерах. Компьютерщикам, сделавшим Шварца - респектище.
Если сравнивать с трансформерами, фильм на несколько порядков выше, если же упомянуть такие немодные нынче термины, как "режиссура", "актерская игра" и прочие вещи, отсутствующие в фильме, или, не дай бог сравнить с "терминатором 1", то, надо признать, фильм - полное гуано. Впрочем, сегодня так и принято делать.

PS: Маркус - единственный более или менее живой персонаж в фильме.

QUOTE
Это только у нас снимают кино для выкачивания бабла из государства...
Обитаемый остров тому ярчайший пример...

вообще-то, разницы между проектами практически нет. В одном случае идиотами, отдающими бабло за гуано являются зрители, в другом - государство. С точки зрения получателей бабла, разницы нет.

QUOTE
в мире так много девочек?

, с точки зрения только расцветающих девочек-подростков и дам возраста "лучше не знать", истосковавшихся по большой и чистой любви
Миллионы их. А если хотя бы половина потащит на сеанс парня?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос