главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
берендей / 18.11.09 - 10:34 #3041391
Луна 2112 - Сделан весьма неплохо, явных огрехов не чувствуется, неторопливое повествование.
Всё хорошо, но сюжет укладывается в один добротный н.ф. рассказ, коих в юности была прочитана масса.

2 Lion. Попробуй глянь "Водопад" - роскошный видеоряд и композитор тот же.
цитата приват /
kedvig / 18.11.09 - 11:04 #3041457
QUOTE
Луна 2112 - Сделан весьма неплохо, явных огрехов не чувствуется, неторопливое повествование.

пока смотрел это унылое гавно "клевал" несколько раз в подушку -_- Идеальный фильм для того шоп поскорее уснуть.
Концофка ваще ни а чом. Бюджет фильма - 100 рублей...
цитата приват /
Ева Ру / 18.11.09 - 13:33 #3041886
согласна и с берендеем, и с кедвигом, не могу сказать, что фильм супер - первый раз заснула под него, но со второго раза одолела и не пожалела. :D
вот такой вот отзыв о Луна 2112
цитата приват /
Telepuzic / 18.11.09 - 18:58 #3042906
посмотрел фильм "Я" Игоря Волошина, не плохой фильмец имхо, игра актеров, подборка музыки все прикольно.. вообщем зачетный арт-хаус

цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.11.09 - 19:35 #3042982
QUOTE (SLAYER @ 10.11.09 - 21:00)
Турнир / The Tournament
прикольный фильм хороший сюжет   но  на 1 раз и на полку 
заслуживает твёрдую 4  B)

Вообще не понравился.. больше 2 не поставлю

2012 конечно только в кино смотреть, тут уже не до придирок к сюжету, тут главное как это сделано, и это "как" на 5-ку имхо

Если кто-то оценил этот фильм посмотрев камрип на 15 дюймовом мониторе дома тот может считать что фильма он не видел.

Луна 2112 на любителей фантастики фильм, если в принципе не нравится такое - то смысла смотреть изначально нет
По мне так отличный фильм
цитата приват /
blaz / 18.11.09 - 22:06 #3043360
"Здесь курят" зачетная комедия, неплохие мыслишки проскакивают :)
можно кое над чем подумать, советую
цитата приват /
Хитрец / 19.11.09 - 01:06 #3043896
"Голая правда" - комедия на один раз.
Не сильно ржачно, давно я уже ржачных комедий не видел. Так, улыбнуться временами можно.
цитата приват /
kvanT / 19.11.09 - 01:21 #3043929
По мне, "Луна 2112" - просто отличнейший фильм, очень впечатлил и всем советую посмотреть (кстати, режиссер - сын Дэдида Боуи).

QUOTE
Всё хорошо, но сюжет укладывается в один добротный н.ф. рассказ, коих в юности была прочитана масса.


Ага. а сюжет "Ромео и Джульетты" перекликается с сюжетом практически любой мыльной оперы. они любили друг друга, родители были против. все умерли в один день и бла-бла-бла. ЭТО не аргумент.
цитата приват /
берендей / 19.11.09 - 08:21 #3044145
QUOTE (kvanT @ 19.11.09 - 01:21)
Ага. а сюжет "Ромео и Джульетты" перекликается с сюжетом практически любой мыльной оперы. они любили друг друга, родители были против. все умерли в один день и бла-бла-бла. ЭТО не аргумент.

А сюжетов как таковых вообще существует не более полутора десятков.
Это поняли ещё древние греки. И что теперь?
И спорить здесь ни с кем не собирался и уж тем более приводить аргументы. ;) ;) ;)

Поспорь лучше с теми, у кого на всё есть только два типа ответов: "унылое говно" и "зачотна". ;) ;) ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 19.11.09 - 09:06 #3044230
"Афера века" - вся правда о кризисе :D
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 19.11.09 - 09:17 #3044243
2012 - наизачетнейший фильм! хотябы потому, что ни на одном фильме я так от души
не орал... как там эти небоскребы ууууух! а земная коры ба-баааах! а самолеты вииииуууу!!!
блин, нереально круто! ))))
цитата приват /
берендей / 19.11.09 - 09:34 #3044288
Ну я не могу... :D :D
Один вырвал мою цитату, в которой приведены кое-какие положительные моменты в фильме, и назвал его "говном". А другой оскорбился на то, что мною в нем же (фильме) отмечены некоторые слабые стороны. :D :D
Ха-ха... :P
цитата приват /
darkk / 19.11.09 - 10:33 #3044431
луна 2112 тож понравился!задумка прикольная
цитата приват /
Mental / 19.11.09 - 11:57 #3044679
"Пондориум" - фантастика.
Спасибо авторам за старания, атмосфера и ... да, только атмосфра и завараживает, и на этом все.
Тупо нехватает производителям кино-фантастики хороших сценариев, нет сценариев хоть убейся.

И 2012 из той же пелодки вылезли.

ps. re: "Пондориум" и я так думаю вторая часть будет.
забьюсь на коньяк.
цитата приват /
Amalia / 19.11.09 - 17:09 #3045574
"Железобетон" очень тяжелый взрослый думательный мульт. Впечатлил. О корреляции добра и зла...
Даже мужской пол способен прослезиться при просмотре.
Детям показывать не советую.
цитата приват /
007_bot / 19.11.09 - 17:42 #3045679
Тут кому-то Трансфлрмеры 2 не понравились...щас только досмотрел...Фильм супер!! намного лучше первой части!
цитата приват /
SLAYER / 19.11.09 - 21:03 #3046153
идеальный вирус
Конура
полное Уг
цитата приват /
Всадник / 19.11.09 - 21:43 #3046270
А есть где скачать сейчас 2012?
цитата приват /
kulak / 19.11.09 - 23:01 #3046488
QUOTE (Всадник @ 19.11.09 - 22:43)
А есть где скачать сейчас 2012?
цитата приват /
SLAYER / 20.11.09 - 09:39 #3047247
кто посмотрит 2012 кам рип или запись из кинотеатра на 17 дюймовом монитре дома с шипящиим унитазным звуком можно сказать что фильма он не видел
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос